тему можно удалить

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
FireHead
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 238
Joined: 24 Nov 2010 11:38
Location: Kiev

тему можно удалить

Post by FireHead »

тему можно удалить
Last edited by FireHead on 06 Aug 2013 23:01, edited 26 times in total.
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: PDF журнал для барабанщиков

Post by Pavlentiy »

1. Можно добавить раздел с обзорами о педальках/тарелках/барабанах в которых люди, которые пользуются девайсом расскажут без рекламы и прикрас новичкам и просто тем, кто интересуется покупкой, о его достоинствах и недостатках. Сделать можно либо в виде развернутого обзора от одного человека, либо в виде миниобзора + нескольких внятных отзывов от других пользователей.
2. Не помешала бы страничка с юмором. Анекдоты, карикатуры и прочие приколы на барабанную тему.
3. В нашей бедовой стране люди умудряются играть на такоооом... Так что можно в конце каждого номера добавить рубрику "Самая "необычная" ударная установка" в которой юные дарования донесут до общественности свои идеи экстремального звукоизвлечения. :D
И вообще, я считаю что здоровая доля fun'а только привлечет внимание широких масс.
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: PDF журнал для барабанщиков

Post by Pavlentiy »

Еще я бы расширил рубрику My Gear. Чтоб в ней барабанщики, которые уже чего-то достигли, рассказывали не только на чём они играют, но то, в каких группах, как они шли к этому, также, возможно, какие-то интересные истории из их барабанного прошлого.
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: PDF журнал для барабанщиков

Post by Pavlentiy »

4. Если не делать пункт 3 постоянной рубрикой, то можно сделать что-то вроде одноразового конкурса, а в каждом новом номере проводить новый конкурс на основе фоток форумчан. Например самая необычная установка, самая смешная рожа барабанщика во время игры, самый необычный цвет барабанов и т.п. :D

ПыСы. Сорри за такое количество постов, но у меня на работе какие-то странные ограничения безопасности, которые не позволяют редактировать сообщения. :oops:
User avatar
Sirowa
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 942
Joined: 06 Oct 2010 22:12
Location: Lviv
Contact:

Re: PDF журнал для барабанщиков

Post by Sirowa »

Pavlentiy wrote:Еще я бы расширил рубрику My Gear. Чтоб в ней барабанщики, которые уже чего-то достигли, рассказывали не только на чём они играют, но то, в каких группах, как они шли к этому, также, возможно, какие-то интересные истории из их барабанного прошлого.
My Gear - це деталі інструмента. А рассказы и истории - це вже інтерю.
Я б не змішував ці колонки
User avatar
FireHead
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 238
Joined: 24 Nov 2010 11:38
Location: Kiev

Re: PDF журнал для барабанщиков

Post by FireHead »

Pavlentiy wrote:1. Можно добавить раздел с обзорами о педальках/тарелках/барабанах в которых люди, которые пользуются девайсом расскажут без рекламы и прикрас новичкам и просто тем, кто интересуется покупкой, о его достоинствах и недостатках. Сделать можно либо в виде развернутого обзора от одного человека, либо в виде миниобзора + нескольких внятных отзывов от других пользователей.
2. Не помешала бы страничка с юмором. Анекдоты, карикатуры и прочие приколы на барабанную тему.
3. В нашей бедовой стране люди умудряются играть на такоооом... Так что можно в конце каждого номера добавить рубрику "Самая "необычная" ударная установка" в которой юные дарования донесут до общественности свои идеи экстремального звукоизвлечения. :D
И вообще, я считаю что здоровая доля fun'а только привлечет внимание широких масс.
Спасибо огромное за внимаение к проекту!!!
1. Да это хорошая идея и она будет реализована в интервью с барабанщиками будет интересно кто конкретно что именно как и за что юзает!
2.+1 Спасибо за хорошую идею возможно!
3.+1 Отличная идея и можно будет устроить на эту тему опросы и конкурсы!
User avatar
FireHead
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 238
Joined: 24 Nov 2010 11:38
Location: Kiev

Re: PDF журнал для барабанщиков

Post by FireHead »

Предлагайте товарищи!!! Спасибо за ваши идеи! Я собираю максимум потом буду думать что обьеденить что выбрасить что оставить.
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: PDF журнал для барабанщиков

Post by Pavlentiy »

Sirowa,
Ну конечно не обязательно смешивать, просто в списке тем, что есть в теме, я не нашел подходящего под эту идею. Ведь журнал то украинский и нацелен на украинскую аудиторию, поэтому я думаю многим будет интересно почитать реальные истории украинских барабанщиков о том как они учились, как развивались, где играли и на чём.
Реализовать это можно было бы чем-то вроде рубрики "Человек номера". Тоесть в одном номере берем одного человека и делаем о нём статью, в которой можно затронуть описаные мной темы и опять же отдельно остановиться на том, на чём этот барабанщик играет в рамках My Gear.
Ведь я думаю что именитые мировые барабанщики это хорошо, но для многих форумчан, особенно начинающих, интересно будет прочитать истории и посмотреть инструменты реальных украинских парней в реальных украинских реалиях. :D Как-то так.
User avatar
FireHead
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 238
Joined: 24 Nov 2010 11:38
Location: Kiev

Re: PDF журнал для барабанщиков

Post by FireHead »

Pavlentiy wrote:Sirowa,
Ну конечно не обязательно смешивать, просто в списке тем, что есть в теме, я не нашел подходящего под эту идею. Ведь журнал то украинский и нацелен на украинскую аудиторию, поэтому я думаю многим будет интересно почитать реальные истории украинских барабанщиков о том как они учились, как развивались, где играли и на чём.
Реализовать это можно было бы чем-то вроде рубрики "Человек номера". Тоесть в одном номере берем одного человека и делаем о нём статью, в которой можно затронуть описаные мной темы и опять же отдельно остановиться на том, на чём этот барабанщик играет в рамках My Gear.
Ведь я думаю что именитые мировые барабанщики это хорошо, но для многих форумчан, особенно начинающих, интересно будет прочитать истории и посмотреть инструменты реальных украинских парней в реальных украинских реалиях. :D Как-то так.
Ты правильно понял направление журнала! я намеревюсь раскрывать больше наших барабанщиков чем западных. Спасибо за идеи жду еще чегонить интересного!
Oranos
на drummer.org.ua я живу
Posts: 131
Joined: 13 Sep 2012 08:25
Location: г. Харьков

Re: PDF журнал для барабанщиков

Post by Oranos »

можно так же замутить вот какую весчь:

договориться с муз магазином в таком ключе

они предоставляют бесплатно поиграть на какой-то конкретной установке, а взамен они получают рекламу своего магазина на целый разворот с благодарностью итд итп.

обзор обзору рознь
это должен делать 1-2 человека(например на рок-установки и джаз-сеты), тк у каждого взгляд со своей колокольни.
User avatar
FireHead
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 238
Joined: 24 Nov 2010 11:38
Location: Kiev

Re: PDF журнал для барабанщиков

Post by FireHead »

Oranos wrote:можно так же замутить вот какую весчь:

договориться с муз магазином в таком ключе

они предоставляют бесплатно поиграть на какой-то конкретной установке, а взамен они получают рекламу своего магазина на целый разворот с благодарностью итд итп.

обзор обзору рознь
это должен делать 1-2 человека(например на рок-установки и джаз-сеты), тк у каждого взгляд со своей колокольни.
Идея хорошая! и я уже вэтом направлении поработал, мне нужны будут барабанщики в разных стилях для того чтобы тестить железо!
User avatar
Кабанов Мвкс
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 185
Joined: 22 Dec 2010 23:21
Location: Никополь
Contact:

Re: PDF журнал для барабанщиков

Post by Кабанов Мвкс »

Live Drummer :idea: хорошее назваие
...Sea without a shore for the banished one unheard
He lightens the beacon, light at the end of world
Showing the way lighting hope in their hearts
The ones on their travels homeward from afar...

Marco Hietala
User avatar
FireHead
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 238
Joined: 24 Nov 2010 11:38
Location: Kiev

Re: PDF журнал для барабанщиков

Post by FireHead »

Кабанов Мвкс wrote:Live Drummer :idea: хорошее назваие
Спасибо неплохой вариант! добавил в список!

Жду еще предложений!
User avatar
FireHead
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 238
Joined: 24 Nov 2010 11:38
Location: Kiev

Re: PDF журнал для барабанщиков

Post by FireHead »

Очень нужен журналист ХЕЛП!!!
User avatar
fakana357
Пластики уже рвал...
Posts: 36
Joined: 15 Apr 2012 22:37

Re: PDF журнал для барабанщиков

Post by fakana357 »

FireHead wrote:Очень нужен журналист ХЕЛП!!!
Ну как-бы могу предложить свою кандидатуру. Буду писать статьи на разные темы.
Насчет интервью попробую, никогда не пробовал.
А так можно добавить рубрику ритмы и упражнения для ежедневной практики))
а также допустим грув недели)
Image
Image
Image
Post Reply