Максим Назарец

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Максим Назарец

Post by unklemoses »

в плане техники, я не скажу, что очень силен. скажем так моя техника весьма однобока. но, я не считаю это недостатком. я прост не люблю всякий джаз, фанк, свинг и прочую афрокубинщину, посему не силен в этих стилях, а поэтому весьма однобок. я все же больше склоняюсь к мрачной, тяжелой музыке. вернее, такой, которая посылает импульс мозгу работать или сердцу чувствовать, а не конечностям дергаться. это раз. а во вторых, мы с хлопцами не пишем музон путем нагромождения партий одна на другую, стараемся партии вливать друг в друга, развивать их параллельно. в этом, как мне кажется, наша сильная сторона. в этом технически ключ к хорошей музыке. я так считаю

а куда ж делась группа все таки твоя? у вас есть записи какие то? альбом, или хоть что нибудь?
Last edited by unklemoses on 15 Aug 2013 12:08, edited 1 time in total.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Re: Максим Назарец

Post by MaGGoT »

Центр тяжести wrote:

П.С. мне платит брат того барабанщика за ап темы :twisted:
Вот ещё одна графа дохода открыта :shit:
User avatar
Центр тяжести
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 31 Oct 2010 14:54

Re: Максим Назарец

Post by Центр тяжести »

unklemoses wrote:в плане техники, я не скажу, что очень силен. скажем так моя техника весьма однобока. но, я не считаю это недостатком. я прост не люблю всякий джаз, фанк, свинг и прочую афрокубинщину, посему не силен в этих стилях, а поэтому весьма однобок. я все же больше склоняюсь к мрачной, тяжелой музыке. вернее, такой, которая посылает импульс мозгу работать или сердцу чувствовать, а не конечностям дергаться. это раз. а во вторых, мы с хлопцами не пишем музон путем нагромождения партий одна на другую, стараемся партии вливать друг в друга, развивать их параллельно. в этом, как мне кажется, наша сильная сторона. в этом технически ключ к хорошей музыке. я так считаю

а куда ж делась группа все таки твоя? у вас есть записи какие то? альбом, или хоть что нибудь?
с митоллом нет адекватных записей, есть более менее с фанко-джазо-попо группой.....митоллы распадались по разным причинам...кто-то уехал, у кого то свой жизненный путь начался, а с одной группой я расстался ибо меня не устраивали многие составляющие....да и надоело такое
User avatar
viruslan
Пластики уже рвал...
Posts: 16
Joined: 13 Aug 2013 12:27
Location: Киев
Contact:

Re: Максим Назарец

Post by viruslan »

:surfing: вижу тут обсуждение кипит :)
какая разница кто с кем и где играет. я думаю, что нужно поддерживать друг друга, ведь украинские барабанщики ничем не хуже зарубежных, просто в Украине сложнее стать известным!
Максим Назарец - Официальный сайт барабанщика
http://maxnazarets.com
kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: Максим Назарец

Post by kesha58 »

тов.Сталин wrote:Ну дык, а в чём, собственно, суть поста?
Суть поста в том том, что новый посетитель форума искал общения в клубе по интересам, под названием
drummer.org.ua/
, а попал в птичник с громко орущими птицами, и самое не приятное в этом то, что чем глупее и не воспитанне птица тем громче и несуразнее она орёт.
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Максим Назарец

Post by unklemoses »

kesha58 wrote:
тов.Сталин wrote:Ну дык, а в чём, собственно, суть поста?
Суть поста в том том, что новый посетитель форума искал общения в клубе по интересам, под названием
drummer.org.ua/
,

не смешите мои тапочки. просто хотел пропиариться. хотел бы пообщаться, зашел бы с другой стороны. вот как много новых пользователей форума вы знаете, кто начал с того, что создал тему имени себя любимого? люди, ищущие общения тихонько регистрируются, пользуются поиском, спрашивают о том, что им интересно в соответствующих разделах, постят свои видео в соответствующем разделе и т.д..
Last edited by unklemoses on 15 Aug 2013 13:58, edited 1 time in total.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
akukareka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 452
Joined: 25 Mar 2009 20:00

Re: Максим Назарец

Post by akukareka »

вопрос к любителям ориджинал контэнта

если я купил себе говнозеркалку, снимаю что попало и пощу в фэйсбук/вконтактик и прочие тематические ресурсы,
то я уникальный создатель оригинального контента, творческая величина, или все таки ТП?

Image


п.с. moar срач
User avatar
Центр тяжести
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 31 Oct 2010 14:54

Re: Максим Назарец

Post by Центр тяжести »

akukareka wrote:вопрос к любителям ориджинал контэнта

если я купил себе говнозеркалку, снимаю что попало и пощу в фэйсбук/вконтактик и прочие тематические ресурсы,
то я уникальный создатель оригинального контента, творческая величина, или все таки ТП?

Image


п.с. moar срач
ты проста падлец :shit: :shit: :shit:
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Максим Назарец

Post by unklemoses »

akukareka wrote:вопрос к любителям ориджинал контэнта

если я купил себе говнозеркалку, снимаю что попало и пощу в фэйсбук/вконтактик и прочие тематические ресурсы,
то я уникальный создатель оригинального контента, творческая величина, или все таки ТП?

п.с. moar срач

какая то странная постановка вопроса.. смотря, что снимаешь и как. если снимаешь именно "что попало", то вряд ли станешь величиной, хотя путь в целом более менее правильный. если у человека есть интерес к поиску своего пути в фотографии, то, подойдя с головой, изучив некоторые необходимые азы, у него есть все шансы стать величиной. однако, я думаю, что таких шансов у него не будет, если даже он закончит престижные курсы по фотографии и пойдет работать в местечковую газету штатным фотографом, и вся его деятельность в итоге сведется к фотографированию чиновников на торжественных мероприятиях и в рабочих поездках по предприятиям города :wink:
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
akukareka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 452
Joined: 25 Mar 2009 20:00

Re: Максим Назарец

Post by akukareka »

unklemoses wrote: какая то странная постановка вопроса.. смотря, что снимаешь и как. если снимаешь именно "что попало", то вряд ли станешь величиной, хотя путь в целом более менее правильный. если у человека есть интерес к поиску своего пути в фотографии, то, подойдя с головой, изучив некоторые необходимые азы, у него есть все шансы стать величиной. однако, я думаю, что таких шансов у него не будет, если даже он закончит престижные курсы по фотографии и пойдет работать в местечковую газету штатным фотографом, и вся его деятельность в итоге сведется к фотографированию чиновников на торжественных мероприятиях и в рабочих поездках по предприятиям города :wink:

то есть Вы хотите сказать, что занимаясь какой-либо деятельностью проффесионально ( получая деньги за выполнение конкретных задач в данной сфере деятельности ) у человека нет шансов преуспеть в данной области, и стать величиной?
странная логика.
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Максим Назарец

Post by Voron »

Центр тяжести wrote:
Voron wrote:
я не зарабатываю только корпоративами
так о чем тогда разговор )
ты до сих пор не понял? :shock: :shock: :shock:
так а как же ж тебя понять? то ты вешаешь ярлык "раб" на всех, кто не живет музыкой, на тех, кто делает музыку потому, что это просто им нравится - делать музыку, какую им нравится, а не какую там требуют полупьяные быки в кабаке, а оказалось в итоге, что ты и сам не живешь музыкой, а тока по выходным "трясешь стариной".
за меня успели ответить )

тов.Сталин писал(а):
Ну дык, а в чём, собственно, суть поста?
kesha58:
Суть поста в том том, что новый посетитель форума искал общения в клубе по интересам, под названием
Цитата:
drummer.org.ua/
, а попал в птичник с громко орущими птицами, и самое не приятное в этом то, что чем глупее и не воспитанне птица тем громче и несуразнее она орёт.
ну убрал, просто убрал.
видимо для того чтобы не быть птицей, надо был завалить и тихонечко сидеть в сторонке)
Last edited by Voron on 15 Aug 2013 15:12, edited 3 times in total.
User avatar
Центр тяжести
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 31 Oct 2010 14:54

Re: Максим Назарец

Post by Центр тяжести »

так а как же ж тебя понять? то ты вешаешь ярлык "раб" на всех, кто не живет музыкой, на тех, кто делает музыку потому, что это просто им нравится - делать музыку, какую им нравится, а не какую там требуют полупьяные быки в кабаке, а оказалось в итоге, что ты и сам не живешь музыкой, а тока по выходным "трясешь стариной".
за меня успели ответить )[/quote]

ты так ниче и не понял 8)
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Максим Назарец

Post by Voron »

теперь точно ничего не понял 8)

kesha58:
Цитата:
Суть поста в том том, что новый посетитель форума искал общения в клубе по интересам, под названием
Цитата:
drummer.org.ua/
, а попал в птичник с громко орущими птицами, и самое не приятное в этом то, что чем глупее и не воспитанне птица тем громче и несуразнее она орёт.

кстати, kesha58, речь вообще не о сабже. там и говорить нечего )
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Максим Назарец

Post by Pavlentiy »

akukareka wrote:то есть Вы хотите сказать, что занимаясь какой-либо деятельностью проффесионально ( получая деньги за выполнение конкретных задач в данной сфере деятельности ) у человека нет шансов преуспеть в данной области, и стать величиной?
странная логика.
Думаю дядямозес имел ввиду, что в таком случае человек стоит в жестких рамках потребностей работодателя, которые в большинстве случаев не предусматривают особого креатива и творческого наполнения. Ведь рядовой газете, если уж говорить о фотографии, не нужны глубокие авторские снимки, показывающие обычные вещи с необычной стороны и заставляющие задуматься. В таком случае сам процесс фотографирования (в рамках проф. деятельности) неизменно сведется к рутине и творческой деградации. :wink: Как пример - фотографы на свадьбах. Казалось бы - вот где простор для креатива. Но почему-то 99% из них делают однотипную ничем не примечательную штамповку.
Или еще можно вспомнить советских поэтов-пропагандистов и художников, которые рисовали агитплакаты. :wink:
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: Максим Назарец

Post by Varfolom »

viruslan wrote:
Древляне на репетиции:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... vB7rIeKnRk

Не нужно недооценивать музыкантов
какой же все таки провал электронная установка...
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
Post Reply