Влад-13 из Кривого Рога

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Rustam
Пластики уже рвал...
Posts: 26
Joined: 29 Jan 2014 13:32

Влад-13 из Кривого Рога

Post by Rustam »

Влад-13 продавал на форуме в теме Настроечные ключи-Trova/Tacton-Amati изначально указал цену 500 грн. Мною было предложено купить один ключ за 200, а один из форумчанинов evgeny.krupkin готов забрать два оставшихся за 300. На что владелец ключей ничего не ответил, а попросту изменил цену вместо 500, поставил 600.так и ничем не аргументировав подорожание. Просто не адекват продавец Влад-13 из Кривого Рога. Далее spiker2003 упомянул негативный отзывы о данном Владике.
User avatar
spiker2003
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 219
Joined: 24 Feb 2016 02:12
Location: Покров

Re: Влад-13 из Кривого Рога

Post by spiker2003 »

Всё что я думал о нём я написал в той теме не ради "насолить".События почти годичной давности я уже стал забывать,но когда увидел его "каронные манипуляции с ценой" в сторону увеличения, после того как люди стали интересоваться его продаваемыми ключами,не стал проходить мимо.Тем более что он начал угрожать потенциальному клиенту и мнимо хвастаться что "его никто не может упрекнуть".А я могу, и есть за что его упрекнуть http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.p ... 9&start=15
Ложь,грубость,сквернословие,угрозы - это его стиль .И совершенно безосновательно,что бы мне насолить за ту правду что рассказал сообществу о нём, написал в моей ветке по покупке запчастей к AMATI, что я якобы нечестный покупатель, а именно "spiker2003 - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ." http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=15&t=50176
Пусть это негодяй приведёт хоть один пример того что я,якобы,недобросовестно с кем то поступил?
Attachments
6.jpg
6.jpg (148.06 KiB) Viewed 9179 times
5.jpg
5.jpg (166.5 KiB) Viewed 9179 times
4.jpg
4.jpg (85.19 KiB) Viewed 9179 times
Trowa AQUA MOIRE 20 14s 13 14
Trowa RED MOIRE 20 14s 13 14
Trowa Dunkelrot Perloid 20 14.23s 13 17.5
Trowa Regenbogen 20 14s 13 16 6 8 10 10
Tacton RED MOIRE 20 14s 13 16
Amati Pouštní písek 20 14s 12 12 16
Amati "Red " 20 14s 12 16
User avatar
Алёнка
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 708
Joined: 10 May 2010 00:21
Location: Киев

Re: Влад-13 из Кривого Рога

Post by Алёнка »

Ну, если всё так как описано. То вам прямая дорога к модераторам...как минимум.
User avatar
Scrappy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 482
Joined: 23 Sep 2008 18:42
Location: Киев

Re: Влад-13 из Кривого Рога

Post by Scrappy »

Поразительно, что у людей до сих пор пригорает от хамства в итернете и угроз вычислить по айпи. Серьезно, ребят, инет не вчера появился. Тут зачастую защита своей точки зрения может производиться с помощью каких-то агрессивных выпадов в сторону противника, за отсутствием трезвых аргументов. Здесь все смелее. Ну это уже детский сад, серьезно, принскрины делать со стрелочками и крожочками.

Тут же ключевая проблема - манипуляция с ценой.

Ждите админов или лучше напишите им в личку. Все ведь знают ники.
Live Fast, Die Fun
User avatar
spiker2003
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 219
Joined: 24 Feb 2016 02:12
Location: Покров

Re: Влад-13 из Кривого Рога

Post by spiker2003 »

Scrappy wrote:
Тут же ключевая проблема - манипуляция с ценой.

.
Всё верно.Главная проблема по манипуляции с ценой.Но когда эта проблема замешана на грубости и невежестве? Но был бы человек порядочным,можно было пройти мимо проблемы ценообразования.Не нравится - не бери.Лично я воды в пустыне у него не попрошу.И мне его ключи и на не на (как он утверждает мне в личку).Опыт показывает что барабанного добра много,и даже редкие вещи не единичны,всплывают то тут, то там. Люди разные есть везде. И среди музыкантов тоже. Пусть знают все с кем связываются и на что можно ожидать.Мне приятнее иметь дело с порядочными и нравственными барабанщиками, а мимо таких.... прохожу мимо и стараюсь не замечать. Тогда от покупки получаешь не только удовольствие от приобретённого,но и от общения с продавцом.


п.с. если админ проигнорирует сегодня эту тему и не будут сделаны соответствующие выводы - с завтрашнего дня это вопиющее невежество и хамство Блинова будет предано огласке по другим профильным форумам и соцсетям ВК и ФБ. Все страницы его высказываний скопированы.
Trowa AQUA MOIRE 20 14s 13 14
Trowa RED MOIRE 20 14s 13 14
Trowa Dunkelrot Perloid 20 14.23s 13 17.5
Trowa Regenbogen 20 14s 13 16 6 8 10 10
Tacton RED MOIRE 20 14s 13 16
Amati Pouštní písek 20 14s 12 12 16
Amati "Red " 20 14s 12 16
User avatar
Влад-13
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 390
Joined: 22 Aug 2012 00:11

Re: Влад-13 из Кривого Рога

Post by Влад-13 »

Проясню ситуацию. В моём обьявлении о продаже ключей было написано /Продажа одним лотом по отдельности нет/. Просьба обращаться в ЛС или по тел. Никто не обращался не по телефону не в ЛС. Изначально в подаче первых обьявлений стоимость этих ключей была - 600 грн. Потом -500 грн. Потом вернул цену -600 грн. Не вижу в этом чрезвычайного происшествия. Модераторам я ситуацию обьяснил.
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Влад-13 из Кривого Рога

Post by Pavlentiy »

spiker2003 wrote:если админ проигнорирует сегодня эту тему и не будут сделаны соответствующие выводы - с завтрашнего дня это вопиющее невежество и хамство Блинова будет предано огласке по другим профильным форумам и соцсетям ВК и ФБ. Все страницы его высказываний скопированы.
Пользователь Влад-13 получил предупреждение от модератора сразу же после того как позволил себе лишнее в высказываниях на форуме. Вы же немного переигрываете - градус пафоса и масштабы вашего запланированного "крестового похода" явно не соответствуют важности произошедшего. Пользователь получил соответствующую заметку "с занесением в личное дело" и сделал, я надеюсь, выводы. Вас же я попрошу немного сбавить пыл и не устраивать бурю в стакане.
Rustam
Пластики уже рвал...
Posts: 26
Joined: 29 Jan 2014 13:32

Re: Влад-13 из Кривого Рога

Post by Rustam »

Влад-13 wrote:Проясню ситуацию. В моём обьявлении о продаже ключей было написано /Продажа одним лотом по отдельности нет/. Просьба обращаться в ЛС или по тел. Никто не обращался не по телефону не в ЛС. Изначально в подаче первых обьявлений стоимость этих ключей была - 600 грн. Потом -500 грн. Потом вернул цену -600 грн. Не вижу в этом чрезвычайного происшествия. Модераторам я ситуацию обьяснил.
я бы не выпрашивал ключ если прочитал что "Продажа одним лотом по отдельности нет" там такого не было, читал внимательно
User avatar
Влад-13
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 390
Joined: 22 Aug 2012 00:11

Re: Влад-13 из Кривого Рога

Post by Влад-13 »

Значит читал не внимательно /жаль что тема удалена/. Было написано /Продажа одним лотом по отдельности нет/. Просьба обращаться в ЛС или по тел.
User avatar
spiker2003
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 219
Joined: 24 Feb 2016 02:12
Location: Покров

Re: Влад-13 из Кривого Рога

Post by spiker2003 »

Pavlentiy wrote:
spiker2003 wrote:если админ проигнорирует сегодня эту тему и не будут сделаны соответствующие выводы - с завтрашнего дня это вопиющее невежество и хамство Блинова будет предано огласке по другим профильным форумам и соцсетям ВК и ФБ. Все страницы его высказываний скопированы.
Пользователь Влад-13 получил предупреждение от модератора сразу же после того как позволил себе лишнее в высказываниях на форуме. Вы же немного переигрываете - градус пафоса и масштабы вашего запланированного "крестового похода" явно не соответствуют важности произошедшего. Пользователь получил соответствующую заметку "с занесением в личное дело" и сделал, я надеюсь, выводы. Вас же я попрошу немного сбавить пыл и не устраивать бурю в стакане.
По Вашему мнимое "предупреждение от модератора" это достаточная мера за оскорбительные высказывания не только в мой адрес? :shock: Может Вы его друг,кум,сват ,брат и т.д. ??? Это как мёртвому припарка.И мерзская ложь со стороны Блинова в моей ветке http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=15&t=50176 где он явно написал лживую информацию о то что я якобы "НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ" ,не зная как ещё мне насолить за ту правду,которую я высказал о его действиях - это тоже не в счёт? И я устраиваю бурю в стакане (по Вашему умозаключению) на ровном месте? Да бог Вам обоим судья! Меня Ваше бездействие не удовлитворило.Я остаюсь при своём мнении и в праве делать так как считаю нужным.Но и попустительство невежеству и хамству на сайте (мягко говоря,если не покрывательсто ) не делает Вам чести.Это тоже буду отмечать при каждом удобном случае.
Trowa AQUA MOIRE 20 14s 13 14
Trowa RED MOIRE 20 14s 13 14
Trowa Dunkelrot Perloid 20 14.23s 13 17.5
Trowa Regenbogen 20 14s 13 16 6 8 10 10
Tacton RED MOIRE 20 14s 13 16
Amati Pouštní písek 20 14s 12 12 16
Amati "Red " 20 14s 12 16
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Влад-13 из Кривого Рога

Post by Pavlentiy »

К сожалению гаагский трибунал сейчас занят более важными делами потому да, пользователь получил предупреждение - это то, что модератор посчитал достаточным в данной ситуации. Кроме того он уже удалил свою тему. Вопрос закрыт. Если вас обвинили в вашей теме в недобросовестности - решайте этот вопрос с обвинившим потому что мы не знаем всех нюансов вашего сотрудничества и не можем судить кто из вас прав. А дальнейший флуд и упреки в сторону недостаточности действий модераторов приведут к тому что вы тоже получите предупреждение.
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Влад-13 из Кривого Рога

Post by unklemoses »

я думал всем давно и так известно, что модераторы получают откаты. с того и живут. а иначе зачем оно им? не на голом же энтузиазме. деньги и самоутверждение. нажива и покомандовать. мне вот обещали мафлер от рмифа с отломанным ушком (там без проблем можно заварить и использовать или продать за гривен 500-600) и 14 грн 25 коп. (без НДС, с П.Ф.) перевести на карту, если не буду тему закрывать. но.. не получилось, вывели на чистую воду. не видать теперь мне раритетной запчасти и вожделенной бутылочки черниговского светлого... :cry:
Last edited by unklemoses on 22 Apr 2017 20:50, edited 1 time in total.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Влад-13 из Кривого Рога

Post by Sneg »

Дядьки привет)
Я думаю тема все же о хамстве и невежестве
Понятно что это интернет и тут могут "H@х_й" послать)
Но все же как минимум соблюдение субординации должно быть!
По поводу цены - тут продавец прав,в принципе это его дело что и за сколько продавать и только продавец диктует цену
Захотел 3 рубля поставил а захотел 30000000 дело такое)хочешь бери хочешь не бери
Ну а если хамство в порядке вещей я буду к админам обращаться "Привет М__аки" ))))
С большой буквы!уважаю Вас пацаны))))
Если без шуток то по большому счету советую всем просто забить,все люди разные,не пошло-значить лучше вообще молчать
как по мне так на хамство лучше вообще не отвечать иначе это спуск к уровню того кто хамит
Модерам тоже хватает работы,на добровольных началах)поэтому им на такое реагировать в принципе не особо и времени есть
Но лучше всего всем бан!и мне тоже))))
Всем добра,уважения,баб сиськатых и мозгов))))
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Влад-13 из Кривого Рога

Post by unklemoses »

ну никто ж не говорит, что хамство это нормально. хамство было пресечено, хамящему вынесено предупреждение. следы хамства были выпилены.
а ситуация с продажей.. имеет продавец право, не имеет он права... конечно имеет он право делать что хочет со своим товаром. но тут вопрос больше моральный. имеет ли продавец моральное право менять цену в процессе - видя повышение спроса - или нет, тут решать уже людям, планирующим торговые сношения со сторонами разбирательства. моя личная точка зрения, насколько я могу судить из того, что я прочитал и понял, что право правом, его никто не отбирает, а крохоборство - крохоборством. это просто некрасиво выглядит со стороны, хоть и не запрещено конституцией и админ. кодексом
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
nikolayevich
на drummer.org.ua я живу
Posts: 139
Joined: 06 Feb 2010 23:35

Re: Влад-13 из Кривого Рога

Post by nikolayevich »

Знаю пользователя Влад-13 из Кривого Рога очень давно. Много раз покупал-обменивался с ним запчастями. Периодически получал всевозможные консультации по телефону по поводу вопросов ремонта. Ни разу ни одной проблемы не возникло, всегда все договорённости были соблюдены. Впечатления от сотрудничества только самые лучшие, всё исключительно на положительной ноте, буду работать с ним и дальше по мере необходимости.

Также один раз сотрудничал и с пользователем Spiker2003 – отправлял ему педальку с оплатой по мере появления возможности у покупателя. Этот пользователь также показал себя только с лучшей стороны, всё вовремя забрал, через пару недель прислал деньги, как и было договорено.
Post Reply