Как должен звучать малый?

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
ART
Lевша
Posts: 373
Joined: 09 Mar 2006 14:42
Location: Киев (Дарница)
Contact:

Post by ART »

Возми монтажную пену (для дверных рам) и запусти в барабан. у тебя должно быть какое нибуть демпфирующее отверстие. Обязатеьно спустить весь балон. Если звук не понравится, смело выбрасывай барабан, это проблемма была в нем. :)
Image
Image
Модерн Драммер
Человек с 1-м предупреждением
Posts: 172
Joined: 03 Apr 2007 19:38
Location: из-за компа
Contact:

Post by Модерн Драммер »

Alex Zhukov wrote:Я б даже сказал - наверное у тебя металлический МАХТОNE на 6 лагов ( 6 креплений под натяжение пластика ) - эти не спасает никакие фирмовые пластики. Купи нормальный малый барабан минимум, чтоб он стоил 100 баксов - сразу услюшишь разницу :wink:
Та мне пока старого хватает. Через пару месяцев может.А какой малый звучит хорошо? Из какого дерева ? ТАМА или ДДРАМ?
Барабанщик без группы!!!
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

Нормально - это за сколько???
У меня был малый барабан Омега стальной , 10-ти лаговая система, 14Х6 , правда из дорогой серии. Я его продал за 100 уе, человек до сих пор доволен, и он действительно был хорош!!! Суть в том, что можно и у Макстона найти вполне нормальный малый, только нужно искать не в суппер дешёвых сериях.
Из дерева, что в районе 100 баксов у от известного производителя максимум, что светит - липа, тополь и красное дерево. Как по мне, то красное дерево будет получше. Всё остальное стоит гораздо дороже.
Через интернет можно найти в этих пределах и кленовый малый барабан от нераскрученного китайского производителя
Напр. http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.p ... &start=345
Image
там же почитай и отзыв. Насколько я зная Лёша себе взял этот малый не очень дорого :wink:
Модерн Драммер
Человек с 1-м предупреждением
Posts: 172
Joined: 03 Apr 2007 19:38
Location: из-за компа
Contact:

Post by Модерн Драммер »

2 Alex Zhukov
Спасибо!
Барабанщик без группы!!!
Post Reply