Зароботок музыкой.

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Зароботок музыкой.

Post by unklemoses »

klim wrote:
unklemoses wrote:
klim wrote:До речі, хто знає кого з неймовірним задоволенням завжди переграє на своїх концертах Ел Ді Меола???
Укупника?
Майже вгадав...
Звичайнісінького кабацького лабуха Астора Піцолу, чиї музичні твори зараз вважають чи не шедеврами і симфоніями.

ок, опять же. тоже самое что с кингкримзон. ведь кабацкий лабух пицола же играет свою музыку, стал популярен благодаря своей музыке, а не римейкам селены гомес :lol:
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: Зароботок музыкой.

Post by klim »

ок, опять же. тоже самое что с кингкримзон. ведь кабацкий лабух пицола же играет свою музыку, стал популярен благодаря своей музыке, а не римейкам селены гомес :lol:[/quote]
Саме так, але помер він просто нікому не відомим кабацьким лабухом...
Висновок очевидний
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Зароботок музыкой.

Post by unklemoses »

так а при чем тут популярность? киркоров вон популярен, в основном римейками, кстати. ну так и что с того..
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: Зароботок музыкой.

Post by klim »

ти мене не зрозумів. я мав на увазі те, що граючи в кабаках , нічого крім якогось заробітку не буде. піцола , як приклад, щодо визнання , бо грав свої твори. оскільки , ти говориш про свою творчість і розвиток, з чим я згоден, то на одних халтурах і закінчих -"бєзценно прожитиє годи", і всьо.
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Зароботок музыкой.

Post by unklemoses »

ок, я понял :)
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Зароботок музыкой.

Post by Anthony »

Про заработок музыкой, у меня тоже есть коллектив каверов, сугубо коммерческий, косим в ресторанах, кабаках, свадьбах и в таком духе, Новый год конечно время самых больших кушей, в репертуаре всё что хочешь, и немного несложного джаза, рок, попса, рокенролл, диско, советская попса, что закажут, а что делать, если заказчики платят за это, и порой очень неплохо платят, просто не так это всё часто как хотелось бы,это заработок не стабильный, просто подработка, но бывает порой очень доходной подаботкой, к примеру на один предновогодний корпоратив в том году, нам заказчики заказали программу, которую хотели по любому, с нашей программой там совпало песен 5 не больше, ну а всё остальое новое, такого ещё не было, обычно всех всегда устраивало всё что у нас есть, ну и засели все в коморе как следует на месяц, учили почти 2 часа новой программы, надо было успеть к 29 декабря, но я такому только рад, это всё опыт, унизительным косить чужое никогда не считал, тем более когда за это платят, а для души у меня есть пара коллективчков, один правда уже почти загнулся, не знаю, возродится ли, но слава богу есть ещё один, который пока отлично себя чувствует, там я уже играю то, что нравится и выкладываюсь по полной. Одним только кавер коллективом я бы удовлетворяться не смог по любому, если ты действительно любишь своё дело, то всегда будет группа для души.
User avatar
Constantin
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 182
Joined: 29 Nov 2009 17:33
Location: Харьков

Re: Зароботок музыкой.

Post by Constantin »

Anthony wrote:Про заработок музыкой, у меня тоже есть коллектив каверов, сугубо коммерческий, косим в ресторанах, кабаках, свадьбах и в таком духе, Новый год конечно время самых больших кушей, в репертуаре всё что хочешь, и немного несложного джаза, рок, попса, рокенролл, диско, советская попса, что закажут, а что делать, если заказчики платят за это, и порой очень неплохо платят, просто не так это всё часто как хотелось бы,это заработок не стабильный, просто подработка, но бывает порой очень доходной подаботкой, к примеру на один предновогодний корпоратив в том году, нам заказчики заказали программу, которую хотели по любому, с нашей программой там совпало песен 5 не больше, ну а всё остальое новое, такого ещё не было, обычно всех всегда устраивало всё что у нас есть, ну и засели все в коморе как следует на месяц, учили почти 2 часа новой программы, надо было успеть к 29 декабря, но я такому только рад, это всё опыт, унизительным косить чужое никогда не считал, тем более когда за это платят, а для души у меня есть пара коллективчков, один правда уже почти загнулся, не знаю, возродится ли, но слава богу есть ещё один, который пока отлично себя чувствует, там я уже играю то, что нравится и выкладываюсь по полной. Одним только кавер коллективом я бы удовлетворяться не смог по любому, если ты действительно любишь своё дело, то всегда будет группа для души.
Золотые слова, Антоний!!! Братья, вы в последних постах и пришли к пониманию. И дело даже не в кабацкой сцене или исполнении Мурки, для кого то и Мешуга попса изрядная))) Дело даже не в исполнении каверов, можно играть свой материал и быть по сути ЛАБУХОМ... как мои любимые в молодости Дип Пурпле - лабухи для вечеринок Газпрома и лично тов.Медведева))))))))))
Post Reply