Chuzhbinov Drums

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
вулкан
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 349
Joined: 28 Feb 2008 12:34
Location: Тернопіль
Contact:

Chuzhbinov Drums

Post by вулкан »

Випадково натрапив на роботи московського майстра Чужбінова http://edrums.ru/video.html
Можливо хтось замовляв його роботи, може прокоментувати їх якість та режим роботи (маю на увазі доставку в Україну)?

У віддаленій перспективі хочу замовити собі малий, можливо в Україні є хороші майстри, буду вдячний за будь які рекомендації
Я [в FACEBOOK]
User avatar
Rechnik
на drummer.org.ua я живу
Posts: 88
Joined: 19 Nov 2012 14:25

Re: Chuzhbinov Drums

Post by Rechnik »

У него есть видео обзоры малых, в основном ревью известных росс. драммеров.
Я у него заказал уникальный пэд - cookie pad, жду когда пришлет.
User avatar
Rechnik
на drummer.org.ua я живу
Posts: 88
Joined: 19 Nov 2012 14:25

Re: Chuzhbinov Drums

Post by Rechnik »

Вообще есть мастер Росс он на форуме - http://drummer.org.ua/forum/memberlist. ... le&u=27297
User avatar
вулкан
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 349
Joined: 28 Feb 2008 12:34
Location: Тернопіль
Contact:

Re: Chuzhbinov Drums

Post by вулкан »

Rechnik wrote:Вообще есть мастер Росс он на форуме - http://drummer.org.ua/forum/memberlist. ... le&u=27297
дякую, знаю
Rechnik wrote:У него есть видео обзоры малых, в основном ревью известных росс. драммеров.
Я у него заказал уникальный пэд - cookie pad, жду когда пришлет.
а яка ціна, тип (там по ходу різні покриття), розмір? до якого міста і у скільки обійдеться доставка + пед?
Я [в FACEBOOK]
User avatar
Rechnik
на drummer.org.ua я живу
Posts: 88
Joined: 19 Nov 2012 14:25

Re: Chuzhbinov Drums

Post by Rechnik »

Скоро привезут мне 6" пэд. Попробую, расскажу.
User avatar
dri
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 724
Joined: 01 Jun 2008 04:02
Location: Харьков

Re: Chuzhbinov Drums

Post by dri »

барабаны на видео звучат конечно круто, да и тихий пед впечатляет. интересны теперь отзывы настоящих владельцев, ну и конечно же оправданость цены.
User avatar
Rechnik
на drummer.org.ua я живу
Posts: 88
Joined: 19 Nov 2012 14:25

Re: Chuzhbinov Drums

Post by Rechnik »

dri wrote:барабаны на видео звучат конечно круто, да и тихий пед впечатляет. интересны теперь отзывы настоящих владельцев, ну и конечно же оправданость цены.
Чем отдавать 6 тысяч, можно взять что - то за 3 тыс. б/у и радоваться!
Это если тебе нужен спец. звук, то делать под заказ что то нестандартное, и платить за это.
User avatar
luli
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 251
Joined: 15 Feb 2011 13:09
Location: Kalush - Lviv

Re: Chuzhbinov Drums

Post by luli »

Rechnik, відпиши будь-ласка як отримаєш пед. Маленьке рев'ю чи щось в тому роді, буду вдячний :D
User avatar
Rechnik
на drummer.org.ua я живу
Posts: 88
Joined: 19 Nov 2012 14:25

Re: Chuzhbinov Drums

Post by Rechnik »

luli wrote:Rechnik, відпиши будь-ласка як отримаєш пед. Маленьке рев'ю чи щось в тому роді, буду вдячний :D
Хорошо. планирую это сделать, не думаю что будет что то сверхъестественное, один раз наткнулся в поисках супер тихого пэда, да и их пиар понравился, ревью всякие о натуральном отскоке. Альтернативой считал hq real feel, но я считаю что кукипэд это лучший выбор. Только у кукипэда нет резьбы, я ее сам сделаю. Посмотрим.
Malyshev
Настоящий Макс Малышев
Posts: 118
Joined: 11 Mar 2006 19:14

Re: Chuzhbinov Drums

Post by Malyshev »

у меня 3 его тренажера,это потрясно,ни один фирменный с этими не сравнится,можно заказывать разную толщину(резинки)и качество идеальное))))) мне очень нравиться,Женя мне даже переделал тренажер,который на ногу одевается,dw Steve Smith))))))))
Каждый хочет, как он может и каждый может, как он хочет.
User avatar
Rechnik
на drummer.org.ua я живу
Posts: 88
Joined: 19 Nov 2012 14:25

Re: Chuzhbinov Drums

Post by Rechnik »

luli wrote:Rechnik, відпиши будь-ласка як отримаєш пед. Маленьке рев'ю чи щось в тому роді, буду вдячний :D
Позавчера получил, фото позже, времени сейчас нет подробно рассказывать, вообщем вещь огонь! Брать всем! Денег за него не жалко. По нему хочется бить и бить, и чем больше бьешь, тем больше хочется.Очень приятные ощущения Супер! + Тихость реальная.
В течении нескольких дней выложу детальную инфу, а позже и видео обзор.
User avatar
luli
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 251
Joined: 15 Feb 2011 13:09
Location: Kalush - Lviv

Re: Chuzhbinov Drums

Post by luli »

Rechnik wrote:
luli wrote:Rechnik, відпиши будь-ласка як отримаєш пед. Маленьке рев'ю чи щось в тому роді, буду вдячний :D
Позавчера получил, фото позже, времени сейчас нет подробно рассказывать, вообщем вещь огонь! Брать всем! Денег за него не жалко. По нему хочется бить и бить, и чем больше бьешь, тем больше хочется.Очень приятные ощущения Супер! + Тихость реальная.
В течении нескольких дней выложу детальную инфу, а позже и видео обзор.
ждемс)! :D
User avatar
Rechnik
на drummer.org.ua я живу
Posts: 88
Joined: 19 Nov 2012 14:25

Re: Chuzhbinov Drums

Post by Rechnik »

В общем так. Когда взял в руки, понял за что отдаю целых 900 рублей. 6 дюймов, вес примерно 500 грамм.
Для такого маленького пэда, это много.
Порадовало что 6 дюймов - это сама резина, полный размер пэда - 20 см. Резина серая, отскок мне показался жестковат, я хотел чтоб был по мягче.
В описании на сайте серая резина мягче чем зеленая, Евгений мне написал что наоборот - но уже после покупки. Я сейчас выясняю этот вопрос, что-то долго не отвечают. Но я подозреваю, что мне достался тот который жестче, самое интересное что пэд с белой резиной вообще не понятно какой жесткости. В любом случае, заниматься очень приятно.
Корпус - крашенный МДФ, резина это уникальный материал не могу ни с чем сравнить она и мягкая и упругая одновременно. Звук наверное самый тихий в мире. Думаю за счет толщины резины и веса пэда в целом. (Личные ощущения) - на пэде есть 2 звука, 1)от слабого до среднего 2)от среднего до сильного. То есть звук от среднего и самого сильного удара одинаковый.(из за тихого звука сомневаешься: действительно ли ты бьешь в полную силу ) Резина не просто наклеена на доску, а для нее есть специальное углубление несколько миллиметров, то есть она немного утоплена. По поводу жесткости может нужно привыкнуть после пористой резины.
Вроде все написал, может завтра фото
User avatar
Rechnik
на drummer.org.ua я живу
Posts: 88
Joined: 19 Nov 2012 14:25

Re: Chuzhbinov Drums

Post by Rechnik »

ВОТ ОНО сегодня взвешьвал, весит 594 грамма :shock:

Image__Image__Image__Image
Image__Image
User avatar
Cooper_pr
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 168
Joined: 29 Sep 2010 18:47
Location: Івоно-Франківська обл.
Contact:

Re: Chuzhbinov Drums

Post by Cooper_pr »

Привіт!
цікавить порівняння з іншими педами ( відскок, гучність, якість), і скільки загалом винесла доставка в Україну
F507 Stage1(mod), Raker, MCS, Byzance,ProMark,DW9002
Image
Post Reply