Автолюкс

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
DIOmant
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 639
Joined: 05 Feb 2009 11:28
Location: Крым,Джанкой
Contact:

Re: Автолюкс

Post by DIOmant »

по поводу новой почты - да!!!
мне тоже очень нравиться!!
во первых быстро - в субботу вечером посылку только отнесли на отправку(Черновцы),в понедельник в 10 утра она уже приехала в Днепр!!!
во-вторых - на сайте можно отслеживать груз по номеру декларации
в третих - приходит смс с оповещением что груз пришёл приезжайте забирайте
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: Автолюкс

Post by klim »

Мужики, спасибо за полезную инфу :!: :!: :!:
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: Автолюкс

Post by Sergei »

Через Автолюкс переслал много посылок,несколько десятков,по работе.
Все было нормально,в том числе и хрупкие вещи,например фотоапарат.
Лажа случилась только один раз,когда в Киев не в то отделение послали,потом долго искали и еще хотели деньги снять за хранение.
Сервис в общем нормальный,но с оценкой груза любят наипать.
Интайм и Новая почта-хорошо работают,ими бы пользовался,но они далеко от меня.
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
Grim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 616
Joined: 19 Feb 2009 15:42
Location: Ильичевск
Contact:

Re: Автолюкс

Post by Grim »

Недавно случился у меня конфуз, связанный с автолюксом - отправил человеку креш в Донецк, хорошо запаковав, а приехала тарелка в выгнутом виде! Хорошо хоть получилось выгнуть ее обратно, иначе началась бы волокита со страховками... Теперь отдаю предпочтение "новой поште"
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Автолюкс

Post by 3im »

Grim wrote:Недавно случился у меня конфуз, связанный с автолюксом - отправил человеку креш в Донецк, хорошо запаковав, а приехала тарелка в выгнутом виде! Хорошо хоть получилось выгнуть ее обратно, иначе началась бы волокита со страховками... Теперь отдаю предпочтение "новой поште"
:shock: вот это вообще ппц. Мне кажется, что это чревато трещинами.
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
dagdrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1567
Joined: 10 Jul 2009 17:10
Location: Кировоград
Contact:

Re: Автолюкс

Post by dagdrum »

ZimKo wrote:
Grim wrote:Недавно случился у меня конфуз, связанный с автолюксом - отправил человеку креш в Донецк, хорошо запаковав, а приехала тарелка в выгнутом виде! Хорошо хоть получилось выгнуть ее обратно, иначе началась бы волокита со страховками... Теперь отдаю предпочтение "новой поште"
:shock: вот это вообще ппц. Мне кажется, что это чревато трещинами.
Не знаю ,гоняю в основном Интаймом-более 70% всех пересылов и 30% автолюксами,пока с люками проблем не было ,но дерут за перевозку как фиг зна за что .Единственный тупизм вышел,когда написал им стоимость педали в 3000 грн-те тормоза заставили предъявить чек иначе перевозить по этой стоимости не будут :shock:
- это был полный писсец :shock: ,в Киеве сонор в Кировоград перевозил в коробках на сумму 4000 грн(задекл ) и даже не спросили ни чека ,ничего ,в других отделениях у ся по-городу тоже писал и по 500 и выше грн и ниче не спрашывали ,а в главном отделе притерлись,циркачи карочь :shock: :evil:

В Интайме все что хрупкое-печатают на бумаге надпись и все путем,в люках же им по-ходу насрать

Новой почтой по городу в Кировограде редко кто пользуеться-много на них жалоб и по доставке и по отношению ,видимо персонал аццтойный ,сам не пользовался.
Image
Image
Image
Image
Image
User avatar
DIOmant
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 639
Joined: 05 Feb 2009 11:28
Location: Крым,Джанкой
Contact:

Re: Автолюкс

Post by DIOmant »

dagdrum wrote: Новой почтой по городу в Кировограде редко кто пользуеться-много на них жалоб и по доставке и по отношению ,видимо персонал аццтойный ,сам не пользовался.
а мне наоборот нова пошта нравится (по крайней мере днепропетровское отделение) отличное отношение к клиенту и нормально доставляли
и нравиться что смс приходит на телефон о том что груз пришёл
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Автолюкс

Post by Sneg »

dagdrum wrote:
ZimKo wrote:
Grim wrote:Недавно случился у меня конфуз, связанный с автолюксом - отправил человеку креш в Донецк, хорошо запаковав, а приехала тарелка в выгнутом виде! Хорошо хоть получилось выгнуть ее обратно, иначе началась бы волокита со страховками... Теперь отдаю предпочтение "новой поште"
:shock: вот это вообще ппц. Мне кажется, что это чревато трещинами.
Не знаю ,гоняю в основном Интаймом-более 70% всех пересылов и 30% автолюксами,пока с люками проблем не было ,но дерут за перевозку как фиг зна за что .Единственный тупизм вышел,когда написал им стоимость педали в 3000 грн-те тормоза заставили предъявить чек иначе перевозить по этой стоимости не будут :shock:
- это был полный писсец :shock: ,в Киеве сонор в Кировоград перевозил в коробках на сумму 4000 грн(задекл ) и даже не спросили ни чека ,ничего ,в других отделениях у ся по-городу тоже писал и по 500 и выше грн и ниче не спрашывали ,а в главном отделе притерлись,циркачи карочь :shock: :evil:

В Интайме все что хрупкое-печатают на бумаге надпись и все путем,в люках же им по-ходу насрать

Новой почтой по городу в Кировограде редко кто пользуеться-много на них жалоб и по доставке и по отношению ,видимо персонал аццтойный ,сам не пользовался.
нада сумму ставить до 100 грн тоді процент менший
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Автолюкс

Post by 3im »

нада сумму ставить до 100 грн тоді процент менший
слаб в этих делах, но что-то мне подсказывает, что в случай чего- тебе эти 100грн. и вернут))) а иногда лучше уж перебдить, чем гнутую тарелку получить)
стоимость педали в 3000 грн-те тормоза заставили предъявить чек иначе перевозить по этой стоимости не будут
- это был полный писсец ,в Киеве сонор в Кировоград перевозил в коробках на сумму 4000 грн(задекл ) и даже не спросили ни чека ,ничего ,в других отделениях у ся по-городу тоже писал и по 500 и выше грн и ниче не спрашывали ,а в главном отделе притерлись,циркачи карочь
педаль маленькая, видимо подумали, что ты их хочешь наийепать))) потом сказал бы, что она была инкрустирована и с платиновым футбордом! :shit:
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
Napalmer
Брутальщик
Posts: 1333
Joined: 09 Jan 2008 11:59
Location: Луганск
Contact:

Re: Автолюкс

Post by Napalmer »

Grim wrote:Недавно случился у меня конфуз, связанный с автолюксом - отправил человеку креш в Донецк, хорошо запаковав, а приехала тарелка в выгнутом виде! Хорошо хоть получилось выгнуть ее обратно, иначе началась бы волокита со страховками... Теперь отдаю предпочтение "новой поште"
Стали на нее ножками.... :lol:
http://vk.com/super_futbolka - печать футболок на заказ
http://vk.com/napalmer
User avatar
dagdrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1567
Joined: 10 Jul 2009 17:10
Location: Кировоград
Contact:

Re: Автолюкс

Post by dagdrum »

Napalmer wrote:
Grim wrote:Недавно случился у меня конфуз, связанный с автолюксом - отправил человеку креш в Донецк, хорошо запаковав, а приехала тарелка в выгнутом виде! Хорошо хоть получилось выгнуть ее обратно, иначе началась бы волокита со страховками... Теперь отдаю предпочтение "новой поште"
Стали на нее ножками.... :lol:
Та не ,подумали типа "метательный диск для спортсменов" или метательная тарелка как для собак :mrgreen: . Я помню пересылал в интайме тарелку -сам не заметил ,а челы написали типа" спортивный инвентарь",я через час чуть не угрохался от смеха
Один раз прикольнулся и на коробку наклеил такую шнягу как на фото ниже ,карочь и в Кирове и в Одессе там все уржались -реально прикольнулся :arrow:
Attachments
213.jpg
213.jpg (33.6 KiB) Viewed 6550 times
Image
Image
Image
Image
Image
Антон Князев

Re: Автолюкс

Post by Антон Князев »

...
Last edited by Антон Князев on 18 Feb 2013 12:23, edited 1 time in total.
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Автолюкс

Post by @ ROS @ »

я так полагаю что с Автолюксом как где.. у меня в городе это шарашкина контора... через раз какую то фигню да выкинут!! самая гавняная контора из всех что мне приходилось встречать... а это почти все большие перевозчики страны! :?
на сегодняшний день тройку лидеров берут: ИН-тайм, Новая Почта и Ночной Экспресс!! собсна самые лояльные по всем критериям.. адэкватные цены.. сказать кто лучше сложно.. так как человеческий фактор всегда присудствует.. и потому одна контора может быть очень хорошо представлена в одном городе.. в другом не очень... и наоборот... :)
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Re: Автолюкс

Post by Boris B »

А мне Гюнселл ещё нравиться!
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Автолюкс

Post by Sneg »

багато я чим відправляв,но от пішов я в євроекспресс перший раз,відправив і не доїхала посилка до отримувача!
передаю привіт працівникам цієї сраної євро контори! :evil:
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
Post Reply