Нова пошта дорожчає!

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Orpheus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 551
Joined: 04 Jan 2013 20:51
Location: Вапнярка,Винницкая обл.

Re: Нова пошта дорожчає!

Post by Orpheus »

Лично я думаю,что увеличение тарифов ожидает всех перевозчиков. Дорожает все,в часности бенз. Они же не будут на лисапете посылки возить). К примеру в моем городке лиш НП,выбор невелик.
Прогрессивный
басгитаризм на грани
музыкальной
фантастики,на гитарном
участке барабанной
дистанции
Image
Image
РЕМОНТ ТАРЕЛОК 0986060883
User avatar
Олександр Юрійович
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2389
Joined: 08 Jan 2012 18:19
Location: Львів
Contact:

Re: Нова пошта дорожчає!

Post by Олександр Юрійович »

Orpheus wrote:Лично я думаю,что увеличение тарифов ожидает всех перевозчиков. Дорожает все,в часности бенз. Они же не будут на лисапете посылки возить). К примеру в моем городке лиш НП,выбор невелик.
Я думаю спрос на перевізники зараз великий, тож конкуренція теж росте, на рахунок того що обща планка від бензину росте, я згідний, але як на рахунок того, коли росте ціна на табак, то і є під рукою вибір, перейти на дешевшу отраву, чи юзати свій бренд, економлячи наприклад на їжі і т.д!
м.Львів, пересил по Україні, за рахунок покупця.
Підписуйтесь в інсті: Modern_Drummers Весь стаф, що в наявності - там!

0916010913
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Нова пошта дорожчає!

Post by anotherium »

На днях приобрел себе немного полезных вещей - обе посылки ехали из Сум. Но вот парадокс .Одна - аккуратно упакованный хет в картонную коробку . Максимально компактно. Цена вышла 46 грн. Вторая - довольно объемная коробка со стойкой хета (увесистой)и беллом 9 " . И по объему и по весу больше первой будет. Стоимость пересыла 44 грн. Вот не пойму я как они считают эту стоимость , хоть убейте . Цена кстати примерно одинаковая , хет даже на 150 грн. дешевле был .
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Олександр Юрійович
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2389
Joined: 08 Jan 2012 18:19
Location: Львів
Contact:

Re: Нова пошта дорожчає!

Post by Олександр Юрійович »

anotherium wrote:На днях приобрел себе немного полезных вещей - обе посылки ехали из Сум. Но вот парадокс .Одна - аккуратно упакованный хет в картонную коробку . Максимально компактно. Цена вышла 46 грн. Вторая - довольно объемная коробка со стойкой хета (увесистой)и беллом 9 " . И по объему и по весу больше первой будет. Стоимость пересыла 44 грн. Вот не пойму я как они считают эту стоимость , хоть убейте . Цена кстати примерно одинаковая , хет даже на 150 грн. дешевле был .
Цікава історія, я думаю кожен з таким стикається :shit:
А що це за перевізник, і яка відстань перевізки?
м.Львів, пересил по Україні, за рахунок покупця.
Підписуйтесь в інсті: Modern_Drummers Весь стаф, що в наявності - там!

0916010913
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Нова пошта дорожчає!

Post by anotherium »

Ну Новая Почта , естественно )) Обе посылки слались из Сум в Марганец. Т.е. расстояние одинаковое , оглашенная стоимость примерно одинаковая ( хет 1200 и стойка с белом 1350 ) , а вот вес и объем разный. Ну ладно пусть одну считали по объему , а вторую по весу . Но вторая посылка и по объему и по весу и по оглашенной стоимости будет больше , а стоит пересыл дешевле )
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Олександр Юрійович
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2389
Joined: 08 Jan 2012 18:19
Location: Львів
Contact:

Re: Нова пошта дорожчає!

Post by Олександр Юрійович »

Я шось не правильно поняв, я подумав шо Сум це перевізник! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Класно булоб якби вони ще придумали такі універсальні багаторазові ящики для транспортування таких вантажів!!!
м.Львів, пересил по Україні, за рахунок покупця.
Підписуйтесь в інсті: Modern_Drummers Весь стаф, що в наявності - там!

0916010913
User avatar
Олександр Юрійович
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2389
Joined: 08 Jan 2012 18:19
Location: Львів
Contact:

Re: Нова пошта дорожчає!

Post by Олександр Юрійович »

З Києва в Львів на новій пошті запакували 2 малих, в їхню коробку, вийшло 80грн...
м.Львів, пересил по Україні, за рахунок покупця.
Підписуйтесь в інсті: Modern_Drummers Весь стаф, що в наявності - там!

0916010913
Post Reply