Как избавиться от коррозии на ободах?

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Как избавиться от коррозии на ободах?

Post by Mayo »

silverchaine wrote:
Mayo wrote:ну а человек говорит о наждачной бумаге, зернистость которой варьируется очень сильно в зависимости от предназначения. нужно немного вникать в суть вопроса прежде чем давать советы :roll:
если ВЫ обо мне(!), то рекомендации по наждачке давались ДО выкладки фото, я же не Кашпировский..!
вообще то вашу позицию я поддержал как раз :roll:
User avatar
silverchaine
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 433
Joined: 20 Dec 2010 17:45

Re: Как избавиться от коррозии на ободах?

Post by silverchaine »

Harlen wrote:
Father-42 wrote:Потом можно финишировать современной пастой (ну, или соляркой с зубным порошком).
А вот с этого момента поподробнее пожалуйста. :) Какая паста имеется ввиду и как финишировать?)
K2-Tempo, а так же полировочные, та же ГОИ(после неё ещё нужно пройти чистым войлоком). и автомобильные G3,G6,G10 но в они под машинную полировку, а там терпение и всй получится!
Одни палочками едят, другие творят музыку.
User avatar
silverchaine
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 433
Joined: 20 Dec 2010 17:45

Re: Как избавиться от коррозии на ободах?

Post by silverchaine »

Mayo wrote:
silverchaine wrote:
Mayo wrote:ну а человек говорит о наждачной бумаге, зернистость которой варьируется очень сильно в зависимости от предназначения. нужно немного вникать в суть вопроса прежде чем давать советы :roll:
если ВЫ обо мне(!), то рекомендации по наждачке давались ДО выкладки фото, я же не Кашпировский..!
вообще то вашу позицию я поддержал как раз :roll:
пасиб! :D
Одни палочками едят, другие творят музыку.
Вячеслав Темченко
Новый участник
Posts: 2
Joined: 12 Oct 2013 00:09
Location: Кривий Ріг

Re: Как избавиться от коррозии на ободах?

Post by Вячеслав Темченко »

спробуй стерти спиртом. ніяких царапин не залишиться.
makap999
Пластики уже рвал...
Posts: 37
Joined: 29 Oct 2013 17:05

Re: Как избавиться от коррозии на ободах?

Post by makap999 »

Если пока еще так и не стерли ржавчину.. то вот вам рецепт! Убирает до 80-90% корозии(смотря как приложить ручки).
Берете порошковое средство для мытья газовой комфорки.. у нас оно называется "Бджілка" оно обычно продается
в высоких бутылках с шестью дырками откуда порошок сыпется.. я свои оттер что пацаны даже не узнали.. думали я новые купил ;) могу какнибудь фото прислать. Как средства так и барабанов после обработки =))

Забыл добавить.. все делается губкой для посуды, только шершавой стороной..
Post Reply