Комюнити украинских барабанщиков

15 июня на Подоле появится новый магазин сети «РеалМюзик». На открытии музыкального рая на Хорива 25 выступят звёзды ТНМК, С.К.А.Й и Сергей Кузин, пройдет автограф-сессия с артистами, розыгрыши ценных призов и будет действовать скидка 10% на все товары.

Сегодня «РеалМюзик» – эксклюзивный представитель в Украине более 70 всемирно известных производителей звукового и светового оборудования: топовых брендов Allen Heath, Beyerdynamic, Denon DJ, Digico, Electro-Harmonix, Gallien-Krueger, Kurzweil, Nord, Paiste, Pearl, T.C.Electronic, Vestax, Washburn и Zoom.и мн.др. Уютный магазин на Подоле станет частью развитой сети из 50 региональных представительств во всех областных центрах и городах Украины, в том числе в Киеве, Одессе и Донецке.

Там будет всё – музыкальные инструменты, HiFi, про-аудио оборудование для живого звука для любого покупателя и любого бюджета, профессионалов и начинающих. Новый «РеалМюзик» обустроен комнатой прослушивания, где можно будет детально ознакомиться с работой оборудования, не только посмотреть, но и протестировать, оценить звучание инструментов на полной громкости. При этом всегда рядом будет консультация профессионалов, которые помогут быстро найти именно тот товар, который нужен, внимательно подобрать в соответствии с потребностями и бюджетом. Асортимент будет широким, атмосфера дружеской. В 3-х минутах от метро Контрактовая, творческого центра города, будет все необходимое для музыканта, качество и гарантия официальной продукции и сервисная поддержка.
В планах – мастер-классы, автограф-сессии, творческие встречи, презентации новых инструментов, различные образовательные мероприятия и акции для самого широкого круга посетителей. Всё это в новом «РеалМюзик» на Подоле − магазине самого крупного в Украине импортера музыкальных инструментов, профессионального звукового, студийного и светового оборудования от мировых производителей.

Открытие музыкального магазина «РеалМюзик» 15 июня:
Время: 12:00 | Адрес: м. Контрактовая, ул. Хорива 25

,