Буду открывать свою базу. Заказывайте!))

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Открывать мне описанную ниже базу, или нет?

да
26
90%
нет
3
10%
 
Total votes: 29

User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

MadDrummer wrote:
LanSarD wrote:а барабаны, бедняги, до сих пор в коробках пылятся... :(
а ты пока мне их дай на сохранение 8) у меня они пылью точно не припадут :twisted: я уж прослежу :roll: а ты случайно не знаешь таких баз репетиционных с такими ударками? уж очень хочу посидеть за такой(две бочки, 4 тома)
таких баз не знаю, и вообще, у меня такое смутное подозрение, что таких драмов попросту нигде нет.. разве что, собранный сэт... типо Амати и т.д.
а драмы могу, кстати, в аренду сдавать: 110 грн в день..... :) 8)
Ударник КПСС. :D
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by MadDrummer »

LanSarD wrote:а драмы могу, кстати, в аренду сдавать: 110 грн в день..... :) 8)
это с ПДВ? :lol: Эх! жаль! тогда только на тебя надежда! ждемс твою базу! ЗНАЙ что я первый в списке на первые четыре репы :D :roll: 8)
User avatar
Inparado El tamborilero
на drummer.org.ua я живу
Posts: 146
Joined: 24 Jul 2007 09:04
Location: Киев

Post by Inparado El tamborilero »

Вижу тут народ советует в основном по поводу аппаратуры (впрочем и не удивительно :D ), а вот про место дислокации - всего ничего.
Я предлогаю между НАУ и КПИ. Потому что, среди студентов дофига музыкального народа, да и групп тож дофига. Это значит, что с клиентами и PRом не будет проблем. Единственное, эт не могу ничего сказать о ценах на помещения. А так...вполне выгодное економическое расположение, так что думай.
P.S. Если понадобится помощь в PRе - звони\пиши, эт быстро организуем :D
РИТМ - это движение, а движение - ЖИЗНЬ!!!
User avatar
Hexilium Noxa
БЕЗБАШ
Posts: 212
Joined: 14 Dec 2006 01:21
Location: Киев
Contact:

Post by Hexilium Noxa »

"Я предлогаю между НАУ и КПИ. Потому что, среди студентов дофига музыкального народа, да и групп тож дофига. Это значит, что с клиентами и PRом не будет проблем. Единственное, эт не могу ничего сказать о ценах на помещения. А так...вполне выгодное економическое расположение, так что думай."

Матать с этой Борщаговки надо, ты б еще на Троещине.... Там во-первых, и так 2 базы, во-вторых, очень приятно добираться, да и вообще это для общаговских база получится. Да и в этих всяческих студгородках и иже с ними вечно разборки по поводу аренды.
ракатика-ракатака-Sракатика-таката
Image
Post Reply