Малые барабаны PEACE | Мнения. Отзывы. Рекомендации.

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

ALLEGRO-MUSIC
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 811
Joined: 04 Nov 2006 10:39
Location: Украина
Contact:

Re: Малые барабаны PEACE | Мнения. Отзывы. Рекомендации.

Post by ALLEGRO-MUSIC »

Watcher wrote:чо вы припераетесь товарищи.

ALLEGRO-MUSIC, вы же диллеры Писа, напишите товарищам из Пис письмо на корейском с вопросом о том что: "...му тут с Санчесом на форуме поспорили на 50 иен, что у вас на малых стоит Макстоновская фурнитура, так ли это? чем можете объяснить 100% схожесть внешнего вида фурнитуры"

Ну и получите официальный ответ, выкладите его суда и дело с концом. А то начинаете тут "дурак-сам-дурак".
Ещё не хватало, чтобы мы перед производителем выглядели идиотами из-за каких-то не обоснованных предположений!!!
Мы знаем о том что Пис производит самостоятельно, наш представитель был на заводе.
Поэтому задавать глупые вопросы производителю, на которые мы знаем ответы нет смысла.

Фома не верующий может думать что угодно.

И кстати я не утверждал что Пис производит для Макстона, а как раз наоборот с пеною у рта "Санчес" доказывал обратное не имя ни фактов ни чего, а так просто предполагал. Пис в свою очередь производит много инструментов для других брендов, но для каких именно это не известно по причине конфиденциальности производителя.
http://www.allegro.com.ua
Рассрочка на покупку БАРАБАНОВ, без процентов и комиссий!
Магазин интересных музыкальных инструментов: http://www.musician.ua
User avatar
Watcher
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1256
Joined: 17 Sep 2007 09:04
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Малые барабаны PEACE | Мнения. Отзывы. Рекомендации.

Post by Watcher »

ну тогда подключаясь к дискуссии интереско какие есть подтверждения окромя авторитетного слова вас как диллеров что таки там не макстон? документы? фотки фабрики? отчёты? сертификаты?

Вопрос "а что собой представляет ваша продукция" не только не выставляет идиотом вопрошающего, но более того! помогает прояснить на рыке и укрепить авторитет компании! Если вы всё знаете о вашем бренде - вы специалист. Если вы в чем-то не уверены и продадите (тьфу тьфу) фуфло то к вам придут не с вопросом "макстон или не макстон", а с вопросом "какого х..?"
Мы знаем о том что Пис производит самостоятельно, наш представитель был на заводе.
Ну хорошо. Вы знаете. А мы не знаем. Давайте отчёт вашего представителя, фотки, какие-то документы кароче..

Я читал и смотрел отчеты с фабрик Аксис, Сабиан, Зилджан, Гибсон, ЕСП...там много тех.инфо и фоток, фоток журналиста и техников фоток процесса. Аргументация надо сказать имеется достаточная.
..а то я тоже могу сказать что был на заводе АВТОЗАЗ и ЗАЗ афигенные машины из железа, никогда ниукого неломаются и ваще супер по антикризисной цене 8))) Предлогаю вам поверить мне наслово )))
Как считаете звучит убедительно из моих уст как уст продавца? Давить авотритетом

Санчес как и мы все имеет право предполагать всё что угодно, с вашей стороны никакого конр аргумента окромя "я так сказал потому шо я знаю" не последовало. Как можно обсуждать малые барабаны с диллером который на первый же вопрос отвечает "я всё знаю, но вам ничего не скажу"?
ALLEGRO-MUSIC
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 811
Joined: 04 Nov 2006 10:39
Location: Украина
Contact:

Re: Малые барабаны PEACE | Мнения. Отзывы. Рекомендации.

Post by ALLEGRO-MUSIC »

Watcher wrote: "я всё знаю, но вам ничего не скажу"?
Интересно где это я так сказал?
Я отверг мнение Санчеса о том что Макстон делает для Пис. Потому что это не так!
Посмотри хотябы на модельный ряд и т.п.
Макстон и Пис - это две абсолютно разные фабрики! И общее у них только страна происхождения - Тайвань.
Я не должен никому ничего доказывать, потому что ни я писал о том что "Макстон для Пис делает".
"Санчес" заявлял так, так вот пусть не будет голословным и докажет это что действительно Макстон для пис делает!!!??? Сертификаты, фото, видео, контракты с ассортиментным перечнем и т.п. пожалуйста в студию!
А нет, не можете этого предоставить? - так и нечего голословно распространять не правдивую информацию относительно производителя PEACE основываясь на единственный аргумент "Я так думаю, потому шо уведел картинки похожие".

ЗЫ: Мы не продаём фуфло это раз. За всё что мы продали мы отвечаем это два.
http://www.allegro.com.ua
Рассрочка на покупку БАРАБАНОВ, без процентов и комиссий!
Магазин интересных музыкальных инструментов: http://www.musician.ua
ALLEGRO-MUSIC
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 811
Joined: 04 Nov 2006 10:39
Location: Украина
Contact:

Re: Малые барабаны PEACE | Мнения. Отзывы. Рекомендации.

Post by ALLEGRO-MUSIC »

и ещё Макстон производит продукцию на двух фабриках в Тайване и в Китае.
И самые дешёвые стойки и барабаны Макстон изготавливает в Китае.

PEACE - производит всё в Тайване.
http://www.allegro.com.ua
Рассрочка на покупку БАРАБАНОВ, без процентов и комиссий!
Магазин интересных музыкальных инструментов: http://www.musician.ua
User avatar
Watcher
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1256
Joined: 17 Sep 2007 09:04
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Малые барабаны PEACE | Мнения. Отзывы. Рекомендации.

Post by Watcher »

ALLEGRO-MUSIC wrote:
Watcher wrote: "я всё знаю, но вам ничего не скажу"?
Интересно где это я так сказал?
Я отверг мнение Санчеса о том что Макстон делает для Пис. Потому что это не так!
Посмотри хотябы на модельный ряд и т.п.
Макстон и Пис - это две абсолютно разные фабрики! И общее у них только страна происхождения - Тайвань.
Я не должен никому ничего доказывать, потому что ни я писал о том что "Макстон для Пис делает".
"Санчес" заявлял так, так вот пусть не будет голословным и докажет это что действительно Макстон для пис делает!!!??? Сертификаты, фото, видео, контракты с ассортиментным перечнем и т.п. пожалуйста в студию!
А нет, не можете этого предоставить? - так и нечего голословно распространять не правдивую информацию относительно производителя PEACE основываясь на единственный аргумент "Я так думаю, потому шо уведел картинки похожие".

ЗЫ: Мы не продаём фуфло это раз. За всё что мы продали мы отвечаем это два.
Ну тут ты товарщ неправ, как говорят "кругом". Почему? а вот почему:

1. Ты продавец, менеджер, представитель компании или к этому делу причастный = твоя задача "нажаль на клавиши - продать товар", в то что ты меценат и аскет, а не верю, а также не верю в то, что ты независимый эксперт (тебе по долгу не положено)
2. Исходя из п.1 тебе стоит всячески расписывать и аргументировать "нереальную крутость малых Пис" давя всеми имеющимися у тебя обширными заняниями и материалами негативные мнения и предположения, рубить таксказать накорню. (называется это по умному "работа с возражениями").
3.Любое возражение, замечание, предположение может быть (и должно) подтверждено или опровергнуто лицом в это заинтересованным (тут как бы у каждого своё болото..)

Но вот такая вещщ получается. Санчес выказывает мнение о том что Пис ставит фурнитуру Макстона основываясь на фото (что само по себе уже не малофажо, т.к. Ланос с Знаком мерседеса ещё не мерседес), все знают что Макстон - фуфуло, обращаются за опровержением к эксперту (тебе) и всё что ты можешь ответить на это - "я знаю, наш представитель был и видил".
Т.е. в данном случае я уверен в том что подавляющее большенство пипла прочитавшего топ подсознательно склоняются к теории "а вдруг внатуре Макстон" и стразу ставят -1 к репутации Писа, потому как четкого опровержения нет.

Исходя из всего выше, доказывать нам свою правоту в отношени качества Пис смысле нет, т.к. мы с коммерческой стороны лица Нуникаким боком не заинтересованные, наоборот, суровы, скептичны и оочень подозрительны! ко сему новому, темболее к тому на котором "возможно стоит макстоновская фурнитура".
Презумпция качественности в коммерции не работет как презумпция невиновности в суде.
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Малые барабаны PEACE | Мнения. Отзывы. Рекомендации.

Post by Tarantooll »

Watcher wrote:
ALLEGRO-MUSIC wrote:
Watcher wrote: "я всё знаю, но вам ничего не скажу"?
Интересно где это я так сказал?
Я отверг мнение Санчеса о том что Макстон делает для Пис. Потому что это не так!
Посмотри хотябы на модельный ряд и т.п.
Макстон и Пис - это две абсолютно разные фабрики! И общее у них только страна происхождения - Тайвань.
Я не должен никому ничего доказывать, потому что ни я писал о том что "Макстон для Пис делает".
"Санчес" заявлял так, так вот пусть не будет голословным и докажет это что действительно Макстон для пис делает!!!??? Сертификаты, фото, видео, контракты с ассортиментным перечнем и т.п. пожалуйста в студию!
А нет, не можете этого предоставить? - так и нечего голословно распространять не правдивую информацию относительно производителя PEACE основываясь на единственный аргумент "Я так думаю, потому шо уведел картинки похожие".

ЗЫ: Мы не продаём фуфло это раз. За всё что мы продали мы отвечаем это два.
Ну тут ты товарщ неправ, как говорят "кругом". Почему? а вот почему:

1. Ты продавец, менеджер, представитель компании или к этому делу причастный = твоя задача "нажаль на клавиши - продать товар", в то что ты меценат и аскет, а не верю, а также не верю в то, что ты независимый эксперт (тебе по долгу не положено)
2. Исходя из п.1 тебе стоит всячески расписывать и аргументировать "нереальную крутость малых Пис" давя всеми имеющимися у тебя обширными заняниями и материалами негативные мнения и предположения, рубить таксказать накорню. (называется это по умному "работа с возражениями").
3.Любое возражение, замечание, предположение может быть (и должно) подтверждено или опровергнуто лицом в это заинтересованным (тут как бы у каждого своё болото..)

Но вот такая вещщ получается. Санчес выказывает мнение о том что Пис ставит фурнитуру Макстона основываясь на фото (что само по себе уже не малофажо, т.к. Ланос с Знаком мерседеса ещё не мерседес), все знают что Макстон - фуфуло, обращаются за опровержением к эксперту (тебе) и всё что ты можешь ответить на это - "я знаю, наш представитель был и видил".
Т.е. в данном случае я уверен в том что подавляющее большенство пипла прочитавшего топ подсознательно склоняются к теории "а вдруг внатуре Макстон" и стразу ставят -1 к репутации Писа, потому как четкого опровержения нет.

Исходя из всего выше, доказывать нам свою правоту в отношени качества Пис смысле нет, т.к. мы с коммерческой стороны лица Нуникаким боком не заинтересованные, наоборот, суровы, скептичны и оочень подозрительны! ко сему новому, темболее к тому на котором "возможно стоит макстоновская фурнитура".
Презумпция качественности в коммерции не работет как презумпция невиновности в суде.
Паш, ты долго будешь человеку за х...собачий моз е..ь???
Чем стока букаф изливать, лучше парадигм задрачивай!!! 8)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Re: Малые барабаны PEACE | Мнения. Отзывы. Рекомендации.

Post by Hi-Gain »

Друзья, я основываю своё мнение исходя не из ФОТО. Я продавал макстон полтора года в магазине JAM, и знаю эту фирму как свои пять пальцев.
Каково же было моё удивление когда я посетил алегро и увидел не просто похожий барабан с похожей фурнитурой, а барабан макстон с его-же фурнитурой, точно такой-же как я видел за пол часа до этого у себя в JAM-е, но на нём красовалась лейба Peace :)
Image
ALLEGRO-MUSIC
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 811
Joined: 04 Nov 2006 10:39
Location: Украина
Contact:

Re: Малые барабаны PEACE | Мнения. Отзывы. Рекомендации.

Post by ALLEGRO-MUSIC »

Санчес wrote:Друзья, я основываю своё мнение исходя не из ФОТО. Я продавал макстон полтора года в магазине JAM, и знаю эту фирму как свои пять пальцев.
Каково же было моё удивление когда я посетил алегро и увидел не просто похожий барабан с похожей фурнитурой, а барабан макстон с его-же фурнитурой, точно такой-же как я видел за пол часа до этого у себя в JAM-е, но на нём красовалась лейба Peace :)
не мог ты видеть такого, я же тебе уже доказал что барабаны разные, так что не надо:
в Джеме на 10 лагов, в Аллегро на 12 лагов - и это уже не могут быть одинаковые барабаны!!!
Так что не надо. А фурнитура как и было сказано ранбше не факт что макстоновская, так же как и не факт что Писовская на Макстоне стоит.!
Так что давай не будем друг другу доказывать не обоснованные вещи без фактов и т.п.

Любой барабанщик, может сам прийти в Аллегро и пересмотреть все барабаны, можем даже разобрать их на мелкие детали и посмотреть конструкцию!
Кстати Макстон у нас есть, так что вот вживую давайте и сравним!

Кстати, Кстати новая партия барабанов и аксессуаров PEACE уже на складе, так что завтра будем собирать установки...
http://www.allegro.com.ua
Рассрочка на покупку БАРАБАНОВ, без процентов и комиссий!
Магазин интересных музыкальных инструментов: http://www.musician.ua
User avatar
Drumshik
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 179
Joined: 06 Mar 2009 13:58
Contact:

Re: Малые барабаны PEACE | Мнения. Отзывы. Рекомендации.

Post by Drumshik »

Watcher wrote:
Но вот такая вещщ получается. Санчес выказывает мнение о том что Пис ставит фурнитуру Макстона основываясь на фото (что само по себе уже не малофажо, т.к. Ланос с Знаком мерседеса ещё не мерседес), все знают что Макстон - фуфуло, обращаются за опровержением к эксперту (тебе) и всё что ты можешь ответить на это - "я знаю, наш представитель был и видил".
Т.е. в данном случае я уверен в том что подавляющее большенство пипла прочитавшего топ подсознательно склоняются к теории "а вдруг внатуре Макстон" и стразу ставят -1 к репутации Писа, потому как четкого опровержения нет.

Исходя из всего выше, доказывать нам свою правоту в отношени качества Пис смысле нет, т.к. мы с коммерческой стороны лица Нуникаким боком не заинтересованные, наоборот, суровы, скептичны и оочень подозрительны! ко сему новому, темболее к тому на котором "возможно стоит макстоновская фурнитура".
Презумпция качественности в коммерции не работет как презумпция невиновности в суде.
Вот именно! высказывает мнение!!! но это не факт. Так же можно сказать, что наоборот, пис делает фурнитуру для мастона. Неправельно утверждать то, чему нету подтверждения. А основываясь лишь на том, что в Украине первый появился макстон,значит на пис, который появился в Украине, позже стоит макстоновская фурнитура, неправильно.

И вообще глупо вести пустую беседу. Надо прийти и пощупать, покрутить, послушать, тогда сразу станет всё ясно.
Всем удачи)))
Image
Image
Image
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Re: Малые барабаны PEACE | Мнения. Отзывы. Рекомендации.

Post by Hi-Gain »

Так я и щупал :D
Ну поставили на 2 лага больше чтоб хоть как-то отличаться. Блин приеду с отдыха, возьму фотик, зайду в джем и в алегро, нафоткаю эти барабаны, фурнитуру и повешаю здесь фоты, надеюсь товарищи из Алегро не против.
Image
Timon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 769
Joined: 21 Jan 2007 12:09

Re: Малые барабаны PEACE | Мнения. Отзывы. Рекомендации.

Post by Timon »

Так у Макстона фурнитура на уровне, лучше чем хард по крайней мере :mrgreen:
User avatar
DIOmant
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 639
Joined: 05 Feb 2009 11:28
Location: Крым,Джанкой
Contact:

Re: Малые барабаны PEACE | Мнения. Отзывы. Рекомендации.

Post by DIOmant »

кстати да!!!!
фурник на высоте!!!!!!!!!!!
имею в пользывании зажим хай-хэта и машинку на малом барабане...
активно их использываю (особенно хай-хэт замок) и никаких поломок со стороны резьбы....а машинка так ваще класс...
ну а хардвейр также имею в наличии..
стойку и стул...ваще никаких замечаний...
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Малые барабаны PEACE | Мнения. Отзывы. Рекомендации.

Post by Dmee3 »

DIOmant wrote:кстати да!!!!
фурник на высоте!!!!!!!!!!!
имею в пользывании зажим хай-хэта и машинку на малом барабане...
активно их использываю (особенно хай-хэт замок) и никаких поломок со стороны резьбы....а машинка так ваще класс...
ну а хардвейр также имею в наличии..
стойку и стул...ваще никаких замечаний...
а ты кроме макстоновского еще какойто видел? ато судя по описаниям - нет....
Image
Image
User avatar
DIOmant
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 639
Joined: 05 Feb 2009 11:28
Location: Крым,Джанкой
Contact:

Re: Малые барабаны PEACE | Мнения. Отзывы. Рекомендации.

Post by DIOmant »

Конечно видел!!!
думаешь обосрал меня???? :?: 8)
Ха...не такие хардверы держали, ломали и видели!!!
ну может конечно кроме писовских...так как не имел возможности..
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Малые барабаны PEACE | Мнения. Отзывы. Рекомендации.

Post by Dmee3 »

DIOmant wrote:Конечно видел!!!
думаешь обосрал меня???? :?: 8)
Ха...не такие хардверы держали, ломали и видели!!!
ну может конечно кроме писовских...так как не имел возможности..
я не обсыраю - я просто откровенно удивлен
Image
Image
Post Reply