Ищу тебя, мое железо Ё!) подскажите.

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: Ищу тебя, мое железо Ё!) подскажите.

Post by Sergei »

Слушай живьем и выбирай исходя из своих потребностей и денег, остальное не существенно
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Ищу тебя, мое железо Ё!) подскажите.

Post by unklemoses »

Sergei wrote:Слушай живьем и выбирай исходя из своих потребностей и денег, остальное не существенно
ты то хоть не ведись :)
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Ищу тебя, мое железо Ё!) подскажите.

Post by Voron »

Хочу обзавестись железом - очень хочу!) Вот и думаю какое бы себе выбрать: зилы, пайст, мейнл - это конечно хорошо - но мазафака цена там очень приятная. Ну а сабиан хочется - уже играл, слушал, смотрел - даже среднего бюджета серии там алё.

Вот вроде полазил - нашел про Symrna железо http://www.symrnacymbals.com/, да и у знакомого есть краш восемнадцатый какой=то такой. Звучит очень даже херово! По цене вроде говорил что очень дорого, а делается в турции вручную - что не приятно.

Не интересно было бы послушать ваши коменты, подсказки по поводу - какое все таки адекватное железо по прилежной стоимости можно найти? И не надо поводу Symrna. Мне они не понравились)
Xytras
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 25 Jul 2009 05:02

Re: Ищу тебя, мое железо Ё!) подскажите.

Post by Xytras »

Solar бери, дешево сердито и даже цвет меняют , зеленеют. Всё просто - есть деньги , бери самое дорогое, нету соответственно)) ну и слушай конечно, опять же тарелка отдельно , тарелка в сете с другими тарелками, тарелка в сете с барабанами и тарелка в составе группы, стиля музыки этой группы, помещения, количества людей, репы\концерта, дадут разный саунд,звукореж накрутит так что мать родная не узнает так что слушать дело тоже неблагодарное, всех ньансов не предусмотреть, при условии что эти ньюансы будут услышаны ухом. поэтому выбирай из-за надписи, чтоб пацики по группе выразили респект, кто эту симрну знает? зилджан сабиан другое дело!
Xytras
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 25 Jul 2009 05:02

Re: Ищу тебя, мое железо Ё!) подскажите.

Post by Xytras »

кстати, я продаю тарелку http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=37275
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: Ищу тебя, мое железо Ё!) подскажите.

Post by klim »

что там думать, вот готовый сэт - садись и наваливай: http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=38249
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
_DW_
Пластики уже рвал...
Posts: 39
Joined: 21 Feb 2014 14:56
Location: Киев

Re: Ищу тебя, мое железо Ё!) подскажите.

Post by _DW_ »

Voron wrote:Хочу обзавестись железом - очень хочу!) Вот и думаю какое бы себе выбрать: зилы, пайст, мейнл - это конечно хорошо - но мазафака цена там очень приятная. Ну а сабиан хочется - уже играл, слушал, смотрел - даже среднего бюджета серии там алё. ...)
Хочешь совет? Дам. Если тарелки жизненно необходимы прямо сейчас (например, работаешь музыкантом в кабаке, но пока своего железа нет) - бери не задумываясь какой-нить недорогой комплект и вперед. Время будет потом поразмыслить. Если же для себя любимого выбираешь комплект не на "два дня" или тарелки нужны для работы в студии, то лучше откладывать бабки понемногу, расширяя бюджет на эту тему, при этом постоянно мониторить купипродайку. Очень не редки случаи, когда хорошие тарелки продают с хорошими скидками. Потихоньку соберешь себе "сет мечты". На ближайших 2-3-4 года точно хватит. А когда опять шило в опе закрутит и захочешь чего-то нового - с фирменными тарелками не будет проблем с продажей, чтобы заменить надоевший звук без каких-либо дополнительных капиталовложений.
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Ищу тебя, мое железо Ё!) подскажите.

Post by anotherium »

_DW_ wrote: Хочешь совет? Дам. .
Чувак , если ты не понял - это был сарказм :D
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
Post Reply