Как насчёт конкурса Лучших молодых барабанщиков Украины?

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Да, сделать это на базе Музторга привлекает, и прежде всего отсутствием проблем с перевозкой, оплатой помещения и т.д., но места там не много, т.е. ядумаю не лишним будет установить квоту на вход: барабнщики и музыканты, а ещё лучше по предварительной записи, чтобы знать количество мест.
А вообще участники должны понимать зачем они туда пришли: не бить пластики и крошить железо, а показать технику и свои возможности.

Там кое-что говорили про этапы, так я думаю что было бы не плохо огранизовать серию концертов в рамках "Приходи и выступай" опять таки только по предварительной записи. Это как второй этап - "фестиваль", и опять таки - жёсткий регламент 20-30 минут для группы.

Это было бы вообще сказочно! :D
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Post by Boris B »

Это как второй этап - "фестиваль", и опять таки - жёсткий регламент 20-30 минут для группы.
Класно!!! 8)
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

Amal` wrote:...я думаю что было бы не плохо огранизовать серию концертов в рамках "Приходи и выступай" опять таки только по предварительной записи...Это было бы вообще сказочно!
если не ошибаюсь, в музторге такое уже есть.. :roll:
по крайней мере, бало... в А&T Trade... :roll: в прошлом году.
хотя идея оч хорошая. например, сделать выступления раз в 2 (...n)недели. вс е были бы довольны -- и участники, и постетители, собссно, музторга.:idea::!:
Ударник КПСС. :D
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

Я думаю, что много концертов сделать не дадут! А вот на счет парочки могут пойти на встречу! Если "Отец" этим займется?! Чего скажешь Миш? :?: :wink:
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
User avatar
michae1
Научите играть :)
Posts: 1082
Joined: 09 Dec 2004 18:06
Location: Kiev
Contact:

Post by michae1 »

Так давайте тут дообсуждаем до конца что хотим делать то:))
I'm just sitting in my car And waiting for my girl

Image
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

Давайте! Вы решите концептуально, а если с Музторгом решите, то техническую часть полностью беру на себя! Учавствовать врядли буду, т. к. не виртуоз, соло никогда не играл, только в команде аккомпантмент, а вот вызвучить все это безобразие - это пожалуйста!!!! :wink: :lol: :lol: :lol:
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
User avatar
michae1
Научите играть :)
Posts: 1082
Joined: 09 Dec 2004 18:06
Location: Kiev
Contact:

Post by michae1 »

Я просто не очень представляю как это должно быть :)
Напишите кто представляет КАК
I'm just sitting in my car And waiting for my girl

Image
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

Народ !!!! Я ещё раз прошу - не превращайте всё в детский сад !!!!!
Дело в том , что силами нашего сайта мы пока в состоянии организовать только ДЖЕМ!!!!!!!!!!! А конкурсом должна заниматься целая комманда людей , которая кроме этого больше ничем не будет заниматься . Это гораздо серьёзнее , чем просто договориться о месте проведения и оборудовании. Если вы сильно хотите конкурс - надо искать ещё и спонсора , заниматься PR-ом и т.д. Энтузиазмом такое не сделаешь. Тем более этим не будет заниматься Миша - и не надо всё на него спихивать. Хотите конкурс ? - ищите , кто бы его провёл ( это уже коммерческое предприятие и его могут позволить заинтерисованные в рекламме организации , магазины, культурные центры и т.д.)
Лично у меня нет времени этим заниматься и я думаю , что у тех, кто работает тоже. Подавайте предложения в PR отделы этих организаций , побегайте , описав при этом всем коммерческую или культурную выгодность сего мероприятия !!!!!!!!!
А ДЖЕМ - это то, на что мы можем расчитывать . Это то , на что спонсор ( которым возможно сможет выступить Музторг ) может почти безболезненно пойти , потеряв немного денег на эллектричестве, оренде аппаратуры, личного времени и т.д. При этом это может быть сделанно только из хорошего отношения к нашему сайту и некоей , незначительной рекламме своего магазина !
Я надеюсь, что все меня правильно поняли. :wink:
Можно, конечно спросить, что на эту тему думает АТиТрэйд , может я конечно и ошибаюсь, может у них и есть в планах проведения такого конкурса. Лэся или Максим , если вы читаете и можете прояснить ситуацию , пожалуйста напишите здесь, чтобы тут не продолжались диллетантские высказывания непонимающих в бизнесе , но жаждующих людей 8)
Заранее , всем спасибо за внимание, и пожалуйста без обид - это ни к кому лично не относится :wink:
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Алекс, всё правильно на 100%. Будем ждать ответа. :)
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Lesia
Постоянно на этом сайте
Posts: 66
Joined: 14 Dec 2004 14:04
Location: A&T Trade
Contact:

Post by Lesia »

Друзья!
Как вы уже знаете, подобные мероприятия ежегодно проводятся в России в рамках Выставки "Музыка - Москва" или "Zildjian Day".
В прошлом году мы планировали провети "Zildjian Day" и Конкурс молодых барабанщиков и в Украине. Но так как Кенни Ароноф в связи с изменением гастрольного графика не смог приехать, мероприятие отложили до лучших времен.
Вопрос с подбором звезды и реализацией данного мероприятия в этом году пока остается открытым.

За то есть другие положителные моменты:
1) близится вторая часть мастер-класса Максима Малышева.
2) готовится презентация нашего нового бренда - Pearl
3) в скором времени раскроются секреты китайских производителей барабанов
4) мастер-класс по перкуссии
5) постановка балета "Лебединное озеро" в исполнении Славика и Сережи Драмика :)

Так что на первое время поводы для встречи у нас есть. Запасайтесь пивом :)
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

2Lesia:очень рад, уверен, остальные присоединятся. есть только один вопросик: а можно уточнить даты? :idea:
Ударник КПСС. :D
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Post by Boris B »

2Lesia: Спасибо за хорошую новость!!!! :wink:
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Леся, респект, просто ОГРМЕННЫЙ! :D :D :D
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Post by Boris B »

Вообщем с не терпением ждёмс :wink:
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
Aleks Vatagin
Бренд-менеджер одного магазина...
Posts: 25
Joined: 21 Apr 2006 09:16
Location: Киев

Post by Aleks Vatagin »

LanSarD wrote:2Lesia:очень рад, уверен, остальные присоединятся. есть только один вопросик: а можно уточнить даты? :idea:
Даты мы обнародуем чуть позже (ну очччень скоро!!!) :wink:
When was the last time when you did something for the first time?
Post Reply