барабанные минуса

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
san4os
Пластики уже рвал...
Posts: 28
Joined: 23 May 2013 09:45

барабанные минуса

Post by san4os »

Привет! Кто знает где качать барабанные минуса, подскажите пожалуйста. Можно ли их делать самому?(знаю что есть программы которые могут к примеру убрать голос из микса, может есть подобное для барабанов, хотя понимаю что вряд ли:)
В частности сейчас нужна My Chemical Romance — All I Want For Christmas Is You без драмов. Может есть у кого?
Спасибо!
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: барабанные минуса

Post by anotherium »

Как вариант - если есть нормальная табулатура в GuitarPro формате - экспортировать в midi файл , оный открыть в любом секвенсоре и повесить на дорожки гитар , баса и что еще там есть контакт 5 с библиотеками соотв. инструментов. Для этого конечно нужно немного разобраться с основами работы в секвенсоре типа Кубейса и контаком , а так же накачать библ - например Prominy SR5 для баса , и что-то там для гитары у них есть. Если есть кто из знакомых шарящих в таком деле - обратись к ним . В двух словах не расскажешь. Я сам хочу заняться созданием минусов на несложные вещи , в частности в ближайшее время на Bolt Thrower - Zeroed и Mercenary . Правда сводить не умею , но для игры под минус будет звучать нормально )
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
Punko
Пластики уже рвал...
Posts: 48
Joined: 26 Aug 2008 16:07

Re: барабанные минуса

Post by Punko »

Называется такая штука drumless. Яндекс в помощь,так же, есть в вк.
Недавно начал интересоваться, есть пару штук "попсовых".
User avatar
Orpheus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 551
Joined: 04 Jan 2013 20:51
Location: Вапнярка,Винницкая обл.

Re: барабанные минуса

Post by Orpheus »

anotherium wrote:Как вариант - если есть нормальная табулатура в GuitarPro формате - экспортировать в midi файл , оный открыть в любом секвенсоре и повесить на дорожки гитар , баса и что еще там есть контакт 5 с библиотеками соотв. инструментов. Для этого конечно нужно немного разобраться с основами работы в секвенсоре типа Кубейса и контаком , а так же накачать библ - например Prominy SR5 для баса , и что-то там для гитары у них есть. Если есть кто из знакомых шарящих в таком деле - обратись к ним . В двух словах не расскажешь. Я сам хочу заняться созданием минусов на несложные вещи , в частности в ближайшее время на Bolt Thrower - Zeroed и Mercenary . Правда сводить не умею , но для игры под минус будет звучать нормально )
:shock: во заматерился то
Прогрессивный
басгитаризм на грани
музыкальной
фантастики,на гитарном
участке барабанной
дистанции
Image
Image
РЕМОНТ ТАРЕЛОК 0986060883
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: барабанные минуса

Post by anotherium »

Orpheus wrote: :shock: во заматерился то
Ну или так )
http://www.youtube.com/watch?v=DvRZVz3k4Vk
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
Post Reply