погнулся кардан

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: погнулся кардан

Post by Tarantooll »

MadDrummer wrote:
Tarantooll wrote:если реально надо, могу сталюку нужного размера шлифануть, но после 18 числа.
та ну говорю же сталюка - тяжелая сц*ка :lol: надо бы полегше че нить..
Могу немного оспорить, вал сам по себе тонкий и дополнительного момента и инертности максимум добавит скорее не больше 1,5 процента, как мне думается, не знаю. не считал.....ну станет педаль немного мягше....но....с валом траблов не будет, могу титановый, можно сплав какой, смотря что найдут.
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: погнулся кардан

Post by Voron »

иначе я просто понять немогу как можно так погнуть
может он на нём не играл, а как-то просто за прикрученный к педалям вал точкал

ничё не чини, найди выродка и пусть покупает новые дитали
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: погнулся кардан

Post by MadDrummer »

Voron wrote:
иначе я просто понять немогу как можно так погнуть
может он на нём не играл, а как-то просто за прикрученный к педалям вал точкал

ничё не чини, найди выродка и пусть покупает новые дитали
как найти?.. и как доказать то что именно он? та ну фигня это.. обидно конечно очень.. и хотелось бы посмотреть этому человеку в глаза.. но не более.. теперь просто буду осторожнее.. куплю какой нить замок на кейс.. чтоб хрен кто открыл.. :jap:
Image
Image
Image
Dawson
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 434
Joined: 17 Nov 2006 16:10
Location: Киев
Contact:

Re: погнулся кардан

Post by Dawson »

у меня на замках чехлы со стаффом чтобы [censored] всякие не лазили где не просят

Вам, народ, скільки пояснювати - за мат у нас карають.
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: погнулся кардан

Post by MadDrummer »

короче наконец-то обрезал стержни ножовкой по металу.. 5 минут дела.. и как новый :) отрезаные погнутые куски получились 3-4 см.. но мне все равно на максимум вытягивать не приходится, длины хватает :) + купил замок на кейс.. чтоб теперь ни один конь не смог добраться до моих педалек :twisted: :lol:
Image
Image
Image
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: погнулся кардан

Post by MadDrummer »

токо блин есть еще одна "трабла" :oops: :lol: но уже не такая серьезная.. я думаю..
- Лопнула по середине та тонкая "пластмасовая?" фигня, которая соединяет две части кейса кобровского.. и по-тихоньку разлазится дальше.. вот тут что посоветуете?.. я так понимаю клеить всякими супермоментами это 100% не канает.. думал еще как то ее "расплавить" чтоб опять приклеилась к кейсу.. такое возможно? или отрезать ее нафик, найти на рынках подобный материал, полоску большей ширины и уже или приклеить тем же суперклеем или "спаять" с уже большим захватом на боковые стенки кейса.. вобщем жду советов :)
Image
Image
Image
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: погнулся кардан

Post by Tarantooll »

Вообщем сделал вот такую фигню: берёшь полоску пластиковую плетёную, раньше пояса такие делали, сейчас ручки для спорт-сумок, обрезаешь, на огне подпаливаешь края, что бы не расплетались и прикручиваешь саморезами по дереву с широкой шляпкой. Для защёлок, думаю на фотке видно, объяснять как работает не нужно. Держиться очень надёжно, лучше заводских.
Attachments
DSCN1096.jpg
DSCN1096.jpg (145.14 KiB) Viewed 4386 times
DSCN1092.jpg
DSCN1092.jpg (143.65 KiB) Viewed 4386 times
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: погнулся кардан

Post by MadDrummer »

а ну да.. это ж я не подумал что скорей всего после каких либо апгрейдов, защелки работать не будут..?.. ну да ладно.. спасибо за идею)) еще подумаю.. но может в итоге так и сделаю)
Image
Image
Image
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: погнулся кардан

Post by MadDrummer »

короче пока просто паяльником "спаял" по шву :lol: вроде держет.. но это на первое время.. потом скорей всего буду делать как товарищ Tarantooll :)

Зы: сегодня опробую на репе педальку с ампутироваными стержнями :lol:
Image
Image
Image
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: погнулся кардан

Post by Amal` »

стильненько.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
VindowS
на drummer.org.ua я живу
Posts: 144
Joined: 26 Jan 2009 18:17
Location: Угольный город Горлодон
Contact:

Re: погнулся кардан

Post by VindowS »

MadDrummer wrote:токо блин есть еще одна "трабла" :oops: :lol: но уже не такая серьезная.. я думаю..
- Лопнула по середине та тонкая "пластмасовая?" фигня, которая соединяет две части кейса кобровского.. и по-тихоньку разлазится дальше.. вот тут что посоветуете?.. я так понимаю клеить всякими супермоментами это 100% не канает.. думал еще как то ее "расплавить" чтоб опять приклеилась к кейсу.. такое возможно? или отрезать ее нафик, найти на рынках подобный материал, полоску большей ширины и уже или приклеить тем же суперклеем или "спаять" с уже большим захватом на боковые стенки кейса.. вобщем жду советов :)
Как вариант рояльные петли или любые другие петли на саморезах. С внутренней стороны можно поставить ответную планку, и тогда можно скреплять короткими болтами.
Украшение стразами Swarovski. Мы украсим каждую сторону вашей жизни. Любая безделушка станет неповторимой. Индивидуальные подарки и многое другое.
050 953 09 27
Ремонт газовых котлов колонок кондиционеров в Донецке и области 050 932 33 36
Post Reply