Комюнити украинских барабанщиков

Компания "Реалмюзик" и компания Paiste представляют мастер класс одного из наиболее креативных современных барабанщиков - Craig'а Blundell'a. Мастер класс состоится 21.05 на базе музыкального училища им. Глиера (вул. Льва Толстого, 31) сразу после второго всеукраинского конкурса барабанщиков среди учащихся музыкальных заведений. Вход свободный!

Craig Blundell, барабанщик из Великобритании с более чем тридцатилетним стажем - на сегодняшний день один из наиболее востребованных артистов на многих мировых барабанных мастер классах и клиниках. За последние годы популярность Craig’а Blundell’а стремительно растёт – он привлечен к студийной работе со многими известными артистами, имеет собственную рубрику в журнале "Drummer", записывает, продюссирует и делает ремиксы для многих работ и звукозаписывающих компаний в собственном проекте Dr oKtopus, играет концерты с David’ом Kross’ом из легендарных KING CRIMSON, а также с рок группой FROST*, играющей neo progreassive.
Его особенные мастер классы получают восторженные отзывы, поскольку в ходе своих выступлений он всячески пытается расширить рамки традиционного использования ударной установки и игры на ней, используя массу всевозможных электронных инструментов и предлагая слушателям широкий диапазон совмещения аналоговых и цифровых звуков. Уникальность и креативность такого подхода вдохновляет барабанщиков к созданию своего особенного почерка в игре.