Автолюкс

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Автолюкс

Post by 3im »

бывает отправляют окольными путями, то есть не на прямую, а через какой-то населённый пункт, то есть делаеться крюк.
а кого это должно волновать? :|
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
Angry Metallist
колотушечний фахівець
Posts: 689
Joined: 06 Jul 2006 22:45
Location: Україна

Re: Автолюкс

Post by Angry Metallist »

Теж мав справу разів 4. Два з них були неприємні. Контора кінчена. І завджи змушують підписувати папір, що ти претензій не матимеш, у випадку, якщо ти щось дороге, чи крихке вирішив переслати, а воно прийде до отримувача пошкодженим.
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Автолюкс

Post by 3im »

Angry Metallist wrote:Теж мав справу разів 4. Два з них були неприємні. Контора кінчена. І завджи змушують підписувати папір, що ти претензій не матимеш, у випадку, якщо ти щось дороге, чи крихке вирішив переслати, а воно прийде до отримувача пошкодженим.
это в случае отказа от "оплаты страховки"? А вообще за такое можно им повестки в суд организовывать) только у нас это никому ненадо.
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Re: Автолюкс

Post by Hi-Gain »

ZimKo wrote:
Angry Metallist wrote:Теж мав справу разів 4. Два з них були неприємні. Контора кінчена. І завджи змушують підписувати папір, що ти претензій не матимеш, у випадку, якщо ти щось дороге, чи крихке вирішив переслати, а воно прийде до отримувача пошкодженим.
это в случае отказа от "оплаты страховки"? А вообще за такое можно им повестки в суд организовывать) только у нас это никому ненадо.
нет, если ты указываешь в декларации что товар хрупкий, они дают на подпись бумажку, в которой написано что в случае поломки при транспортировке ты не будешь иметь к ним претензий.
Image
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Автолюкс

Post by Tarantooll »

Санчес wrote:
ZimKo wrote:
Angry Metallist wrote:Теж мав справу разів 4. Два з них були неприємні. Контора кінчена. І завджи змушують підписувати папір, що ти претензій не матимеш, у випадку, якщо ти щось дороге, чи крихке вирішив переслати, а воно прийде до отримувача пошкодженим.
это в случае отказа от "оплаты страховки"? А вообще за такое можно им повестки в суд организовывать) только у нас это никому ненадо.
нет, если ты указываешь в декларации что товар хрупкий, они дают на подпись бумажку, в которой написано что в случае поломки при транспортировке ты не будешь иметь к ним претензий.
Но только в рамках задекларированной стоимсти. 8)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Автолюкс

Post by Tarantooll »

ZimKo wrote:
бывает отправляют окольными путями, то есть не на прямую, а через какой-то населённый пункт, то есть делаеться крюк.
а кого это должно волновать? :|
Отправителя, потому как стоимость доставки фиксируют сразу, если привышает декларационную - идти разбираться с директором филиала 8)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Автолюкс

Post by 3im »

Отправителя,
тут вопрос задавался с иронией, фирма ведь должна следить за своим именем, а значит и заботится в первую очередь сама о удовлетворении заказчиков, ну чтот в этом роде)))
нет, если ты указываешь в декларации что товар хрупкий, они дают на подпись бумажку, в которой написано что в случае поломки при транспортировке ты не будешь иметь к ним претензий.
мда уж) типа "мы его оттарабаним куда надо, но не факт, что он по пути с грузовика не вывалится". Над ввести бумажку, что и за факт доставки они не отвечают, ато как-то непорядок. :lol:
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
DIOmant
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 639
Joined: 05 Feb 2009 11:28
Location: Крым,Джанкой
Contact:

Re: Автолюкс

Post by DIOmant »

Про хрупкое!!!
отправлял Интаймом как то раз две стеклянные бутылки со специальной жидкостью для лакировки дерева( отец попросил),короче парень взвесил коробку,я ему говорю там бутылки ,хрупкое (хотя они были герметичны и замотаны в ткань) - а он ответил:
"БЕЗ ВОПРОСОВ :jap: " :!: -,пошёл на компе распечатал бумашку "ХРУПКОЕ" наклеил при мне,сказал всё нормально ,не переживай,всё ок будет..
..и ничё я не подписывал ни какие "в случае"," а если,да кабы... :) " и взяли как за обычную упаковку и доехало всё хорошо,целым и невредимым...
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Автолюкс

Post by Sneg »

DIOmant wrote:Про хрупкое!!!
отправлял Интаймом как то раз две стеклянные бутылки со специальной жидкостью для лакировки дерева( отец попросил),короче парень взвесил коробку,я ему говорю там бутылки ,хрупкое (хотя они были герметичны и замотаны в ткань) - а он ответил:
"БЕЗ ВОПРОСОВ :jap: " :!: -,пошёл на компе распечатал бумашку "ХРУПКОЕ" наклеил при мне,сказал всё нормально ,не переживай,всё ок будет..
..и ничё я не подписывал ни какие "в случае"," а если,да кабы... :) " и взяли как за обычную упаковку и доехало всё хорошо,целым и невредимым...
Лічно я Автолюксом відправив і отримав більше 10 посилок і тфу-тфу-тфу все хокей,но лічно я стараюсь відправлять інтаймом.....хоча я бачив як загружають і розгружають машини.....одним словом пакуйте гарненько,бо там реально пінають ногами!!!
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Автолюкс

Post by Marco »

Скільки разів був в Інтаймі - такого не бачив.
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Автолюкс

Post by Tarantooll »

Из всех контор реально могу отметить ИнТайм, профессионально. чётко, дёшего и приятно работать.
С АвтоЛюксом всегда какой-то гемор был. Работаю с ними уже года три..... :?
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Napalmer
Брутальщик
Posts: 1333
Joined: 09 Jan 2008 11:59
Location: Луганск
Contact:

Re: Автолюкс

Post by Napalmer »

Когда покупал малый 14*5,5 - обошлось в 54 :shock: грн. автолюксом..... Это был первый и последний раз когда я с ними связался :lol: ) Я вообще не понимаю по каким причинам люди делают выбор в пользу автолюкса....
http://vk.com/super_futbolka - печать футболок на заказ
http://vk.com/napalmer
User avatar
Henry24
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 213
Joined: 09 Sep 2009 22:14
Location: INNER MAZE

Re: Автолюкс

Post by Henry24 »

Napalmer wrote:Я вообще не понимаю по каким причинам люди делают выбор в пользу автолюкса....
мне удобно было малый забирать, в трех минутах от реп.точки например :mrgreen:
INNER MAZE (melodic death metal, Киев)
Budo.kiev.ua - каталог секций боевых искусств Киева
vladrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 400
Joined: 11 Jan 2007 11:34
Location: Харьков
Contact:

Re: Автолюкс

Post by vladrum »

Dmee3 wrote:
vladrum wrote:а я когда-то затормозил забрать райд. 4 дня... 115 грн отдал :):)
лолчто? правда?
увы.. правда. :)


кстати щас мне нравится НоваяПочта, по крайней мере несколько раз пользовался - все ок. Ночной экспресс тоже ничо. В "новой почте" есть услуга "обратная доставка" , когда оплата товара производится на складе НовойПочты, и эти денюжки в конверте отправляются продавцу.. Это хорошо, когда не уверен в продавце.
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Автолюкс

Post by 3im »

эт называется "накладным платежом"
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
Post Reply