Новая репеттиционная база "Клео" 4 мин. от м Лесная

Предложение репетиционных баз, студий и т. п.

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Новая репеттиционная база "Клео" 4 мин. от м Лесная

Post by Dmee3 »

Simple wrote:Ребята, на самом деле просто хочется сделать место где ребята будут приходить, заниматься, ставить перед собой какие то цели, или просто играть в свое удовольствие, ставлю ударение на слове играть, а не просто заниматься "творческим ананизмом", убивая при этом апарат, в том числе и железки. Я репетировал на базе где висели XS20, они будут куда потолще, чем B8 И ИХ ПРИХОДИЛОСЬ ВЫБРАСЫВАТЬ КАЖДЫЕ 4-5 МЕСЯЦЕВ это я говорю птолько про железки, а что творится с механикой барабанов, когда от одного подобного удара в пласте образуется вмятина. Вобщем хотите рубить, рубите свои железки. Хотя над ХS я думаю.
икс эс помягче б8 будет, б8 бронячие ИМХО, для базы лучше не найти....
Image
Image
Timon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 769
Joined: 21 Jan 2007 12:09

Re: Новая репеттиционная база "Клео" 4 мин. от м Лесная

Post by Timon »

Ну ведь какой-то процент от ренты базы идет на амортизацию
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Новая репеттиционная база "Клео" 4 мин. от м Лесная

Post by Dmee3 »

Timon wrote:Ну ведь какой-то процент от ренты базы идет на амортизацию
и довольно немалый....
железо должно быть, пусть даже б8, но должно, тем более что база не проф., там другие цены и в основном свое железо..
Это блин всеравно что педаль не ставить, мол "у всех своя должна быть".. это неправильная политика
Image
Image
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Новая репеттиционная база "Клео" 4 мин. от м Лесная

Post by FRiO »

Пеист 201 ставте в крайнем случае
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Новая репеттиционная база "Клео" 4 мин. от м Лесная

Post by Dmee3 »

FRiO wrote:Пеист 201 ставте в крайнем случае
лучше Б8, он хоть и не так поет, но бронячий)
Image
Image
User avatar
Simple
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 280
Joined: 12 Jan 2007 03:13
Location: Киев
Contact:

Re: Новая репеттиционная база "Клео" 4 мин. от м Лесная

Post by Simple »

Ребята, о проценте на амортизацию, пока разговора никакого не идет, кто нибудь видел цены на аренду помещений в киеве, если видели, вы поймете о чем я говорю.... А по поводу железок, то в этой этой ценовой категории Икс Ес 20 Рок это самое долговечное( по плотности ) и компромисное железо. Кто сомнивается в этом может взять штангель циркуль и померять :lol: Вообще по поводу его наличия, то каждый "нормальный", уже много раз использовался термин в этой теме, барабанщик должен иметь свой комплект железок, который подходит ему в соответствии с его техникой игры и стилю, направлению музыки, который он играет... Что косается педалей, малого барабана, то я например репетируя постоянно в одном месте таскал все это с собой и не сколечки не жаловался....
Все простое в сложном, а сложное в простом:)
Image
Image
User avatar
Simple
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 280
Joined: 12 Jan 2007 03:13
Location: Киев
Contact:

Re: Новая репеттиционная база "Клео" 4 мин. от м Лесная

Post by Simple »

2 Dmee3 Что ты называеш проф. репеттиционной базой, а то я как то теряюсь???! :?:
Все простое в сложном, а сложное в простом:)
Image
Image
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Новая репеттиционная база "Клео" 4 мин. от м Лесная

Post by Dmee3 »

Simple wrote:Ребята, о проценте на амортизацию, пока разговора никакого не идет, кто нибудь видел цены на аренду помещений в киеве, если видели, вы поймете о чем я говорю.... А по поводу железок, то в этой этой ценовой категории Икс Ес 20 Рок это самое долговечное( по плотности ) и компромисное железо. Кто сомнивается в этом может взять штангель циркуль и померять :lol: Вообще по поводу его наличия, то каждый "нормальный", уже много раз использовался термин в этой теме, барабанщик должен иметь свой комплект железок, который подходит ему в соответствии с его техникой игры и стилю, направлению музыки, который он играет... Что косается педалей, малого барабана, то я например репетируя постоянно в одном месте таскал все это с собой и не сколечки не жаловался....
огромная ошибка №1 - никто никому ничего не должен, иметь железо тоже..
огромная ошибка №2 - рыночные отношения предполагают что клиенту абсолютно всеравно сколько стоит ваша аренда, его волнует что он получит за свои деньги..
Без обид только, жто суровая правда жизни..
на правах ИМХО
Image
Image
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Новая репеттиционная база "Клео" 4 мин. от м Лесная

Post by Dmee3 »

Simple wrote:2 Dmee3 Что ты называеш проф. репеттиционной базой, а то я как то теряюсь???! :?:
35 - 50 грн час, лампа, клен, дорогой микшер и микрофоны, бассовый стэк.....
это конечно же условное деление....
Image
Image
User avatar
Simple
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 280
Joined: 12 Jan 2007 03:13
Location: Киев
Contact:

Re: Новая репеттиционная база "Клео" 4 мин. от м Лесная

Post by Simple »

Это не проф репетиционная база а дорогая репетиционная база, а проф, это на которой работают проф музыканты.. :D А на счет должен, то это не ошибка, этот долг не передо мной а перед собой, как перед барабанщиком 8)
Все простое в сложном, а сложное в простом:)
Image
Image
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Новая репеттиционная база "Клео" 4 мин. от м Лесная

Post by Dmee3 »

Simple wrote:Это не проф репетиционная база а дорогая репетиционная база, а проф, это на которой работают проф музыканты.. :D А на счет должен, то это не ошибка, этот долг не передо мной а перед собой, как перед барабанщиком 8)
я с этим согласен кстати 100%, тарелки - личный инструмент и звук барабанщика, но далеко не всем по карману свое железо, и на то на базах до 30 грн местное железо..
ИМХО
Image
Image
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: Новая репеттиционная база "Клео" 4 мин. от м Лесная

Post by MadDrummer »

бывают даже база(ы) 50 грн два часа... ударка тама супРстар кастМ.. железо сабЙан АА... :roll:
Image
Image
Image
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Новая репеттиционная база "Клео" 4 мин. от м Лесная

Post by Dmee3 »

MadDrummer wrote:бывают даже база(ы) 50 грн два часа... ударка тама супРстар кастМ.. железо сабЙан АА... :roll:
и нормально, просто и вправду бывают дибилы, что сходу херачат в торец тарелке, так точно долго не проживет...
нада както смотреть на удар, если фигачит - отобрать железо :D
Image
Image
User avatar
Simple
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 280
Joined: 12 Jan 2007 03:13
Location: Киев
Contact:

Re: Новая репеттиционная база "Клео" 4 мин. от м Лесная

Post by Simple »

Ок, как говорится покупатель, в данном случае клиент всегда прав, уже весит XS 20 Rock 8)
Все простое в сложном, а сложное в простом:)
Image
Image
Timon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 769
Joined: 21 Jan 2007 12:09

Re: Новая репеттиционная база "Клео" 4 мин. от м Лесная

Post by Timon »

Зачод
Post Reply