Максим Назарец

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Максим Назарец

Post by Slava McSyutenko »

MaGGoT wrote:И мне кто нибудь ответит про лучшего барабанщика Житомира ? :roll:
Дядя Моисей - лучший!
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
viruslan
Пластики уже рвал...
Posts: 16
Joined: 13 Aug 2013 12:27
Location: Киев
Contact:

Re: Максим Назарец

Post by viruslan »

MaGGoT wrote:И мне кто нибудь ответит про лучшего барабанщика Житомира ? :roll:
я все понял, здесь помощи в развитии не найти... один троллинг... как будто все сразу были крутыми барабанщиками... но всеравно всем спасибо за внимание!
Максим Назарец - Официальный сайт барабанщика
http://maxnazarets.com
User avatar
тов.Сталин
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 974
Joined: 24 Nov 2006 12:05
Location: от верблюда.

Re: Максим Назарец

Post by тов.Сталин »

Ну дык, а в чём, собственно, суть поста?
--- Когда человек говорит, что деньги могут всё, знайте: у него их нет, и никогда не было. ---
--- В первой половине жизни нет мозгов, во второй - здоровья. ---
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Максим Назарец

Post by unklemoses »

Slava McSyutenko wrote: Битлы тоже были лабухами в Гамбурге. Почитай историю дядя Моисей :mrgreen: Походу Древляне более популярны чем укрпрогметалл :mrgreen:
ну, и что? пару инцидентов не нужно сравнивать с "творческой" философией. чем все закончилось для битлов? и чем для древлян. и никогда ничем другим для древлян вся их деятельность не обернется. ну, кто их слушает? вот у кого, допустим, в машине или в плеере, стоит диск древлян? да ни у кого! вся их деятельность зыждется на том, что у них есть пару знакомых в горисполкоме и они по блату могут играть на дне города в зале гостелерадиокомпании. вот и все, и говорить тут не о чем. это классический совок - без поддержки госструктур они нахер никому не сдались, кроме как десятку-другому слушателей из старой гвардии. так что, объективно, у них аудитория еще более мизерная, чем у "укрпрогметала"
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Максим Назарец

Post by unklemoses »

viruslan wrote:
MaGGoT wrote:И мне кто нибудь ответит про лучшего барабанщика Житомира ? :roll:
я все понял, здесь помощи в развитии не найти... один троллинг... как будто все сразу были крутыми барабанщиками... но всеравно всем спасибо за внимание!

друг! если ты обратишь внимание, тут обсуждают таких людей как тамас лэнг, ларс ульрих, джин хоглан, роберт зильджан.. и ты вывалил тут инфу про некоего назарца из житомира, главным достижением которого является тот факт, что он там с какими то пресарелыми лабухами играет, и хочешь внимания и уважения? ну, от себя скажу, что парень с задатками, надежды подает, возможно, однажды станет видным барабанщиком. ну, дальше то что? пока что большего внимания и оценки он не заслуживает.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Максим Назарец

Post by Slava McSyutenko »

unklemoses wrote:так что, объективно, у них аудитория еще более мизерная, чем у "укрпрогметала"
сравнивать вообще-то Древлян и укрпрогметалл неблагодарное дело. :mrgreen: Как по мне,то лучше лабать в Древлянах для 50-летних за бабло, нежели за идею для пьяных обрыганов-любителей укрпрогметалла. :mrgreen:
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Максим Назарец

Post by unklemoses »

Slava McSyutenko wrote:
unklemoses wrote:так что, объективно, у них аудитория еще более мизерная, чем у "укрпрогметала"
сравнивать вообще-то Древлян и укрпрогметалл неблагодарное дело. :mrgreen: Как по мне,то лучше лабать в Древлянах для 50-летних за бабло, нежели за идею для пьяных обрыганов-любителей укрпрогметалла. :mrgreen:
ну, во-первых, если так по-твоему, то это дает определенную характеристику тебе, как музыканту, и увы, не хорошую. именно те, кто несмотря на "негаразды", за идею давят до конца, становятся уважаемыми величинами и создают выдающиеся произведения, которые останутся в памяти не у одного поколения. и это относится не только к музыке, а и вообще к лююой сфере деятельности - архитектуре, инженерии, финансам. а те, кто по мелочам растрачивается, так и доживают свой век, будучи серыми безликими ремесленниками, про которых уже на следующий день после свадьбы, где они лабали, никто и не вспомнит. а во-вторых, ты по-моему путаешь слушателей "укрпрогметала" со слушателями янки дягилевой
Last edited by unklemoses on 13 Aug 2013 23:09, edited 2 times in total.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Максим Назарец

Post by Slava McSyutenko »

unklemoses wrote:ну, во-первых, если так по-твоему, то это дает определенную характеристику тебе, как музыканту, и увы, не хорошую.
Спасибо, дядя Моисей за ответ. Польщён :mrgreen:
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
Центр тяжести
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 31 Oct 2010 14:54

Re: Максим Назарец

Post by Центр тяжести »

unklemoses wrote:
viruslan wrote:
MaGGoT wrote:И мне кто нибудь ответит про лучшего барабанщика Житомира ? :roll:
я все понял, здесь помощи в развитии не найти... один троллинг... как будто все сразу были крутыми барабанщиками... но всеравно всем спасибо за внимание!

друг! если ты обратишь внимание, тут обсуждают таких людей как тамас лэнг, ларс ульрих, джин хоглан, роберт зильджан.. и ты вывалил тут инфу про некоего назарца из житомира, главным достижением которого является тот факт, что он там с какими то пресарелыми лабухами играет, и хочешь внимания и уважения? ну, от себя скажу, что парень с задатками, надежды подает, возможно, однажды станет видным барабанщиком. ну, дальше то что? пока что большего внимания и оценки он не заслуживает.
а чем ты зарабатываешь на жизнь?
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Максим Назарец

Post by unklemoses »

Центр тяжести wrote: а чем ты зарабатываешь на жизнь?

скажем так, не музыкой. и?..
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Центр тяжести
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 31 Oct 2010 14:54

Re: Максим Назарец

Post by Центр тяжести »

unklemoses wrote:
Центр тяжести wrote: а чем ты зарабатываешь на жизнь?

скажем так, не музыкой. и?..
я например , лучше буду зарабатывать музыкой чем работать т.е. быть рабом....
User avatar
Центр тяжести
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 31 Oct 2010 14:54

Re: Максим Назарец

Post by Центр тяжести »

и вообще...разговоры о крутости и не крутости....смешно ребята :mrgreen:
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Максим Назарец

Post by unklemoses »

MaGGoT wrote: Вот тут , http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 5963tTi6DE , я не вижу и 100 человек.
Да и вот тут, http://www.youtube.com/watch?v=a3Xo-Bx5X58, я как то не вижу людей много :wink:
Популярность она такая... Штука спорная :lol:
при всем при этом, эти пару человек, кто есть на их выступлении, это же не их пришли слушать, билеты там купили и прочее. это просто какой-то там день райцентра, бесплатный концерт для колхозников, на который дают деньги из бюджета области. вот к этой кормушке и привязаны эти все древляне и прочии деятели культуры и искусств :) в этом вся их суть
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Re: Максим Назарец

Post by MaGGoT »

viruslan wrote:
MaGGoT wrote:И мне кто нибудь ответит про лучшего барабанщика Житомира ? :roll:
я все понял, здесь помощи в развитии не найти... один троллинг... как будто все сразу были крутыми барабанщиками... но всеравно всем спасибо за внимание!
Прикольно. А что говорить то? Ну играет твой брательник, ну молодец, это же хорошо. Ну чайну вешает высоко. Так даже Рэй Лузьер не вешает. Ну будет дальше заниматься и прогрессировать. А чё ещё сказать то?
Или ты думал, что все будут писать восторженные отзывы стразу?
На этом форуме барабанщиков такого уровня достаточно.
Все занимаются, играют, растят детей и т.д. Мир Вам :wink:
User avatar
Центр тяжести
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 31 Oct 2010 14:54

Re: Максим Назарец

Post by Центр тяжести »

unklemoses wrote:
MaGGoT wrote: Вот тут , http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 5963tTi6DE , я не вижу и 100 человек.
Да и вот тут, http://www.youtube.com/watch?v=a3Xo-Bx5X58, я как то не вижу людей много :wink:
Популярность она такая... Штука спорная :lol:
при всем при этом, эти пару человек, кто есть на их выступлении, это же не их пришли слушать, билеты там купили и прочее. это просто какой-то там день райцентра, бесплатный концерт для колхозников, на который дают деньги из бюджета области. вот к этой кормушке и привязаны эти все древляне и прочии деятели культуры и искусств :) в этом вся их суть

ну да, вы же видимо метр...играете для элиты!!! собственную музыку, полную творчества!!! красава!!! :shit:
Post Reply