Комюнити украинских барабанщиков

Вы никогда не задумывались, просматривая видео-перформансы, посетив концерт именитой группы или же побывав на мастерклассе знаменитого музыканта, ''как у них это получается?". Скорость, выносливость, техничность и т.д , все то, что для вас было тайной, отныне будет доступно благодаря двухдневному Drum Boot Camp Максима Демина.

Впервые в Одессе Drum Boot Camp!

Что такое Drum Boot Camp? Это интенсивный тренинг по 6 часов в день 2 дня подряд. За это время будут рассмотрены основные техники игры, аспекты музыкальности и импровизации, также основы игры, как психологические, так и физиологические.

Вы узнаете секреты, которые не узнаете через видеошколы, и которыми пользуются зарубежные профессиональные музыканты!

На второй день вас ждет незабываемый джем-сейшн с преподавателем международного уровня Максимом Деминым, в котором смогут принять участие все желающие!

Кто такой Максим Демин?
Максим Демин - педагог игры на ударных инструментах международного уровня. ученик известного американского преподавателя Dom Famularo.
Максим является членом международной ассоциации перкуссионного искусства PAS, активным участником образовательных программ компаний VicFirth, Hudson Music, Evans, The Lessons Room, автором техник игры Side Half Moeller stroke, Back Half Moeller stroke, Pumping motion in French, American and Germanic positions.

Стоимость тренинга за два дня 700 грн.

Участие в тренинге будет только по предварительной оплате.

По всем вопросам обращайтесь:
Азис Манукян
094-931-91-27

Событие в ВК тут.

, ,