Вопрос по заработку

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Jestich
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 294
Joined: 03 Jul 2009 17:23
Location: Киев

Re: Вопрос по заработку

Post by Jestich »

еще один.. любители творчества джамалы, как я погляжу, все сплошь крайне вежливые, интеллигентные и терпимые люди :lol: а тут у нас двойной удар - и сперва добейся и оскорбление личности
Я далеко не фанат Джамалы.Я преподаватель в Р.М.Глиера,и знаю кто и как играет.Нех... постить то в чем не разбираешься!!!

Приглашение в силе.
Last edited by Jestich on 08 Jan 2014 13:40, edited 1 time in total.
Gretsch Renown Maple 22,8,10,12,14,16.
Ludwig 6.5"x14" Black Beauty "Brass on Brass"
Gretsch USA 5''x14''
Sonor jungle snare 10"
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Вопрос по заработку

Post by Slava McSyutenko »

Jestich wrote:Во первых.Все музыканты там хорошие.Никто никого не увольнял,они ушли сами.
Jestich, а какая причина?
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
Jestich
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 294
Joined: 03 Jul 2009 17:23
Location: Киев

Re: Вопрос по заработку

Post by Jestich »

Slava McSyutenko wrote:
Jestich wrote:Во первых.Все музыканты там хорошие.Никто никого не увольнял,они ушли сами.
Jestich, а какая причина?
Финансовые разногласия.
Gretsch Renown Maple 22,8,10,12,14,16.
Ludwig 6.5"x14" Black Beauty "Brass on Brass"
Gretsch USA 5''x14''
Sonor jungle snare 10"
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Вопрос по заработку

Post by Slava McSyutenko »

Jestich wrote:
Slava McSyutenko wrote:
Jestich wrote:Во первых.Все музыканты там хорошие.Никто никого не увольнял,они ушли сами.
Jestich, а какая причина?
Финансовые разногласия.
Всё понятно. Спасибо за информацию.
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Вопрос по заработку

Post by unklemoses »

Jestich wrote:
Slava McSyutenko wrote:
Jestich wrote:Во первых.Все музыканты там хорошие.Никто никого не увольнял,они ушли сами.
Jestich, а какая причина?
Финансовые разногласия.
ну так о чем и речь была сначала :lol: я вот не мгу понять, откуда столько агрессии и баттхерта.. ведь никто не говрил, что барабанщик джамалы играет плохо. сказали просто, что не впечатляет, что уровень судя по всему не наивысший. ну, так разве это не правда? разве кто то поставит его в один ряд с мировыми величинами? или даже украинскими лушими мастерами? нет. ну, так в чем проблема? играет парень, ирает нормально, не плохо, и не супер. все, орать то чего?
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
gmsalex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 301
Joined: 25 Jul 2013 11:04

Re: Вопрос по заработку

Post by gmsalex »

VitaminR wrote:Ну это уже ни в какие ворота. Критика (даже если не обоснованная) игры, техники музыкантов - это одно, но такие прямые грубые оскорбления - это не допустимо. Критика, справедливая или нет, не дает права оскорблять.
+++++++
По цене только барабанов!!!
Sonor Smart Force Studio Set + MEINL MCS 14/16/20
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=46458
kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: Вопрос по заработку

Post by kesha58 »

Jestich wrote:
еще один.. любители творчества джамалы, как я погляжу, все сплошь крайне вежливые, интеллигентные и терпимые люди :lol: а тут у нас двойной удар - и сперва добейся и оскорбление личности
Я далеко не фанат Джамалы.Я преподаватель в Р.М.Глиера,и знаю кто и как играет.Нех... постить то в чем не разбираешься!!!

Приглашение в силе.
Я готов тебе оплатить дорогу,гонорар,гостиницу и все остальное если ты приедешь и вставишь Полякова привселюдно.
Сразу оговорюсь с Джамалой не знаком, фанатом не являюсь :) по жизни нравится всё, что сделано профессионально. Аматоров на дух не переношу.
Обалденная инициатива, я согласен поддержать её всецело, даже принять финансовое участие, и очень хотелось бы пригласить ещё пару-тройку персонажей, гулять так гулять :shit:
User avatar
VitaminR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 336
Joined: 11 Jul 2012 11:39

Re: Вопрос по заработку

Post by VitaminR »

kesha58 wrote: Аматоров на дух не переношу.
Хорошая позиция :wink: . Вы аматором никогда не были? Сели за установку, взяли палочки и сразу профессионально заиграли? А все кто только учится зря тратят свое и не только время? Среди технически аматоров нет творческих и просто хороших людей?
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Вопрос по заработку

Post by unklemoses »

а можете объяснить, объяснить как профессиональный музыкант аматору, что такое на профессиональном языке "вставить"? ну, а потом, даже если я не "вставлю", что это будет означать? будет ли это означать, в частности, что бывший барабанщик джамалы является музыкантом мирового класса, а я должен признать его мастером уровня не ниже дэйва вэкла и полюбить горячей любовию его игру в любой форме, всегда и безоговорочно?
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Re: Вопрос по заработку

Post by MaGGoT »

Jestich wrote:
еще один.. любители творчества джамалы, как я погляжу, все сплошь крайне вежливые, интеллигентные и терпимые люди :lol: а тут у нас двойной удар - и сперва добейся и оскорбление личности
Я далеко не фанат Джамалы.Я преподаватель в Р.М.Глиера,и знаю кто и как играет.Нех... постить то в чем не разбираешься!!!

Приглашение в силе.
Уважаемы ну вы не так всё делаете. Зачем привселюдно. Нужно как Кеша58 в приват писать когда заканчиваются здравые аргументы и переходить на личности там :mrgreen:
И по поводу вставить это смешно. Вы же преподаватель, педагог типа, а такими словами выражаетесь :wink:
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Вопрос по заработку

Post by Anthony »

kesha58 wrote:
Обалденная инициатива, я согласен поддержать её всецело, даже принять финансовое участие, и очень хотелось бы пригласить ещё пару-тройку персонажей, гулять так гулять :shit:
А почему бы Вам самому не поехать и не принять в этом участие? Я так понял Вы себя позиционируете суперпрофи?
Last edited by Anthony on 08 Jan 2014 17:00, edited 1 time in total.
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Вопрос по заработку

Post by unklemoses »

Anthony wrote:
kesha58 wrote:
Обалденная инициатива, я согласен поддержать её всецело, даже принять финансовое участие, и очень хотелось бы пригласить ещё пару-тройку персонажей, гулять так гулять :shit:
А почему бы Вам самому не поехать и не принять в этом участие? Я так понял Вы себя позицонируете суперпрофи?
для начала подошел бы просто видос с игрой Кеши. например, как я играю может увидеть любой, кто захочет - я сюда не одно видео выкладывал. есть почва и для конструктивной критики и для похвалы - смотря кому как. тут я делился своими синглами, альбомами. к моему творчеству можно по разному относиться, это нормально. но я не припомню, чтобы Кеша делился с формучанами своим творчеством в той или иной форме.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: Вопрос по заработку

Post by Sergei »

tank wrote:А у кого из наших хорошие музыканты по твоему мнению?
Ни у кого
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: Вопрос по заработку

Post by Sergei »

Jestich wrote:

Отредактированая версия)))))

А кто?Ты экстра что ли?

Во первых.Все музыканты там хорошие.Никто никого не увольнял,они ушли сами.


Во вторых.Я готов тебе оплатить дорогу,гонорар,гостиницу и все остальное если ты приедешь и вставишь Полякова привселюдно.
Будем считать, что оригинала сообщения я не читал. Отвечать на истерику бессмысленно и не интересно.
Хотя последний раз такую истерику я видел, когда молодой еврей из США требовал от старого еврея из Израиля вернуть ему партбилет и отпустить ужика на волю :) .
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: Вопрос по заработку

Post by Sergei »

Jestich wrote:
Я далеко не фанат Джамалы.Я преподаватель в Р.М.Глиера,и знаю кто и как играет.
Учитывая, что выпускники муз училищ и консерваторий (в отличии от многих форумчан) больше ни черта не умеют, и кроме как музыкой им прокормиться чем-то другим сложно.
Ну так направь своих студентов к Джамале, помоги детям накопить на айфон, а звезде сэкономить.
Их уровня должно хватить для работы у Джамалы.
Last edited by Sergei on 08 Jan 2014 16:50, edited 1 time in total.
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
Post Reply