ДЖЕМ!!!!!!!

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
Iris
Сестра Ковбоя
Posts: 31
Joined: 19 May 2005 23:58
Location: Киев
Contact:

ДЖЕМ!!!!!!!

Post by Iris »

To michae1
Как насчет разместить инфу по поводу сейшена тута http://www.rock.kiev.ua/forum/viewforum ... 6566818a60

или здеся http://www.rock.kiev.ua/forum/viewforum ... 6566818a60
???
авось поможет.... :wink:
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

НУ ВОТ И ПОДЖЕМОВАЛИ!
мне вобщем понравилось, 1-й шаг к реальному КУБу (Комьюнити Украинских Барабанщиков) сделан.
Впечатления приятные, впереди фото и видео отчёт.
Я первый раз в своей жизни не боялся когда за моей установкой "колбасил" не я, потому что это был мой коллега! и это приятно! Это если вкратце, а так впечатления будут от всех, как только до инета доберуться, так что я первый! :P
вот, вобщем всем спокойной ночи, пусть вам присняться барабаны и карданы, сплеши, чайны, креши, райды и прочая барабанная дребедень.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

- ГОСПОДА , А ВЫ БЫЛИ НА ПЕРВОМ ФЕСТИВАЛЕ УКРАИНСКИХ БАРАБАНЩИКОВ ?
-ТРА-ДА-ДА-ДА-ДА ! :lol:

Не всё, конечно было гладко , (особенно , звукореж 8) ), но положительные моменты , всё же есть - думаю , что в следующий раз будет лучше . Я , вот , понял, что у меня не очень правильно настроен кардан, после того , как попробовал поиграть на Амалевском :cry: Будем настраивать.
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

По первому опыту прихожу к выводу, что группы приглашать смысла не имеет. Закуска гразус крадет :lol: Тогда и от пародии на звукорежиссера можно изабвиться :)))

А вообще хотелось бы сделать крутой драм-бэттл в более-менее большом зале. Только пойдут ли зрители на подобное мероприятие?
Last edited by Andy Gone on 17 Oct 2005 10:05, edited 1 time in total.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
BudetDrummer
Директор рассылки
Posts: 695
Joined: 28 Oct 2004 10:37
Location: Киев
Contact:

Post by BudetDrummer »

По моему как для первого раза все было весьма неплохо! :)

Конечно к такому мероприятию надо готовится, что бы было хоть какое то подобие программы.

Я думаю с группами можно и нужно выступать, но не так как это сделали мы. Я вообще изначально планировал приготовить программу с бассистом и перкуссионистом, но просто не хватило времени, это я к тому что просто играть свои песни в такой ситуации не особо катит, надо видимо готовить просто некий инструментал с упором на ударные. Опять же если без группы, то есть например минуса того же Вейкла и можно под них что то подготовить.

Вот мои фотки http://www.budet.org/Foto/DrumJam/index.html правда там мало и они сделаны еще до начала джема.

Офтоп: Блин Торба меня пугает...вчера там играл, мрак...там такая стойка под хет стояла что у меня чуть инфаркт не случился...не говоря уже об общем звуке, липких полах, запахе, разбавленном пиве...бр-р-р-р.... :evil:
Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Amal` wrote:2 Budet а помнишь я на конгах играл в конце с Мишей и Андреем, вот после этого у меня первая фаланга среднего пальца левой руки увиличилась в 2 раза в диаметре :) травматично, поэтому я люблю играть палочками :)
Ну, на этот случай неотечественная промышленность (фирма Regal, например) выпускает видповиднэ обладнання :)

Image
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Post Reply