Комюнити украинских барабанщиков

Друзья! Приглашаем вас 22 апреля в магазин JAM на презентацию новинок Evans и Promark с барабанщиком Максимом Дёминым!

Максим Дёмин - преподаватель игры на ударных инструментах международного уровня, признан и сертифицирован компаниями WizDom, Hudson Music. Работал в различных джаз, рок, и поп-коллективах в Украине, Италии, Германии, Канаде и США, включая «BC World Project» и «Sheraton Cadwell Orchestra». Учился у профессора музыки Виталия Мачулина (Киевский государственный университет имени Р.М. Глиэра) и у легендарного американского преподавателя высочайшего класса Доминика Фамуларо. Максим Дёмин - член международной ассоциации перкуссионного искусства PAS, активный участник образовательных программ компаний Hudson Music, Evans, The Lessons Room, автор техник игры Side Half Moeller stroke, Back Half Moeller stroke, Pumping motion in French, American and Germanic positions.

В 2017 году Максим Дёмин присоединился к семье артистов группы компаний D’Addario, став эндорсером таких брендов как Promark (барабанные палочки и аксессуары) и Evans (пластики для ударных инструментов).

22 апреля 2017 в нашем музыкальном комплексе JAM в Киеве по ул. Драгоманова 31-д мы вместе с Максимом Дёминым проведем презентацию новейшей серии барабанных пластиков Evans UV1 и барабанных палочек серии ActiveGrip от Promark!

Подробности и регистрация здесь.

, , ,