drummer.org.DAY 2010 - 2 мая, Киев

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: drummer.org.DAY - 2 мая, Киев

Post by Andy Gone »

А можно на какой-то файлообменник архивом? А то вконтакте пережимает фотки, и скачать скопом нельзя.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: drummer.org.DAY - 2 мая, Киев

Post by Andy Gone »

Кстати, создана группа фестиваля.

http://vk.com/club17573965

Приглашайте всех!

Можно и фотки туда.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
FumoFFu
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 602
Joined: 25 Nov 2008 23:48
Location: Ровно
Contact:

Re: drummer.org.DAY - 2 мая, Киев

Post by FumoFFu »

Andy Gone wrote:А можно на какой-то файлообменник архивом? А то вконтакте пережимает фотки, и скачать скопом нельзя.
Не вопрос - получу остаток фоток, выложу на обменник :)
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Re: drummer.org.DAY - 2 мая, Киев

Post by Alex Zhukov »

TipOk wrote:С конкурсами было бы на будущее не плохо что-то придумать (чтоб еще кроме товарища Жукова мог чегото выиграть.)
Да мы думали, но времени было мало, да и людей думающих тоже мало было ))

А по поводу конкурса - ну я уже молчал до последнего - сколько же можно. Надо было прекращать это "безобразие" и талочки нашли хозяина, а не вернулись на полку магазина ))) Просто , как совет - надо было не четвертями считать, а восьмыми, четверти сбили с толку народ :jap:
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Re: drummer.org.DAY - 2 мая, Киев

Post by Alex Zhukov »

Zmiewski wrote:предложение очень простое: в зале с акустикой ставится человек, который фиксирует время, скажем, каждому минут по 15-ть. На электронках тоже были индивиды, которых не отлепишь, причем замечено годами - чем меньше смысл этого залипания за установкой, тем дольше его длительность.
Согласен - учтём. Я еще предлогаю выгонять всех в зал, во время выступлений а то и так бардак - да и выступающих уважать надо же!!!
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Re: drummer.org.DAY - 2 мая, Киев

Post by Alex Zhukov »

Faceless_hate wrote:в педалях которые были на данном собрании (имею ввиду трик и ДД) слишком малый ход был (сама педаль сильно опущена вниз-> колотушка близковата к пластику) и по этому нажатие на педаль до удара было ничтожным. Енди скорее всего прав. просто надо привыкнуть.
Там по ходу народ крутил))) Да, к директ драйву нужно привыкать - когда привыкнешь - на цепь как-то не хочется возвращаться лично мне.
Ещё, конечно же настройки - я крутил 2 года, прежде, чем нашёл то, что мне подошло. Так что так.
Мы с Санчесом сравнивали Даймон и Трик - две абсолютно разные педали, несмотря на то, что принцип схожий.У Трика лучше атака более мощьный удар, особенно удобно двоечки и даже троечки играть. Даймон более мягкая в механике и в ощущениях , но атака заметно слабее - тригеры плачут по ней))))
Да, и ещё. Трик, как одиночка - просто прелесть, а вот Даймон - под большим вопросом, как по мне больше для карданщиков 8)
Но мне Даймон тоже понравился по своему.
User avatar
FumoFFu
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 602
Joined: 25 Nov 2008 23:48
Location: Ровно
Contact:

Re: drummer.org.DAY - 2 мая, Киев

Post by FumoFFu »

User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: drummer.org.DAY - 2 мая, Киев

Post by Andy Gone »

Пасиб!

Остальные фоткавшие - тоже давайте :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
DSDM
Пластики уже рвал...
Posts: 32
Joined: 18 Aug 2008 15:00
Location: third plan

Re: drummer.org.DAY 2010 - 2 мая, Киев

Post by DSDM »

вот черт, такое пропустил...

рад, что у вас, ребята, все получилось. это уже обнадеживает на дальнейшие мероприятия подобного рода. удачи вам и не останавливаться на достигнутом. вершите фест за фестом и все будет как надо)

в след. раз буду во что бы то ни стало.
keep talking
User avatar
Vladik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1223
Joined: 10 Jan 2006 00:19
Location: из Киева

Re: drummer.org.DAY 2010 - 2 мая, Киев

Post by Vladik »

А как же "Drummer Day" 2011?
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: drummer.org.DAY 2010 - 2 мая, Киев

Post by Drumbulldog »

до речі дійсно - а як же?
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: drummer.org.DAY 2010 - 2 мая, Киев

Post by Andy Gone »

Будет.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Post Reply