Как насчёт конкурса Лучших молодых барабанщиков Украины?

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

Шукайте споносров - и усё будет как в лутших домах Бердичева)))))))) :D
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
ART
Lевша
Posts: 373
Joined: 09 Mar 2006 14:42
Location: Киев (Дарница)
Contact:

Post by ART »

Хм. Есть еще один совет. Что-бы это как-то смотрелось живенько, надо пригласть на это зрелище наших Серьезных музыкантов (Знаменитых) Ибо вбахать бабки в сам конкурс это ожно, а что бы заинтересовать других то нужен Промоушен! Во как!


п.с. Паралельно надо провести конкурс Левшей Барабанщиков :lol:
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

я так и не понял 2 вещи:
1. это будет конкурс или джем:?:
2. если конкурс, то учавствовать будут все? я в плане, как новички так и профи?.. так смысла с конкурса? прийдет Макс и все:!:

может лучше сделать несколько категорий по опыту:
1)от 10 лет.
2) от 8 до 10 лет.
3)от 5 до 8 лет.
4) от 3 до пяти
5) до трех лет игры на барабанах...

звучит как приговор... :) :lol:
Ударник КПСС. :D
User avatar
ART
Lевша
Posts: 373
Joined: 09 Mar 2006 14:42
Location: Киев (Дарница)
Contact:

Post by ART »

Я думаю лучше не по возрасту, а по классу.

3, Новичок
2, Среднячок
1, Профи

п.1 Все кто выступает в классе выше не может учавствовать в класе ниже.

п.2 Если ты занял первое место в Среднем и высшем класе, то Защитывается только результат в более высоком классе.

Еще класы можно разделит По стилям. Jazz Funk Punk Rock Альтернатива.
User avatar
Vladik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1223
Joined: 10 Jan 2006 00:19
Location: из Киева

Post by Vladik »

я уже волнуюсь! :twisted: :)
Yazla
на drummer.org.ua я живу
Posts: 98
Joined: 17 Feb 2005 21:12

Post by Yazla »

ART wrote:Я думаю лучше не по возрасту, а по классу.

3, Новичок
2, Среднячок
1, Профи

п.1 Все кто выступает в классе выше не может учавствовать в класе ниже.

п.2 Если ты занял первое место в Среднем и высшем класе, то Защитывается только результат в более высоком классе.

Еще класы можно разделит По стилям. Jazz Funk Punk Rock Альтернатива.
Неплохой вариант!! Но тут неувязочка выходит: как можно занять первое место в среднем и высшем класе, если можно участвовать только в одном?!)))

ТОгда при отборе на конкурс именитое жюри должно распределять драмеров по категориям. А насчёт стилей - помойму плохая идея, их очень много!
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

Чуваки, в конце концов - не майтесь дурью ! Кому нужны эти конкурсы???? Вот фестиваль - другое дело. Без всяких наград. Лучше бы это организовать наподобии модерн драммера. Заснять , выпустить ДВД . Каждый , кто хочет - пусть покажет , что умеет ( правда , подготовится бы всем не мешало, чтоб бардака небыло ) И для начала не более. Поверте, то , что кто-то в какой-то там низшей категории получит первое место - ничего не даст, да и смешно всё это. Успокойтесь и дайте "дядям" подумать, как бы это сделать покрасивше. Ненадо всё превращать в детский сад.
( Без обид плиз :wink: )
User avatar
LegioN
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 166
Joined: 27 Feb 2006 02:59
Location: Беларусь

Post by LegioN »

Что, неужели на Украине не было ещё конкурсов барабанщиков? :shock: У нас в Минске прошли в прошлом году аж 2 штуки - "Drumm Batle" для молодых драммеров от 16 до 25 лет и "Барабанны Бит" для барабанщиков с опытом.
Yazla
на drummer.org.ua я живу
Posts: 98
Joined: 17 Feb 2005 21:12

Post by Yazla »

Alex Zhukov wrote:Чуваки, в конце концов - не майтесь дурью ! Кому нужны эти конкурсы???? Вот фестиваль - другое дело. Без всяких наград. Лучше бы это организовать наподобии модерн драммера. Заснять , выпустить ДВД . Каждый , кто хочет - пусть покажет , что умеет ( правда , подготовится бы всем не мешало, чтоб бардака небыло ) И для начала не более. Поверте, то , что кто-то в какой-то там низшей категории получит первое место - ничего не даст, да и смешно всё это. Успокойтесь и дайте "дядям" подумать, как бы это сделать покрасивше. Ненадо всё превращать в детский сад.
( Без обид плиз :wink: )
:) По мойму какраз февстиваль - звучит по детски, сам подумай, кто захочит готовится фестивалю?)), какое двд?? На это все положат! А если будет конкурс, жюри, и какоето вознагрождениие, это всё даст стимул для подготовки и будет хоть какойто уровень. Фестивали - это для професионалов, а если будут драмеры вроде нас - это будет просто сходняк барабанщиков которые собрались про барабаны поговорить и пиво попить, это и так можно организовать, без всяких там подготовок.
Поверь в Москве это всё выглядело совсем не подецки))(В жюри сидели Знаменитые драмеры, первый приз - тама свинг стар(или супер стар, не помню)... Темболее у нас такого ещё не было.
(без обид)
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Post by Boris B »

Чуваки, в конце концов - не майтесь дурью ! Кому нужны эти конкурсы???? Вот фестиваль - другое дело. Без всяких наград. Лучше бы это организовать наподобии модерн драммера. Заснять , выпустить ДВД . Каждый , кто хочет - пусть покажет , что умеет ( правда , подготовится бы всем не мешало, чтоб бардака небыло ) И для начала не более. Поверте, то , что кто-то в какой-то там низшей категории получит первое место - ничего не даст, да и смешно всё это. Успокойтесь и дайте "дядям" подумать, как бы это сделать покрасивше. Ненадо всё превращать в детский сад.
( Без обид плиз )
Ни каких обид , согласен , поддерживаю!
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Призы и места это градация, как следствие расслоение и обиды, так что это лишне, собраться поиграть и попить пива это да. Макс тоже на такое обещал быть. :wink:
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
Malyshev
Настоящий Макс Малышев
Posts: 118
Joined: 11 Mar 2006 19:14

Post by Malyshev »

...... :D :D :D Пивкааааа да буду :D :D :D
Каждый хочет, как он может и каждый может, как он хочет.
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Malyshev wrote:...... :D :D :D Пивкааааа да буду :D :D :D
Наш человек, полюбому! :wink: :D :D :D
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Post by Boris B »

Всё хорошо но только где собрание то будет :?: Если будет :wink:
Нужно будет арендовать помещения для этой Ukranian Drummers Party! :idea: :wink:
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

Так приходить с МБ или с ящиком пива :lol:
Каждому своё !
Post Reply