Жизнь поворачиваеться разными сторонами...

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Жизнь поворачиваеться разными сторонами...

Post by Amal` »

Вобщем так, расскажу я вам одну историю.
Как это было
Был один знакомый бассист, ещё с musicforums.ru (SydHartha) у которого группа. Он меня пригласил и зимой я с ними один раз порепал, сказал что мне не нравитсья и что уровень не тот.
Совсем недавно был отборочный тур или прослушивание где мы встретились с Жекой (Evgen) в тот день ещё футбол был, 20-е числа июня,
Так вот за пару дней до этого пишет мне ZiH что мол одной группе надо подыграть на Тарас Бульба и дал кооррдинаты, оказалось что по этому поводу я с SydHartha (в аське ник Zolo) уже общаюсь, и у них опять проблема с барабанщиком (он уехал отдыхать) а им играть на фесте.
Попросил за 2 (две!!!) реппетиции одна за день, другая в день концерта подготовиться с ними и выступить. Я согласился, но с оговоркой, что ничего сложного играть не буду. База - паршивая (группы Не бойся Маша) находиться между Петовкой и Дорогожичи. Отрепали, вроде всё ок. Но я сказал, что порядок песен должен быть такой же как на репе и в точности могу не сыграть. (2 репы всё-таки с разницей во времени 12 часов, что можно запомнить?) На выступлении нас засунули последними (непонятно почему) и в результате - пустой зал (ну это похер) и естессно безразличие "судей" (при виде 16-17 летних мальчиков).
Настройка аппаратуры, типа поиграйте что-то. Начнаем играть, не сначала, а с припева, и (как оказалось в последствии) мы именно играем, а не саунд чек!?!?! при этом нихера не слышно барабанщику, тк. мониторы отсутствуют напрочь. после этого сыграли вторую песню - так же. Как оказалось в дальшейшем гитарист опаздывал, а вокалист вместо того чтобы оборвать "саунд чек" просто продолжил петь, хотя ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ. Короче после этой лажи, они пошли смотреть футбол, а я извинися что так получилось и уехал домой.
апогей.
сегодня приходят сообшщения по Асе. стилистика сохранена.
Zolo
[03.09.2006 1:44:57] >> Шо ебло твое сраное??? х$% так х$@ шпилить на прослушивание!!!!!!!
[03.09.2006 1:46:46] >> Долбоебина, хочешь, видео посотреть после прослушивания, как мы тебя засырали, мудло сраное!!!! БОТАН ГОЛИМЫЙ!!! УЧИСЬ СУКА!!!!!!!!! А К БАРАБАНАМ ДАЖЕ НЕ ПОДХОДИ х$% СРАНОЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! ДЫБИЛД СУКА!!!!
Завжди Сонце (Святослав)
[03.09.2006 1:32:48] >> Привет, ЛОХ!!!
[03.09.2006 1:34:00] >> Из за тебя мы не прошли на ТАРАС БУЛЬБА!!! Зато с НОВЫМ БАРАБАНЩИКОМ МЫ ВЫСТУПАЛИ В Венгрии С ФРАНСом Фердинандом
[03.09.2006 1:42:34] >> шо, Вася, х$@??
[03.09.2006 1:42:42] >> х$% лажать, бля"
[03.09.2006 1:42:54] >> гнида задроченая
[03.09.2006 1:43:00] >> Задрот
Моё мнение
Вот как прочитал это аж проснулся - 7 утра воскресенье. Хотелось набить морду мальчикам, но потом понял, что барабанщика у них скорей всего вообще не было, а на фест записались, и надо было что-то делать т.к. наверно никто не хотел играть ту сопливую попсу с ними, вот и нашли крайнего - надо же кого-то обвинить в своей некомпетентности. Может это и не так, но я не считаю что с вечно опаздывающим и лажающим гитаристом и поющим мимо нот вокалистом можно что-то выиграть.
Вобщем удачи вам ребятки и не попадайтесь мне на глаза, когда у меня плохое настроение, т.к. задело - вы одни кто сказал что я плохо играю - смолюбие, понимаете, да? Хотя когда играли зимой, вы чуть малёхо присели от того что я смог сыграть на репе. ;)
Прошу прощения за мат, но хотел всё передать "как есть". Итак уважаемые коллеги - ваши мнения.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
=Helheim=
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 252
Joined: 12 Jun 2006 12:04
Contact:

Post by =Helheim= »

М-да.. За 2 дня невозможно сыграться с такой группой. Материал выучить можно, собрать простенькие партии тоже, но вот для выступления нужна поддержка друг друга, а не боязнь сцены и съезды друг на друга.
Вобщем, близко к сердцу это принимать вобще не стоит, группа скоро эта развалится, а лет через 5 они и сами будут всё вспоминать уже по-другому.
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Post by Boris B »

При встречи главному оратору Zolo :evil: нужно сладко набить морду.
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
ZiH
DepUtaD
Posts: 605
Joined: 03 Dec 2005 14:28
Location: UA
Contact:

Post by ZiH »

Да забей!)

Я от них тоже отморозился... Я ж с ними тока в инете общался, тобто тока с СидХартхой. А потом таки мы на репу набились, на той же точке, которую Не Бойся Маша держат. А репу хозяин точки продинамил=)
Ну по ходу я на чуваков посмотрел, и отморозился... МАленькие они какие-то слишком. А вот щас тему прочитал, и понял, что офигенно правильно сделал!)))
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

За какие 2 дня?? за 5 часов!! :lol:
ZiH я так и понял, но сам факт! Какой пафос!
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
ZiH
DepUtaD
Posts: 605
Joined: 03 Dec 2005 14:28
Location: UA
Contact:

Post by ZiH »

Amal` wrote:За какие 2 дня?? за 5 часов!! :lol:
ZiH я так и понял, но сам факт! Какой пафос!
Да ф топку их... Забей!!! :wink:
User avatar
Gera
Барабанный трип - самый-самый
Posts: 221
Joined: 24 May 2005 00:06
Location: Киев
Contact:

Post by Gera »

Они выступали в Венгрии с Францом Фердинантом????!!!!!!! (во суки! за такой 3,14зд, по стенке бы размазал!)
Не смешите!!!!!!! их там и в помине не было.....

Я был на этом фестивале в Венгрии от начала и до конца.......
.....таких отморозков там там даже не закидают помидорами - помидоров жалко.....

...а за такие фразы по аське личико бы у них долго трещало.....при чем, у всех сразу и одновременно....

мне бы вы попались под руку!!!!!......молокососы малолетние.....
Sex like music - music like sex......
User avatar
Gera
Барабанный трип - самый-самый
Posts: 221
Joined: 24 May 2005 00:06
Location: Киев
Contact:

Post by Gera »

И такие люди называют себя музыкантами и творческими личностями???!!!!!!!
УЖОС!!!!!!

Куда мир катится?
Sex like music - music like sex......
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

А давайте им рожи размажем об асфальт, чтоб хотя бы грамотно научились писать - учителя нам спасибо скажут :?
Писюки ! :twisted: Как эта долбанная команда называется ?
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Часом Дощ
Может не стоит так серьёзно? Алекс, а то можт я не прав... :oops: :? :roll:
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

Амаль, ты сильно не переживай - лица подрехтуем , а руки оставим 8)
Группа будет играть в стиле Жоппа-поппа :lol:
Шутки шутками, но такое попускать нельзя , а то расплодилось всяких уродов долбанных, позанимали все базы - аппарат ломают, играть не умеют нихера, и ещё хамят в добавок :evil:
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

А название меня порадовало , наверное по обкурке придуманно "Часом дощ чи ні ?" Надо всё-таки в конце вопросительный знак ставить :lol: :lol: :lol:
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Post by Boris B »

Короче готовим Барабанную месть для группы "Часом дощ чи ні ?" :twisted: :twisted: :twisted:
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Post by Boris B »

В Музторге скидок не получат - СЦУКИ! :lol:
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
Sav4
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 169
Joined: 30 Mar 2006 12:21
Contact:

Post by Sav4 »

поему мальчики просто дибилы...даже если бы барабанщик и был виноват...то так общаца не стоит...ВЕРДИКТ - ПРИДУРКИ!....необращай внимания
Locked