Базы и их эквипмент

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by MadDrummer »

Hexilium Noxa wrote:если на звук пофиг, то у Леши на Берестейке.
Ударко мелкокалиберная, но играть нормально, кардан ТАМА, правда подубитенький и расшатанный, тома 4-ре.
можно подробнее :roll: и что значит мелкокалиберная? если не трудно опиши ударку(какие бараны и железо) гитарные усилки и всю эту хрень для гитаристов(хотя бы какие фирмы)...контакты\адресс и свои впечатления от базы. Буду благодарен! :wink:
User avatar
Юрко
барабанщик-журналіст
Posts: 458
Joined: 02 Aug 2007 11:46
Location: Київ
Contact:

Re: НОВАЯ РЕП БАЗА на НИВКАХ! www.bazza.ho.com.ua

Post by Юрко »

Raverssi wrote:Репитиционная база 137 открыта для всех желающих с 1.04.2007.. Мы постарались создать на нашей базе идеальные условия для творчества молодых экспериментирующих со звуком групп. И, судя по всему, это нам удалось!!


АППАРАТУРА:
Ударки:
• Бас-барабан 22''x16''(12 лагов),
• флор-том 16''x16'' (12 лагов),
• деревянный малый 14"x5,5"(6 лагов),
• томы 13"x11"(10 лагов), 12"x10"(10 лагов),
• стойка для хай-хета HSC-110, тарелки SABIAN 14" XS20 Rock Hats (Увеличеный вес добавляют в звучание интенсивность и остроту. Идеально подходят для всех роковых направлений).
• тарелка райд - SABIAN 20" XS20 Rock Ride (Большая масса увеличивает интенсивность для мощной читаемости палочек, тогда как большое основание привносить цельность и мощь при сильных ударах).
• тарелка 16" крэш
• педаль для бас-барабана DPC-110.

Подробнее изучайте на сайте http://www.bazza.ho.com.ua/2

Гитарные комбики от Line 6 со ВСТРОЕННЫМИ ЭФФЕКТАМИ...... А это значит что даже не имея ни одной своей примочки, на нашей базе Вы можете поэкспериментировать с более чем 400 вариантами звучания!! Причём качество звука не разочарует даже самых требовательных музыкантов.

Кроме аффигенных, как вы уже поняли, комбиков на базе есть всё необходимое для репетиций оборудование, о котором подробно Вы можете узнать на сайте:
http://www.bazza.ho.com.ua и по телефону 8(095)277-1000

Помещение базы - 3,5x4,5м, приглушенная комната находится на охраняемой
территории гаражного кооператива. На территории базы - чай бесплатно..
Тел. 8(095)277-1000 - звоните, забивайте время.



не ходіть сюди - барабани не настроєні, стійка під малий не працює, тарілки розбиті креши взагалі без звуку - потрощені, в хеті тріщина, а райд один цілий, все не зручно, стілець поломаний, педаль взагалі - жах, а звук паскудний стоїть там, і дуже жарко в Києві є набагато кращі бази
Your actions speaks louder than your words
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

уже говорили им, что лаги на барабане с обоих сторон не суммируються. :lol:

Чувствую пора создавать отдельную тему или каталог баз.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by MadDrummer »

Санчес wrote:
Vladik wrote:
li wrote:Вот, если кому-то интересно, то есть не плохая база на позняках! В школе по адресу ул. Драгоманова 9а. Барабаны Yamaha stage custom черные, новые, все крутится, все работает! Пластики Эбони пинстрайп, тоже новые! Кабинет басовый Warwick, гитарный Fender 100Вт, модели не помню! Голосовая EVM и усилитель Park audio. Стоипт база 25 грн. час . Вот! Если интересно, я чуть позже надыбаю телефончег! :roll: :wink: :lol:
Сенатор блек бразерс :wink:
Ага, и маршаловских комбарей крутых там три штуки :)

2 Ли
а ты там репиш ?? па каким дням ? :D я там тоже в среду и васкресение !
Это НЕ Сенаторс!!! Сенаторс находится в садике по адресу Вербицкого 9и !!! Блин! Я репал в воскресение у Сенаторов... ПОПА!!! Ударка то хорошая(стэйдж кастом), но отношение к ней г*вняное!! дэмо пластики на альтах и тем более они вообще "кое как" натянуты :evil: на флор томе заглушка на пол барабана(ЗАЧЕМ??! :shock: ) и потому он вообще не вписывается в общую картину сбивок :evil: железо вообще кроме райда УЖАС!! мало того что уже порезаное(даже хэт :shock: ) так еще и неизвесной мне фирмы(я забыл как оно наз.). Я не спорю! база хорошая в плане комбиков, звука... Но кто ж так ударку изнасиловал?! :shock: :evil: Короче это были зря потраченые деньги! тем более база стоит 35 час! в выходные 30. Я расстроен, а ведь ее хвалили :cry: А в школе по адресу ул. Драгоманова 9а. я тож был)) там ударка в норме(барабаны все как писал Ли и железо Sabian), комбы хорошие и вообще база просторная и уютная!
User avatar
Rude
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 206
Joined: 02 Oct 2006 14:17
Location: Киев
Contact:

Post by Rude »

База на Харьковском по ул. Привокзальная, возле Дарницкого кладбища. Ну значит: Tama Superstar 22' 12' 13' 16' 5 1\2x14', Sabian B8 14' 16' 20', педаль HP200, 2 прямые, 2 наклонные стойки, хет, стул.
Комбари: Marshall AVT100, Vox AD100VT, Fender Rumble 100-бас.
Мониторы: Peavey ST-15 на 200Вт 2 шт.
Усилок: Crest Audio VS450
Микрофоны: Shure SM58 2шт.
Микшер: Tapco by Mackie MIX120
Заглушка: В помещении 25кв.м с потолками высотой 2.70 м на стене слой рубироида, 10см минваты RockWool, гипсокартон(с отверстиями), ковролин на гипсе и поле, на потолке листы ППЕ.
Цены: Пн-Чт до 12:00 15 грн. час. с 12:00-16:00 20 грн. час. с 16:00 25 грн. час. Ночь 100 грн.
Пт-Вс до 12:00 25 грн. час. с 12:00 30 грн. час. Ночь 150 грн.
На базе имеется умывальник, туалет. Вобщем жить можно. Звоните, забивайте.
Номера:8-063-604-28-82, 8-063-604-28-87.
Две руки - хорошо, три - лучше
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

А фото можно?? :wink: :wink:
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
Rude
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 206
Joined: 02 Oct 2006 14:17
Location: Киев
Contact:

Post by Rude »

через пару дней
Две руки - хорошо, три - лучше
User avatar
Rude
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 206
Joined: 02 Oct 2006 14:17
Location: Киев
Contact:

Post by Rude »

Две руки - хорошо, три - лучше
User avatar
Hexilium Noxa
БЕЗБАШ
Posts: 212
Joined: 14 Dec 2006 01:21
Location: Киев
Contact:

Post by Hexilium Noxa »

Скажите, есть ли база в ДК Росток, и если есть - координаты и немного информации о ней.
ракатика-ракатака-Sракатика-таката
Image
User avatar
Iron Fire
Пластики уже рвал...
Posts: 27
Joined: 06 Oct 2007 11:16
Location: Киев

Post by Iron Fire »

Вот, если кому-то интересно, то есть не плохая база на позняках! В школе по адресу ул. Драгоманова 9а. Барабаны Yamaha stage custom черные, новые, все крутится, все работает! Пластики Эбони пинстрайп, тоже новые! Кабинет басовый Warwick, гитарный Fender 100Вт, модели не помню! Голосовая EVM и усилитель Park audio. Стоипт база 25 грн. час . Вот! Если интересно, я чуть позже надыбаю телефончег! Можно телефончик?
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

сорри, я его где-то потерял... :oops:
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Post by FRiO »

И вдруг этот вопрос зацепил и меня :)

Кто что посовеует не слишком дорогое (до 25 грн лучше всего) но с хорошими условиями? На правом береге желательно, подольский район супер было бы или дето на Святошино. Есть вроде база на АкадемГородке и на берестейской. Кто что знает вообще? Всем спасибо ;-)
User avatar
Грохотайло
на drummer.org.ua я живу
Posts: 119
Joined: 12 Dec 2007 21:02
Location: Киев

Post by Грохотайло »

FRiO wrote:И вдруг этот вопрос зацепил и меня :)

Кто что посовеует не слишком дорогое (до 25 грн лучше всего) но с хорошими условиями? На правом береге желательно, подольский район супер было бы или дето на Святошино. Есть вроде база на АкадемГородке и на берестейской. Кто что знает вообще? Всем спасибо ;-)
знаю одну базу на лукьяновке,недалеко от Киевской руси,правда там нету гитар,но зато там ТАМА Империал стар,новенькая,её токо недавно завезли(неделю назад)еще нихто неоприходывал,и вроде там еще есть усилок,тоже неплохой(уточню название),всё остальное придёться тащить своё :wink:

на святошино,норм баз нету,цены высокие и апаратуре не очень
User avatar
Филсик
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 269
Joined: 09 Jan 2008 13:22
Location: КИЕВ
Contact:

Re: Базы и их эквипмент

Post by Филсик »

Alex Zhukov wrote:
Честно говоря , стоимость базы не соответствует качеству звучания :evil: , за такие деньги , как 22 гр. за час . Мне не понравилось - все гудит , гремит , заводится ( это про большую комнату ).

та да меня тож не сильно вставило!!
Pearl, Paiste, Evans, Vic Firth, sabian, zildjian, meinl, peace...
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

С виду аппрат не плохой...радует что стоек много и заглушены вроде стены грамотно...нууу блин далеко оч бля нас....нам с ребятами надо что-то вроде такого ток на Оболони или где-то поближе ! жаль((
Drums Mums and Bums

Image
Post Reply