кардан сонор472: сорванная резьба не повод для расстройства!

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
Madperfection
Пластики уже рвал...
Posts: 17
Joined: 18 Jan 2014 01:39

кардан сонор472: сорванная резьба не повод для расстройства!

Post by Madperfection »

вобщем, была в стандарте резьба м6, она просадилась, в итоге недолго думая нарезал туда м8, ну а болт - какой был под рукой, для суровости так его там и оставил, ещё смеялись, что он мне дисбаланс педалей сделает))) зато м8 выдерживает большие нагрузки, теперь всё чётко и мёртво фиксируется. Ну и заодно выложу фото своего места для занятий. Вместо метронома включаю музыку и под неё делаю упражнения.
Пэд, кстати тоже из того что было под рукой, довольно удачный получился. А на колотухи одел автомобильные хомуты для увеличения веса/инертности педалей. Хотел бы узнать от форумчан кто с какими проблемами при использовании педалей сталкивался, и каким образом их доблестно преодолевал?
Attachments
вк место для занятий.jpg
вк место для занятий.jpg (164.65 KiB) Viewed 5987 times
вк кардан.jpg
вк кардан.jpg (164.55 KiB) Viewed 5987 times
kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: кардан сонор472: сорванная резьба не повод для расстройс

Post by kesha58 »

У меня всё точно так же :) только шлакоблоков я использую не два, а четыре :shock: и вместо колотушек я использую гантели (маленькие) :shit:
Madperfection
Пластики уже рвал...
Posts: 17
Joined: 18 Jan 2014 01:39

Re: кардан сонор472: сорванная резьба не повод для расстройс

Post by Madperfection »

ваш тонкий троллинг толсто выпирает )))
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: кардан сонор472: сорванная резьба не повод для расстройс

Post by Voron »

тут наверно щас будут рассказывать, что в барабаны надо легонечко играть - это и есть зрелость и мастерство :mrgreen:
kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: кардан сонор472: сорванная резьба не повод для расстройс

Post by kesha58 »

Madperfection wrote:ваш тонкий троллинг толсто выпирает )))
Угол отражения равен углу падения, или каков пас такова и отдача :)
Самое главное чтобы небыло злобы.
А по поводу троллинга, так твоя фотка покруче любого самого изысканного троллинга будет, :) но к этому правильнее всего относиться с юмором.
Удачи тебе.
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: кардан сонор472: сорванная резьба не повод для расстройс

Post by Mayo »

Madperfection wrote:Хотел бы узнать от форумчан кто с какими проблемами при использовании педалей сталкивался, и каким образом их доблестно преодолевал?
поделюсь и я своей душещипательной историей.
хотел я было играть как коллиас, купил значит аксис, а он не играет зараза так как надо.
как позже выяснилось проблема в том что у него именная модель, а у меня обычная серийная, потому и не получается ничего, собираю деньги на новую педаль теперь.
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: кардан сонор472: сорванная резьба не повод для расстройс

Post by Voron »

есть вопрос.

а зачем тебе педы, если сзади стоит полноценная установка :?:
Madperfection
Пластики уже рвал...
Posts: 17
Joined: 18 Jan 2014 01:39

Re: кардан сонор472: сорванная резьба не повод для расстройс

Post by Madperfection »

не хочу греметь на все гаражи криво, хочу греметь ровно ))) так я сел себе часа на два, и дрыгаю ногами, особенно левой, а за установкой я и метр (или музыку) не услышу, и голова за два часа заболит))). Когда приходят госци на пьянку с гитарой - тогда и кухня оживает. Как то так. Если есть замечания - конечно буду рад услышать!
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: кардан сонор472: сорванная резьба не повод для расстройс

Post by Voron »

странный подход :)
я наоборот стараюсь больше за живой ударкой сидеть, чем за тренажерами...
Nihilist
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 656
Joined: 24 Jun 2010 19:58

Re: кардан сонор472: сорванная резьба не повод для расстройс

Post by Nihilist »

Madperfection wrote:вобщем, была в стандарте резьба м6, она просадилась, в итоге недолго думая нарезал туда м8, ну а болт - какой был под рукой, для суровости так его там и оставил, ещё смеялись, что он мне дисбаланс педалей сделает))) зато м8 выдерживает большие нагрузки, теперь всё чётко и мёртво фиксируется. Ну и заодно выложу фото своего места для занятий. Вместо метронома включаю музыку и под неё делаю упражнения.
Пэд, кстати тоже из того что было под рукой, довольно удачный получился. А на колотухи одел автомобильные хомуты для увеличения веса/инертности педалей. Хотел бы узнать от форумчан кто с какими проблемами при использовании педалей сталкивался, и каким образом их доблестно преодолевал?
На м8 есть "гужоны" (гужёны х.з.) т.е. болт со внутренним шестигранником, для того чтоб не выпирало нихрена и небыло лишнего веса, т.к. на темпе, например 180-220 любой вес повлияет!!!
Post Reply