Куплю

Объявления о покупке барабанного добра.

Moderators: Mayo, serj_drummer, johnybit, Модераторы

Forum rules
Выдержка из Правил форума:
  • 6.1. Форум "Куплю" и подфорум "Продам б/у" форума "Продам" предназначены для размещения частных объявлений о купле (спросе на услуги) и продаже (оказании услуг), не предполагающих предпринимательства или коммерческой выгоды. Частные объявления о продаже товара, имеющего состояние нового, также публикуются в подфоруме "Продам б/у". Допускается публикация в подфоруме "Продам б/у" объявлений об обмене (без возможности продажи). Подфорум "Продам новое" форума "Продам" предназначен для размещения объявлений интернет-магазинов, частных дилеров и производителей, преследующих коммерческую выгоду. Темы автоматически удаляются через 3 месяца после последней активности.
    6.4. В форумах "Информация", "Куплю", "Продам" и их подфорумах возможность размещения любых объявлений, не отвечающих п. 6.1, 6.2, 6.3 или не связанных с ударными инструментами, остается на усмотрение администрации в каждом конкретном случае.
    6.6. В форуме "Куплю" топик-стартер обязан придерживаться таких норм:
    • а) в наименовании темы указать (приблизительный или точный) тип товара, который он хочет приобрести, и по желанию ориентировочный бюджет. Например: "Куплю стальной малый до 100$".
      б) в первом посте топик-стартер должен указать свой город.
      в) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки.
    6.7. В подфорумах "Продам новое", "Продам б/у" и форуме "Куплю" категорически запрещается:
    • а) поднимать тему ранее чем через три дня после последнего поднятия, а также поднимать чужие темы.
      б) писать посты, не несущие важной информации относительно конкретного товара, а в подфоруме "Продам б/у" также делать альтернативные предложения. Аргументированное обсуждение преимуществ, недостатков и альтернатив товара, направленное на удовлетворение нужд топик-стартера, разрешается и приветствуется.
      в) размещать одному пользователю одновеменно более 5 тем о покупке/продаже (при продаже большого количества позиций товара одной категории необходимо создать одну тему с перечнем позиций).
  • Forum
    Topics
    Posts
    Last post
New Topic
  • Announcements
    Replies
    Views
    Last post
  • Topics
    Replies
    Views
    Last post
New Topic

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum