Марк Миронов (My Autumn)

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Марк Миронов (My Autumn)

Post by Sneg »

Slava McSyutenko wrote:
unklemoses wrote:Кстати миронов этот, хоть и выглядит, как страшненькая девка, играет весьма недурно, хоть и , опять таки, какое то эмо гамнецо...
Открою тебе ментальный секрет: в России люди попроще, чем на Украине. Скорее украинец будет заботиться о: своём внешнем виде, гламурной раскраске барабанов, наличие всех надписей на тарелках, удачной фотосессии для рекламы и т.д.
не НА Україні ,а В Україні!
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Марк Миронов (My Autumn)

Post by Tarantooll »

Sneg wrote:
Tarantooll wrote:Задолбали эти ЕМО, ките нормальные злые тру митолизды с откровенной агрессией на литсе? :evil:
нікого не захищаю.НО-яка різниця яка в нього морда?ти зіграїш як він?...Анрюха завідує :mrgreen:
малий нормально колбасіт,а вигляд то всього навсього фотосессія і не більше!може він в житті ходить з трусами на голові і хулє
Да, Анатоле. я не люблю эмо, бо выглядають не яг мужикы :)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Марк Миронов (My Autumn)

Post by unklemoses »

Tarantooll wrote:
Sneg wrote:
Tarantooll wrote:Задолбали эти ЕМО, ките нормальные злые тру митолизды с откровенной агрессией на литсе? :evil:
нікого не захищаю.НО-яка різниця яка в нього морда?ти зіграїш як він?...Анрюха завідує :mrgreen:
малий нормально колбасіт,а вигляд то всього навсього фотосессія і не більше!може він в житті ходить з трусами на голові і хулє
Да, Анатоле. я не люблю эмо, бо выглядають не яг мужикы :)

да, в конце концов это богохульство! уж если господь даровал тебе мпх, то уж будь добр, выгляди так, как должен выглядеть обладатель мпх, а не влагалисча :)
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Марк Миронов (My Autumn)

Post by Sneg »

Tarantooll wrote:
Sneg wrote:
Tarantooll wrote:Задолбали эти ЕМО, ките нормальные злые тру митолизды с откровенной агрессией на литсе? :evil:
нікого не захищаю.НО-яка різниця яка в нього морда?ти зіграїш як він?...Анрюха завідує :mrgreen:
малий нормально колбасіт,а вигляд то всього навсього фотосессія і не більше!може він в житті ходить з трусами на голові і хулє
Да, Анатоле. я не люблю эмо, бо выглядають не яг мужикы :)
чувак ти розсуждаїш як бабки на лавочкє :mrgreen:
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Марк Миронов (My Autumn)

Post by HusH »

Sneg wrote:
Slava McSyutenko wrote:
unklemoses wrote:Кстати миронов этот, хоть и выглядит, как страшненькая девка, играет весьма недурно, хоть и , опять таки, какое то эмо гамнецо...
Открою тебе ментальный секрет: в России люди попроще, чем на Украине. Скорее украинец будет заботиться о: своём внешнем виде, гламурной раскраске барабанов, наличие всех надписей на тарелках, удачной фотосессии для рекламы и т.д.
не НА Україні ,а В Україні!
а шо, Украина - это не остров? :shock: :mrgreen:
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Марк Миронов (My Autumn)

Post by Zmiewski »

MaGGoT wrote:Да я думаю реально в России проще ко всему этому относятся. Посмотрите клип тех же My Autumn. Ребятам просто похер на то как они одеты и точто у них волосы не, как у трушных митолистов, на пробор, а просто все на челках :mrgreen: И при этом валят просто замечательно, как собмвенно и сам Марк, тоже вваливает в этой группе с такой подачей что мама не горюй.
Не знаю хорошо это или плохо. Имиджевая сторона лично для меня это очень важная составляющая. Аматори, например, занимаются этим, MY AUTUMN не занимаются. Не думаю что проблема в России. Помню как приезжали в Харьков Эпидемия на заре своей славы. Собрали полну горницу людей и вышли на таких дьявольских шмотках, что смотрелось это уёбищно. Катарсис, опять же, к этому относится по-другому.
Можно еще поискать фотки с концерта Тол в Харьковском Форте хер знает какого времени. Там тоже внимание внешней стороне, мягко говоря, не уделено совсем. НМ же смотрятся куда гармоничнее. Причём тут Россия или Украина?
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Re: Марк Миронов (My Autumn)

Post by Boris B »

Zmiewski wrote:
MaGGoT wrote:Да я думаю реально в России проще ко всему этому относятся. Посмотрите клип тех же My Autumn. Ребятам просто похер на то как они одеты и точто у них волосы не, как у трушных митолистов, на пробор, а просто все на челках :mrgreen: И при этом валят просто замечательно, как собмвенно и сам Марк, тоже вваливает в этой группе с такой подачей что мама не горюй.
Не знаю хорошо это или плохо. Имиджевая сторона лично для меня это очень важная составляющая. Аматори, например, занимаются этим, MY AUTUMN не занимаются. Не думаю что проблема в России. Помню как приезжали в Харьков Эпидемия на заре своей славы. Собрали полну горницу людей и вышли на таких дьявольских шмотках, что смотрелось это уёбищно. Катарсис, опять же, к этому относится по-другому.
Можно еще поискать фотки с концерта Тол в Харьковском Форте хер знает какого времени. Там тоже внимание внешней стороне, мягко говоря, не уделено совсем. НМ же смотрятся куда гармоничнее. Причём тут Россия или Украина?
допустим Аматори одеваются как Слипнот, масок только не хватает.
Сейчас у них гардероб по лучше конечно...но в былые временна просто копия Слипнот.

U2 классно одеваются :D
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Марк Миронов (My Autumn)

Post by Tarantooll »

Sneg wrote:чувак ти розсуждаїш як бабки на лавочкє :mrgreen:
та бох с тобой, милок, чаво у ж там :mrgreen:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Марк Миронов (My Autumn)

Post by Sneg »

Tarantooll wrote:
Sneg wrote:чувак ти розсуждаїш як бабки на лавочкє :mrgreen:
та бох с тобой, милок, чаво у ж там :mrgreen:
дайош фото в косухє з хєром наголо?! :mrgreen:
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Re: Марк Миронов (My Autumn)

Post by MaGGoT »

Zmiewski wrote:
MaGGoT wrote:Да я думаю реально в России проще ко всему этому относятся. Посмотрите клип тех же My Autumn. Ребятам просто похер на то как они одеты и точто у них волосы не, как у трушных митолистов, на пробор, а просто все на челках :mrgreen: И при этом валят просто замечательно, как собмвенно и сам Марк, тоже вваливает в этой группе с такой подачей что мама не горюй.
Не знаю хорошо это или плохо. Имиджевая сторона лично для меня это очень важная составляющая. Аматори, например, занимаются этим, MY AUTUMN не занимаются. Не думаю что проблема в России. Помню как приезжали в Харьков Эпидемия на заре своей славы. Собрали полну горницу людей и вышли на таких дьявольских шмотках, что смотрелось это уёбищно. Катарсис, опять же, к этому относится по-другому.
Можно еще поискать фотки с концерта Тол в Харьковском Форте хер знает какого времени. Там тоже внимание внешней стороне, мягко говоря, не уделено совсем. НМ же смотрятся куда гармоничнее. Причём тут Россия или Украина?
Ну не знаю. В свое время та же PANTERA забила на все стайлы и просто играла в той одежде в которой удобно.
Да НМ смотрятся гармонично, я не представляю себе их в простых джинсах и просто футболках на сцене, а пацаны из My Autumn смотрятся гармонично в тех же шортах обрезаных и на мерче, я не считаю что им надо какие-то костюмы, как у Оматоре или Слипнод и т.д. Та же группа Стигмата из России тоже не заморачивается на костюмах. Я думаю это дело каждой группы лично, если они не видят в этом острой необходимости то это их дело.
Хотя то как МА выглядят в клипе это сейчас модно и это тоже в принципи-то такой стиль (обрезаные шорты, рубашки в клетку и т.д.).
Лично для меня Россия и Украина при том, что все ребята которые приезжают с России и выглядят прикольно, да и валят все отлично, а в Украине все ребятки которые пытаются играть в таком же стиле просто пытаются выглядеть прикольно, а о том что надо уметь играть не думают, главное на краба правильно сесть :mrgreen:
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Марк Миронов (My Autumn)

Post by Zmiewski »

Есть стили подразумевающие внешнюю часть, есть нет. Трэшняк только на заре своего становления тличался внешним стайлом, потом стали как то проще к этому относится. Байохазард принесли 3,14зд во внешнем виде, но в любом случае есть стиль, а есть закос под стиль. Аркона, например, никогда не будут восприниматься в футболках Найк и вонючил грязных конверах с китайско/негритянского базара. Анлишд, поющий про викингов или Амон Амарт, не позволяют себе почему то выступать в растаманских шапочках. Но а если музыка не подразумевает какой то внутренний подтекст, то конечно по херу все эти одёжки...
В Украине с металл музыкой плана MY AUTUMN, AMATORY и пр. вобще как то не сложилось: едим с России модненький металлльчик. Ну, сложилось с другим...
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Марк Миронов (My Autumn)

Post by Slava McSyutenko »

MaGGoT wrote: а в Украине все ребятки которые пытаются играть в таком же стиле просто пытаются выглядеть прикольно, а о том что надо уметь играть не думают, главное на краба правильно сесть :mrgreen:
Есть такое... :mrgreen:
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Re: Марк Миронов (My Autumn)

Post by MaGGoT »

Zmiewski wrote:Есть стили подразумевающие внешнюю часть, есть нет. Трэшняк только на заре своего становления тличался внешним стайлом, потом стали как то проще к этому относится. Байохазард принесли 3,14зд во внешнем виде, но в любом случае есть стиль, а есть закос под стиль. Аркона, например, никогда не будут восприниматься в футболках Найк и вонючил грязных конверах с китайско/негритянского базара. Анлишд, поющий про викингов или Амон Амарт, не позволяют себе почему то выступать в растаманских шапочках. Но а если музыка не подразумевает какой то внутренний подтекст, то конечно по херу все эти одёжки...
В Украине с металл музыкой плана MY AUTUMN, AMATORY и пр. вобще как то не сложилось: едим с России модненький металлльчик. Ну, сложилось с другим...
Да конечно не сложилось. Потому что никто не умеет даже на таком уровне играть, а понтов у всех просто пипец сколько. "Та нам проезд, та нам пожрать 5 раз в день, та нам 20 баб в гримерку и квартиру в центре города и т.д." А где уровень игры, кроме понтов ничего. Вот поэтому из России и едим модный метальчик :mrgreen:
Ну игратьможно не только в "вонючил грязных конверах с китайско/негритянского базара"(с). Можно и в другом чем-то играть. Но в коверах реально удобно, но купить их можно, да и нужно не на Барабашово :mrgreen:
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Марк Миронов (My Autumn)

Post by Zmiewski »

Это всё личные предпочтения. Как по мне, так FLESHGORE с последними двумя альбомами куда интереснее, чем MY AUTUMN. Неплохи и весьма конкурентоспособны ТКН, ТОЛ, Мегамасс. Я вобще сторонник того, что хорошая музыка не всегда подразумевают ниеб...скую технику. В отечествоннном "автопроме" в большинстве случаев это даже мешает :)
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Марк Миронов (My Autumn)

Post by Slava McSyutenko »

Zmiewski wrote:Неплохи и весьма конкурентоспособны ТКН, ТОЛ, Мегамасс.
Интересно узнать, в чём эта конкурентоспособность выражается? Ориентация на западный рынок: продажа дисков, тур по Европе, Wacken?
Image
Long Live Rock'n'Roll !
Post Reply