Re:Под ником Scrappy мутный продавец!!!!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
Urii
Пластики уже рвал...
Posts: 19
Joined: 10 May 2013 12:31

Re:Под ником Scrappy мутный продавец!!!!

Post by Urii »

Ситуация такая: после договора о цене, в переписке (Scrappy уточнил цену, интересовался нужна ли пересылка ), пообещал перезвонить. Не перезвонил !!!
Я писал чтобы уточнить, в силе ли остается договор. Письма явно видел, но игнорирует с ответом.
Думайте сами, доверять ли такому продавцу!!!
User avatar
krasniy_babay
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 191
Joined: 11 Mar 2013 23:07
Location: Киев

Re: Re:Под ником Scrappy мутный продавец!!!!

Post by krasniy_babay »

может вы мало предложили за товар,продавец сначала согласился,а потом все же передумал - но да,по хорошему надо было об этом сказать :D
но это вроде не критичная ситуация :D :D
User avatar
Scrappy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 482
Joined: 23 Sep 2008 18:42
Location: Киев

Re: Re:Под ником Scrappy мутный продавец!!!!

Post by Scrappy »

Всем привет!

Мутный - некорректное слово в данной ситуации. Я не скрывал информацию о товаре и не делал махинаций с ценой или с чем еще можно. Я не совсем красиво поступил и за это извиняюсь. Не набрал сразу:(

Но действительно человек предложил больше за дейвас (цену, что я указал в теме), причем писал еще в середине декабря, и он был в том же городе, что и я. Потому я продал ему. Это было не очень тактично с моей стороны. Согласен.

Ури отписал в личку, извинился. Предложил тему другого пользователя, где есть то же, что он искал.
Live Fast, Die Fun
User avatar
krasniy_babay
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 191
Joined: 11 Mar 2013 23:07
Location: Киев

Re: Re:Под ником Scrappy мутный продавец!!!!

Post by krasniy_babay »

Scrappy wrote:Всем привет!

Но действительно человек предложил больше за дейвас (цену, что я указал в теме), причем писал еще в середине декабря, и он был в том же городе, что и я. Потому я продал ему. Это было не очень тактично с моей стороны. Согласен.
была и у меня подобная ситуация с пользователем unklemoses,но я решил все же сделать по справедливости,и продал unklemoses,как договаривались(мне тоже за мой товар предлагали немного больше денег, и с моего же города был человек,но..)
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Re:Под ником Scrappy мутный продавец!!!!

Post by Pavlentiy »

Скоро появятся жалобы в духе "Он мне КАПСОМ написал!!!!111" или "Да у него, простите, :Shokked: сиськи :Shokked: на аватарке!" :D
User avatar
krasniy_babay
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 191
Joined: 11 Mar 2013 23:07
Location: Киев

Re: Re:Под ником Scrappy мутный продавец!!!!

Post by krasniy_babay »

Pavlentiy wrote:Скоро появятся жалобы в духе "Он мне КАПСОМ написал!!!!111" или "Да у него, простите, :Shokked: сиськи :Shokked: на аватарке!" :D
лучше уж сиськи :)
Post Reply