Всё о Pakhawaj

Все что относится к перкуссии :)

Moderator: Модераторы

User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Всё о Pakhawaj

Post by @ ROS @ »

udu wrote:
@ ROS @ wrote: а что касается табл.... и других инструментов такой же сложности.. то в нашем то возрасте без фанатизма за них можна и не думать!! :wink:
да не в возрасте наверное тут дело бро.. смотришь как мальчик-индус в 8 лет на табла играет и понимаешь что никогда так не сыграешь как бы не тужился.. так что где-то наш брат Кедр прав 8) :opa:
сочувствую те БРО УДУ... 8) :) :jap: :surfing: если ложишся спать с таблами и просыпаешся тоже с ними.. всё гуд.. и не только 8-ми летний мальчик прячется в укромном уголке.. но сам Закир тебя похлопает по плече.. :wink: понятно что совершенства в таблах нету.. но то что 8 лет мальчик лабает.. это далеко не придел для наших умов.!!! :lol:
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
User avatar
kedr
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 161
Joined: 12 Feb 2007 21:58
Location: Киев

Re: Всё о Pakhawaj

Post by kedr »

Если ложится спать с таблами и просыпатся с ними то в один прекрасный день тоесть ночь можно перепутать их с девушкой :mrgreen: Я щитаю что инструмент а особенно такой развивает духовность человека, если ты его насилуеш только для того чтоб выйти и показать как ты крут (ну я некого не осуждаю но этот вариант не для меня) а играть в своё удовольствее да не просто так чтоб по кайфу а так чтоб эйфория наступала (или проствитления не важно как назвать это состояние) вот это сила =)
П.С. Лично мне всё равно кто похлопает меня по плечу хоть сам будда =)
Инструмент имеет свой придел... бесконечны вы и ту музыку которую вы играете.
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Всё о Pakhawaj

Post by @ ROS @ »

:lol: :lol: :lol:
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
Timon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 769
Joined: 21 Jan 2007 12:09

Re: Всё о Pakhawaj

Post by Timon »

Пахавай..... почему именно так это назвали?
User avatar
udu
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 408
Joined: 17 May 2008 12:46

Re: Всё о Pakhawaj

Post by udu »

Timon wrote:Пахавай..... почему именно так это назвали?
пох както :mrgreen: :shit: :D
User avatar
udu
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 408
Joined: 17 May 2008 12:46

Re: Всё о Pakhawaj

Post by udu »

kedr wrote: Я щитаю что инструмент а особенно такой развивает духовность человека........
а играть в своё удовольствее да не просто так чтоб по кайфу а так чтоб эйфория наступала (или проствитления не важно как назвать это состояние) вот это сила =)
да в основном пока приходится дома для себя играть... к сожалению.. но если заниматься много то всё получится!
на самом то деле секрет гениальности так прост!!! :) Просто как и сказал @ ROS @ - ложиться спать и просыпаться с инструментом - и ты непобедим!!! :D
User avatar
kedr
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 161
Joined: 12 Feb 2007 21:58
Location: Киев

Re: Всё о Pakhawaj

Post by kedr »

Не стремись кого то победить и будеш сам непобедимым. Вот такой пример: ты если участвуеш в гонках ты можеш либо победить либо проиграть а если тебе проста нравится скорость и иногда ты можеш участвовать в гонках но это не важно для тебя =)
Инструмент имеет свой придел... бесконечны вы и ту музыку которую вы играете.
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Всё о Pakhawaj

Post by @ ROS @ »

:lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: ото блин собралось философов... :lol: :lol: занимайтесь на таблах лучше.... :twisted:
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
User avatar
udu
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 408
Joined: 17 May 2008 12:46

Re: Всё о Pakhawaj

Post by udu »

@ ROS @ wrote::lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: ото блин собралось философов... :lol: :lol: занимайтесь на таблах лучше.... :twisted:
+1 тут собираются любители пофлудить :evil:
Post Reply