Кто-нить пользовался музыкальным софтом?

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Guest

Post by Guest »

сам по себе дфх это и не плаг-ин вообще... для того чтобы правильно использовать эту бблиотеку... необходимо использовать любой из указанных в помощи по дфх сэмплеров.. например Battery Vst, LM-04 итд... эти штуки включаются в проект в виде двух треков: превый с миди партитурой в виде Treble - Bass (левая и правая руки соответствено)
User avatar
GurgleDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 528
Joined: 19 Jan 2006 01:36
Location: Киев
Contact:

Post by GurgleDrummer »

eto ja bil v obshem-to
WHEEEEEEE!
User avatar
GurgleDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 528
Joined: 19 Jan 2006 01:36
Location: Киев
Contact:

Post by GurgleDrummer »

a vtoroj sobstvenno sam plugin, dlya nastrojki zvuka
WHEEEEEEE!
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

Позвольте сказать!!! Все ваши потуги с фрутами и Эйсидами - это гланды через.... сами знаете что!!! Есть нормальные проги-хосты "Nuendo", "Cubase SX", "Logic audio", "Sonar"(на худой конец!)
Потом в эти проги, как навесной плагин, подключается любой барабанный модуль, будь то "Batary", "LM-4", "BFD", "DFH" и управляется с обычной миди-клавиатуры!!! Вот! Кого интересует эта тема, спрашивайте, могу рассказать подробнее! 8)
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
User avatar
GurgleDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 528
Joined: 19 Jan 2006 01:36
Location: Киев
Contact:

Post by GurgleDrummer »

Наконец-то тема снова поднята:) у меня к тебе не вопрос а просьба скорее... мне нужен DFH последний ... ну или retail какой-нибудь ... на 1 диске который у меня уже есть...
Поделись плз..
А еще очень нужны сэмплеры/синтезаторы Kompakt/Kontakt... 800$ на них увы нет... помогите кто чем ... как говорится
WHEEEEEEE!
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

У меня нет DFH, есть BFD, если интересно! И если надо, то есть, по-моему, какой-то "Kontakt", и есть точно "Batary" и целая пластинка китов к ней!
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
Spi De Rap
Барабаню :)
Posts: 9
Joined: 06 Feb 2006 12:43
Location: Кривой Рог

Post by Spi De Rap »

Я конечно с опозданицем, но все же!!! Чуваки фрути прога прикольная если ее вервия 5!!! эсид про - туфта, нюэндо не знаю говорят что классная , а вот сонар, хоть и про но туфта тоже!!! Что я могу вам посоветовать ----- пробейте себе Reason 3.0 и радуйтесь!!! это самая лучшея прога, ее не возможно описать!!! Вот вам сайт www.propellerheads.se А когда достаните ее то позовите меня я приеду и скачаю у вас ее , т.к. у меня только 2.0 + интерфейс под 2.5, а у нас в кривбасе ее не пробить!!! Не пожалеете!!! Но прийдется немного подолбаться!!! Сама прога занимает 3 диска ну и к ней можно еще кучу всяких дисков накуплять со всякими инструментами в том числе и барабанами!!!! Хотя в стандартной вы тоже не мало их найдете!!! Что еще радует --- там есть драм-машина, хотя я лично в главном секвенсоре ритмы вылаживаю, так удобнее!!! Выбор за вами!!!
User avatar
michae1
Научите играть :)
Posts: 1082
Joined: 09 Dec 2004 18:06
Location: Kiev
Contact:

Post by michae1 »

Li, посоветуй MIDI клаву недорогую :)
I'm just sitting in my car And waiting for my girl

Image
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

2 michae1: MIDITECH MIDISTUDIO-2 (PRO KEYS) клавишный MIDI-контроллер, 49 активных кл., колёса высоты тона и модуляции, USB-интерфейс (кабель в комплекте), MIDI-выход, разъёмы для педали и опционального блока питания. 775,2 грн. стоит! Но у нас сейчас в наличии их нет! :( :oops:

У меня такая дома - я доволен! Просто, но удобно! :wink:
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

2 Spi De Rap: На счет Ризона ничего не имею против,но на мой взгляд это больше для электронной музыки и вообще это просто хороший сэмплер! Если хочется использовать готовые грувы и лупы, то это можно делать в Халеоне, он как сэмплер не хуже, а весит в 15 раз меньше и ресурса машины ест гораздо меньше! А если самому писать, то мне кажется, это надо не в ризоне делать! Это мое личное мнение, спорить ни с кем не буду.
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
User avatar
michae1
Научите играть :)
Posts: 1082
Joined: 09 Dec 2004 18:06
Location: Kiev
Contact:

Post by michae1 »

А более простая модель что-то типа Старт называется - она вообще никакая?
I'm just sitting in my car And waiting for my girl

Image
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

2 GurgleDrummer: Если интересно, я недавно нарыл какой-то DFH, но какой не знаю. Весит не много, где-то треть ДВД занимает. Если надо - обращайся. :wink:
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Post by Evgen »

li wrote:2 GurgleDrummer: Если интересно, я недавно нарыл какой-то DFH, но какой не знаю. Весит не много, где-то треть ДВД занимает. Если надо - обращайся. :wink:
У меня он есть, только полный он занимает 9 ДВД..... 8)
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

Я BFD юзаю - 7 ДВД, меня устраивает! Меня она прет тем, что дает возможность самому настраивать полностью все 14 микрофонов как я хочу и моделировать помещение как я хочу! Даже можно двигать микрофоны Room, Over hat's & PZM! :wink:
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Post by Evgen »

li wrote:Я BFD юзаю - 7 ДВД, меня устраивает! Меня она прет тем, что дает возможность самому настраивать полностью все 14 микрофонов как я хочу и моделировать помещение как я хочу! Даже можно двигать микрофоны Room, Over hat's & PZM! :wink:
Ну эт у нас тоже все есть.... :wink:

Кстати вот по-быстрому накидал интро "As I Am" Дрим Театра - кому интересно слушайте как звучат барабаны (это без обработок, тоесть "голый" звук).
Post Reply