B снова железо....

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
V0ffering
Пластики уже рвал...
Posts: 55
Joined: 24 Sep 2012 13:13

B снова железо....

Post by V0ffering »

Ребят, я как-то писал уже здесь по поводу железяк, но потом забил и кое-что наобдумывал, и вообщем,
помогите, бюджет 1500грн, хотелось бы взять хэт и креш(креш райд) в идеале, и не латунь как вы понимаете, но со скачками доллара , ой это не легко, музыку хочу играть довольно разнообразную, кроме очень тяжелых стилей, жду помощи, брать херовое новое? или б-у?
User avatar
V0ffering
Пластики уже рвал...
Posts: 55
Joined: 24 Sep 2012 13:13

Re: B снова железо....

Post by V0ffering »

ничего не знаю о тарелках istanbul и никогда не слышал в живую, может кто-то опытом поделиться? или есть смысл посмотреть на Zalizo?
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: B снова железо....

Post by unklemoses »

во-первых, тарелки марки истанбул агоп или истанбул мехмет есть очень разные, в целом это крутые тарелки проф. уровня, но большинство из них имеет характерный "грязноватый" и "суховатый" звук, что хорошо для джазов и попов, но для тяжа не подходит. кроме того, так как тарелки производятся мануфактурным способом, каждый отдельный экземпляр отличается и слушать нужно каждую тарелку. в любом случае, на истанбул 1,5 не хватит. а зализо не бери даже если хватит.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
V0ffering
Пластики уже рвал...
Posts: 55
Joined: 24 Sep 2012 13:13

Re: B снова железо....

Post by V0ffering »

я так понимаю, по цене и по звуку более не менее остается сабиан b8
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: B снова железо....

Post by anotherium »

Ну креши у Вухани ничего так , я себе с одного о-зон сделал , он не уступает эволюшену . Но для тяжа они темноватые (если хочется тяж лабать ) , райд у вухани слышал - звучит как толстый креш , пинга нет , сыпет сильно . А вот хет вообще фигня - нет у них четкости . Может такой экземпляр попался конечно . У Зализа выбор поболее , я не думаю , что оно будет звучать хуже B8 и т.п.
А по цене - найти турецкий хет дешевле 1200 трудно . На креш у тебя соотв. остается 300 грн. и даже китайские варианты за такие деньги редко проскакивают.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: B снова железо....

Post by 3im »

anotherium wrote:пинга нет
ты его по какому порту пинговал?
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: B снова железо....

Post by Mayo »

V0ffering wrote:Ребят, я как-то писал уже здесь по поводу железяк, но потом забил и кое-что наобдумывал, и вообщем,
помогите, бюджет 1500грн, хотелось бы взять хэт и креш(креш райд) в идеале, и не латунь как вы понимаете, но со скачками доллара , ой это не легко, музыку хочу играть довольно разнообразную, кроме очень тяжелых стилей, жду помощи, брать херовое новое? или б-у?
User avatar
ALEz
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 351
Joined: 04 Jan 2009 00:20
Location: ОДЁССА

Re: B снова железо....

Post by ALEz »

Mayo wrote:
V0ffering wrote:Ребят, я как-то писал уже здесь по поводу железяк, но потом забил и кое-что наобдумывал, и вообщем,
помогите, бюджет 1500грн, хотелось бы взять хэт и креш(креш райд) в идеале, и не латунь как вы понимаете, но со скачками доллара , ой это не легко, музыку хочу играть довольно разнообразную, кроме очень тяжелых стилей, жду помощи, брать херовое новое? или б-у?
:shit: :shit: :shit: :lol: :lol: :lol:
Комплексная вентияция из Польши (Авента)
0637351402
Post Reply