Это наша общая беда дерьмовые инструменты, слабые коллективы

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Re: Это наша общая беда дерьмовые инструменты, слабые коллективы

Post by AmaDeus »

Drumbulldog wrote:об"єктивна - "успішний той, хто досяг висот у своїй справі, підняв власне діло, заробив певну популярність і - головне - заробив гроші"
Товарищ, я всегда стараюсь проявлять уважение к собеседнику, общаясь с ним на его языке, если этим языком владею, но к тебе вынужден проявлять подчёркнутое неуважение.
Во-первых, твой язык - не украинский. Это - набор букв и кал. Постоянное скопление точек, какого-то непонятного суржика и двойные кавычки вместо апострофа - это неуважение к языку.
Во-вторых, ты выражаешь мысли на уровне плохого ученика-десятиклассника: эмоционально, непоследовательно и главное - "есть два мнения: моё и неправильное". Это, форумчанин, очень яркое проявление юношеского максимализма.
В-третьих, то, что ты назвал "объективным" - это твоя субъективная точка зрения. Это ты считаешь, что добиться успеха - это достичь высот в каком-то деле, заработать популярность и/или деньги. Пока ты этого не поймёшь, я просто по-человечески не советую тебе вступать в дискуссии на серьёзные жизненные темы - ты выглядишь очень смешно.

Пойми меня правильно, я не пытаюсь тебя оскорбить, я просто тихонько ознакомился с этой темой, увидел, какую линию ты гнёшь, и сделал собственные выводы. Хотя меня так и подмывает написать, что твой ник - Барабанбыксобака - тебе идёт.
Image
Image
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Это наша общая беда дерьмовые инструменты, слабые коллективы

Post by Drumbulldog »

drew wrote:Подытожим на нотке шароварного оптимизма. Весь топик так сказать....Автор неизвестенголос за сценою писал(а):чувак, відволічись на хвилину ві свого "жрачка/ліжко/рєпа", підніми голову і озирнсь довкола....в Україні купа успішних багатих людей, і для них не все так погано, а навпаки - все чудово....
ааа :mrgreen: :mrgreen: фразу сп****ли....ну да ладно, зато тепер класикою назвуть :shit: :mrgreen:
drew
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 377
Joined: 16 Nov 2006 16:44
Location: от верблюда

Re: Это наша общая беда дерьмовые инструменты, слабые коллективы

Post by drew »

Так, придется увеличить дозу.
Drumbulldog wrote: За який базар??
ЗА свой.
Но уже можешь не отвечать мне ясно итак кто ты. И уже походу не только мне одному.
Drumbulldog wrote: слабоумний ти наш....
батхерт?
Drumbulldog wrote: ТИ взагалі січеш на якому ти форумі і в якій темі прро що відписуєш?? в мене таке враження, що в тебе реально туман в голові - елементарні речі плутаєш!!
я на форуме драммер орг. Админ Энди. Модератор Марко. А ты так, на палочке, но в припадке мании величия.
Drumbulldog wrote: чого це я не можу? в мене прибуткова робота, купа контактів з модними людьми і чудові перспективи на майбутнє......ЩО ЩЕ тобі треба як доказ успіху??
"Модная чика?"
http://kangelka.wordpress.com/2007/12/0 ... %8F%D1%82/
Чувак сказать люой может. Что унего работа прибылная. Ты обоснуй. Где доказательсва? где выписки со счетов, где сканы дипломов наконец? Где железо и кардан от сваровски?
Drumbulldog wrote: ну ти тупий, я в шоці :shock:
Батхерт?
Drumbulldog wrote: в цій темі ми говорили про успішність нашої музичної сфери і муз діяльеності, а також про перспективи для початківців
Так и что сними не так? С перспективами? Перспективы есть. Гарантий - нет. Так это везде так. и в Америке.
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Это наша общая беда дерьмовые инструменты, слабые коллективы

Post by Drumbulldog »

AmaDeus wrote: Барабанбыксобака - тебе идёт.
Дякую, "ви мнє льстітє, сер" 8)
AmaDeus wrote:Постоянное скопление точек, какого-то непонятного суржика и двойные кавычки вместо апострофа - это неуважение к языку.
гм..ти подивись якою мовою (точніше - мовленням) люди пишуть на інших форумах, асьці та іншій лабуді - моє прівняно з ними тягне на літературне...
Щодо суржику, то я навмисне усвідомлено час від часу його вживаю - це підкреслює сарказм і додає гумору :idea:
Щодо кавичок замість апострофа - мені просто ліньки переключати мову на компі кожного разу, коли я ставлю апостроф.....більшість людей в інеті взагалі його не ставлять.
AmaDeus wrote:ты выражаешь мысли на уровне плохого ученика-десятиклассника: эмоционально, непоследовательно и главное - "есть два мнения: моё и неправильное". Это, форумчанин, очень яркое проявление юношеского максимализма.
як швидко ж ви всі подорослішали, ти диви, прям дяді в чорних костюмах :shit: .... в мене не більше емоцій, ніж у мого опонента, смайлів в постах теж не більше....звідки ти взяв. що я тут перед монітором рву і метаю? ... я спокійний мов той удав 8)
AmaDeus wrote:В-третьих, то, что ты назвал "объективным" - это твоя субъективная точка зрения. Это ты считаешь, что добиться успеха - это достичь высот в каком-то деле, заработать популярность и/или деньги. Пока ты этого не поймёшь, я просто по-человечески не советую тебе вступать в дискуссии на серьёзные жизненные темы - ты выглядишь очень смешно.
ну а тут ти все таки перегнув - щодо моєї нібито сміхотворності, ну ок, я тобі теж можу сказати, що з цього твого поста проступає явний затаєний комплекс музиканта-невдахи, в якого в серці страшна рана і сум за мріями про велику сцену. які так і залишились мріями......
Амадеус, давай не будемо сваритися і наїждати один на одного, а? :)
drew
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 377
Joined: 16 Nov 2006 16:44
Location: от верблюда

Re: Это наша общая беда дерьмовые инструменты, слабые коллективы

Post by drew »

Voron
а вообще все кто отписался в теме шо унас все гавно и лалала - можете реально сворачивать манатки и идти продавать пылесосы. в музыке такие люди не нужны. это ж вы и продуцируете все это уныло гавно, которое слушать невозможно, заслоняя собой нормальыне коллективы. унылые, импотентные люди не могут создавать. они только репродуцируют унылое гавно и ноют.
Давай ты теперь обосунешь, что это троллинг. :mrgreen:

То что я назвал говно говном -это троллинг?
То что я сказал -импотент не может делать ( :mrgreen: ) детей -это троллинг?
То что нытики и "как у нас все плохо" - НЕ являются двигателем прогресса, а только наоборот , мешают честным романтикам реализовывать свои мечты -это троллинг?

ДА, я спровоцировал некоторых индивидов, но явно и открыто. И главное только тех, кто сам спроецировал все это на себя. бессознательно. И да, с психологией я знаком. Не по одной книжке, а как минимум по двум. Можем погутарить, если кто-то сильно дерзкий и подкованный. :mrgreen:
чем же мы пролитарии назаводахтрудящиеся тебе не угодили аристократу в работененуждающемся? :)
вот это уж точно не по теме. тут не пролетарии вс аристократы тема ))
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Это наша общая беда дерьмовые инструменты, слабые коллективы

Post by Voron »

Можем погутарить, если кто-то сильно дерзкий и подкованный.
вот-вот, я об этом :mrgreen:
User avatar
Ярослав Свирид
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 572
Joined: 09 Jul 2009 23:06

Re: Это наша общая беда дерьмовые инструменты, слабые коллективы

Post by Ярослав Свирид »

Drumbulldog wrote: гм..ти подивись якою мовою (точніше - мовленням) люди пишуть на інших форумах, асьці та іншій лабуді - моє прівняно з ними тягне на літературне...
Щодо суржику, то я навмисне усвідомлено час від часу його вживаю - це підкреслює сарказм і додає гумору :idea:
Щодо кавичок замість апострофа - мені просто ліньки переключати мову на компі кожного разу, коли я ставлю апостроф.....більшість людей в інеті взагалі його не ставлять.
Ти ж носій укр мови, як ти можеш так ганьбити мову, ганьба, ганьба, нанари!!!
Когда мама говорила что я в школе самый плохой ученик, моими доводами был вася пупкин и петя иванов которые учились хуже
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Это наша общая беда дерьмовые инструменты, слабые коллективы

Post by Drumbulldog »

drew wrote:Но уже можешь не отвечать мне ясно итак кто ты. И уже походу не только мне одному.
Ні, тільки тобі в силу твого скудоумія.
до чого це тут взагалі?
drew wrote:Чувак сказать люой может. Что унего работа прибылная. Ты обоснуй. Где доказательсва? где выписки со счетов, где сканы дипломов наконец? Где железо и кардан от сваровски?
виписки з рахунків я в бухгалтерії і в банку пред"являю, чи ти хоч щоб я тут запостив фото своєї річної декларації з податкової.....їй богу, маразм......
drew wrote:Так и что сними не так? С перспективами? Перспективы есть. Гарантий - нет. Так это везде так. и в Америке.
гарантій ні на що нема, навіть на те, що ми з тобою до нового року дотягнем....але ти не розкисай, бережи себе, друже 8)
drew
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 377
Joined: 16 Nov 2006 16:44
Location: от верблюда

Re: Это наша общая беда дерьмовые инструменты, слабые коллективы

Post by drew »

Drumbulldog wrote:бережи себе, друже 8)
балабол мне не друг. ну ты не переживай, ты еще найдешь себе друзей, на ниве ковки звонкого бабла и стремления к успеху, а так же флуда и троллинга.

С наступающим! :mrgreen:

ЗЫ убедительная просьба. НЕ ОТВЕЧАЙ на это сообщение. закрой свою флудилку. будь мужиком блеать!
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Это наша общая беда дерьмовые инструменты, слабые коллективы

Post by Drumbulldog »

Киря Свирид wrote:Ти ж носій укр мови, як ти можеш так ганьбити мову, ганьба, ганьба, нанари!!!
Он в нас тут є дипломовані філологи, от запитай в них, вони тобі пояснять, що кожна мова має купу стилів в рамках літературного варіанту, а крім нього ще повно відгалужень в сторони інших мов, і це не суржик, ні,..... дивись на речі ширше....
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Это наша общая беда дерьмовые инструменты, слабые коллективы

Post by Drumbulldog »

drew wrote:ЗЫ убедительная просьба. НЕ ОТВЕЧАЙ на это сообщение. закрой свою флудилку. будь мужиком блеать!
Твої просьби мені до одного місця, полуумний... :evil: :shit:

ТИ не зрозумів сарказму? уявив, що я тебе в друзі записав? ... потрібен ти мені :lol:

З наступаючим, колеги! :mrgreen: 8)

Як казав Дерсу Узала, "моя пішла" 8)
User avatar
Ярослав Свирид
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 572
Joined: 09 Jul 2009 23:06

Re: Это наша общая беда дерьмовые инструменты, слабые коллективы

Post by Ярослав Свирид »

ну раз мова имеет настолько большое количество видгалудженнь в любые стороны, то это ваще ппц. Тогда разговоры о том что ктото тут не так общаеться или пишет бред, теряют всякий смысл, ведь этот бред возможно на наречии какого нибудь украинского микро-района означает очень много и несет божественную мудрость и великие познания. Возможно даже ещё не все наречия украинского народа уже открыты учёнными
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Re: Это наша общая беда дерьмовые инструменты, слабые коллективы

Post by AmaDeus »

Drumbulldog wrote:Амадеус, давай не будемо сваритися і наїждати один на одного, а? :)
Я и не рассчитывал, что ты уловишь мою мысль, но специально подчеркнул, что не хочу ссориться или наезжать на тебя. Ну, ладно. Не вижу смысла продолжать беседу в этом ключе.
Щодо кавичок замість апострофа - мені просто ліньки переключати мову на компі кожного разу, коли я ставлю апостроф.....більшість людей в інеті взагалі його не ставлять.
Если позволяют технические возможности, попробуй:
1. Добавить новую раскладку
Image
2. Выбрать Украинскую (расширенную)
Image
3. Получить нормальный апостроф и уйму всяких украинских няшек: ' ? ї є ґ
Image

Салям африка.
Image
Image
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Это наша общая беда дерьмовые инструменты, слабые коллективы

Post by Marco »

Літературна мова не має відгалуджень. Є норма літературної мови, все, що поза тим, літературною нормою не є. Розмовна мова ж має багато виявів, як то: діалекти, соціолекти (сленг, жаргон, арго), койне й т.д. Суржик не є ні розмовним різновидом мови, ні (тим паче) не належить до літературної мови.
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
User avatar
Ярослав Свирид
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 572
Joined: 09 Jul 2009 23:06

Re: Это наша общая беда дерьмовые инструменты, слабые коллективы

Post by Ярослав Свирид »

Marco wrote:Літературна мова не має відгалуджень. Є норма літературної мови, все, що поза тим, літературною нормою не є. Розмовна мова ж має багато виявів, як то: діалекти, соціолекти (сленг, жаргон, арго), койне й т.д. Суржик не є ні розмовним різновидом мови, ні (тим паче) не належить до літературної мови.
вот я это тоже хотел сказать!
короче ганьба бульдогу, як носій укр мови ти засоромився! Всё меньше и меньше щирих украинцев, куда катится нация? Теперь мы все точно превратимся в "безмовне бидло без роду та племені" или как нам там укрмоша втирала?
Post Reply