Нужен совет по клубу "Барвы"!

КАК это делать :)

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Vladik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1223
Joined: 10 Jan 2006 00:19
Location: из Киева

Post by Vladik »

"барвы"- то что надо для начинающих груп,звук некакой там прям не дерьмо полное,получше чем во многих клубах,уютный,вообщем мне понравилось очень как для первого раза,и может быть из-за того что мы выступали на сейшене от "Мошпита" ( День рождения:)) народу прийшло очень много 8) ,и вообщем всё было офигеть. Но если судить по сейшенам которые там проводятся чуть ли не каждый день-то действительно "Г" так как народу приходит очень мало,и ясен пень что музыканты недовольны.
Нащет звука-звук вовсе не плохой в зале ( по крайней мере на мошпит афтепати звук был чёткый и громкий довольно ,все слова разобрать можно было ,никакого фона или шума не было 8) но увы на сцене-он никакущий!!!
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

Vladik wrote:но увы на сцене-он никакущий!!!
Может некакающий?
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
User avatar
Vladik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1223
Joined: 10 Jan 2006 00:19
Location: из Киева

Post by Vladik »

slon40 wrote:
Vladik wrote:но увы на сцене-он никакущий!!!
Может некакающий?
Еще и как какающий,результат- тупо говно :lol:
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Re: =)

Post by Alex Zhukov »

Игорь_Scorpion wrote:Что они такого сделали????
В том то и дело, что они ничего не делают, ни рекламмы, ни звук, ни условия нормальные - там просто сидят тупорылая админисрация и тупорылый звукореж :evil:
geek

Post by geek »

Вы где-нибудь видели клуб, в котором музыкантов заставляют сдавать инструменты в гардероб??? при этом, администрация за их сохранность конечно же ответственности не несет :lol: и потом, эти постоянные "ты кто такой? что здесь делаешь? - Чекаюсь! - Точно? Смотри мне, чтоб отчекался и я тебя здесь не видел!"
Ну что это за отношение? Может это конечно я вызываю такое недоверие, но случай не единичный...
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

всё правда. сцуки.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

geek wrote:Вы где-нибудь видели клуб, в котором музыкантов заставляют сдавать инструменты в гардероб??? при этом, администрация за их сохранность конечно же ответственности не несет :lol: и потом, эти постоянные "ты кто такой? что здесь делаешь? - Чекаюсь! - Точно? Смотри мне, чтоб отчекался и я тебя здесь не видел!"
Ну что это за отношение? Может это конечно я вызываю такое недоверие, но случай не единичный...
Барвы чтолиImage
Каждому своё !
User avatar
Ekvil
Постоянно на этом сайте
Posts: 73
Joined: 22 May 2006 23:24
Location: Киев
Contact:

Post by Ekvil »

Выступал я в сиём заведении))) Как ни странно, на своём месте слышал и себя и гитару и бац и клавишные, вокал нихрена не слышал...

Но вот люди из зала говорили, что звук такое ГОВНИЩЕ! Тупо каша, в которой хз что розберёшь... А всё потому что звукореж - мудак, который токо туц-туц на гопотеке настроить может... Посреди выступления он нас попросту из-за каких-то непоняток отрубить хотел, но к счастью один из наших корешей заехал ему в е*ало и мы отиграли до конца :D

А на оплату можете с чистой совестью забить :lol:
полька - сбивка - бластбит
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

Какого чёрта чего ты обманываеш людей !!!!!!!!!!!! Вот как раз что что, а звукорежиссёр там парнишка молодой который стареться изо всех сил сделать хоть что-нибдуь из этого грёбанного аппарата дибильного ИМХО !!!! Не надо так, как раз звукреж там более менее он стараеться....обычный парниша аля КПишник такой металист))) Не надо на него наезжать !!!!!!!!!!!! :wink:
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
neVgot
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 165
Joined: 06 Dec 2006 20:42
Location: Киев
Contact:

Post by neVgot »

MetallShow wrote:Какого чёрта чего ты обманываеш людей !!!!!!!!!!!! Вот как раз что что, а звукорежиссёр там парнишка молодой который стареться изо всех сил сделать хоть что-нибдуь из этого грёбанного аппарата дибильного ИМХО !!!! Не надо так, как раз звукреж там более менее он стараеться....обычный парниша аля КПишник такой металист))) Не надо на него наезжать !!!!!!!!!!!! :wink:
Значит ты не про те барвы пишеш)))
звукореж там - пацанчик по дискохаусу)))
кстати, группы со своим звукорежем выкручивали там весьма неплохой саунд!
User avatar
Maestro
DrumStyle
Posts: 261
Joined: 22 Oct 2006 00:00
Location: Киевская область
Contact:

Post by Maestro »

Как туда подьехать? Где оно находится? Хочу сам удостоверится что и как...
Image
Dawson
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 434
Joined: 17 Nov 2006 16:10
Location: Киев
Contact:

Post by Dawson »

neVgot wrote: Значит ты не про те барвы пишеш)))
звукореж там - пацанчик по дискохаусу)))
кстати, группы со своим звукорежем выкручивали там весьма неплохой саунд!
Там новый звукреж...хайратый металлюга
Maestro wrote:Как туда подьехать? Где оно находится? Хочу сам удостоверится что и как...
Ковальский переулок 5...недалеко от Шулявки...
User avatar
Vladik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1223
Joined: 10 Jan 2006 00:19
Location: из Киева

Post by Vladik »

MetallShow wrote:Какого чёрта чего ты обманываеш людей !!!!!!!!!!!! Вот как раз что что, а звукорежиссёр там парнишка молодой который стареться изо всех сил сделать хоть что-нибдуь из этого грёбанного аппарата дибильного ИМХО !!!! Не надо так, как раз звукреж там более менее он стараеться....обычный парниша аля КПишник такой металист))) Не надо на него наезжать !!!!!!!!!!!! :wink:
+1
geek

Post by geek »

MetallShow wrote:Какого чёрта чего ты обманываеш людей !!!!!!!!!!!! Вот как раз что что, а звукорежиссёр там парнишка молодой который стареться изо всех сил сделать хоть что-нибдуь из этого грёбанного аппарата дибильного ИМХО !!!! Не надо так, как раз звукреж там более менее он стараеться....обычный парниша аля КПишник такой металист))) Не надо на него наезжать !!!!!!!!!!!! :wink:
Да, там щас звукореж новый, и старается он таки изо всех сил. И звук там таки можно более-менее отстроить, единственное - с вокалом вечная лажа, если он есть в зале, то его нет на сцене и наоборот :)
User avatar
Ekvil
Постоянно на этом сайте
Posts: 73
Joined: 22 May 2006 23:24
Location: Киев
Contact:

Post by Ekvil »

geek wrote:
Да, там щас звукореж новый, и старается он таки изо всех сил. И звук там таки можно более-менее отстроить, единственное - с вокалом вечная лажа, если он есть в зале, то его нет на сцене и наоборот :)
Боги таки услышали мольбы десятков музыкантов :D
Это огромный позитивный зачот, поскольку через месяц сам там хочу ещё раз поиграть.
полька - сбивка - бластбит
Post Reply