Репетиционная база (5мин от м. Дарница)

Предложение репетиционных баз, студий и т. п.

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
Post Reply
User avatar
steelbeat
на drummer.org.ua я живу
Posts: 86
Joined: 31 Jan 2010 00:25

Репетиционная база (5мин от м. Дарница)

Post by steelbeat »

Репетиционная база ул.Красноткацкая(5мин от м. Дарница)
Комната 26 м2 имеет 6-ти угольную форму.Акустика помещения
специально разработана для коллективов требовательных к хорошему
контролю звука (духовая секция, акустические инструменты-скрипка,
виолончель и т.д.). Кондиционер. 40 грн час.
График работы Пн-Пт 17:00-23:00 Сб-Вс 9:00-23:00
Гитарый кабинет Marshall 4*10
Гитарый кабинет ламповый Ibanez Thermion 4*12
Бас кабинет Peavey MAX450 2*15
Клавиши Kurzweil SP-76
Барабаны Tama, Sabian
Перкуссия джембе, бонги, дарбука
Пульт Behringer
Усилитель Crest Audio
Голосовой аппарат Celestion, Beyma
093-5548005 067-9182657 Денис
P.S.
Есть возможность поставить второй бас барабан тоже Тама 22 дюйма только империалстар
Attachments
DSC_7914.jpg
DSC_7914.jpg (80.56 KiB) Viewed 5184 times
Last edited by steelbeat on 26 Mar 2011 22:53, edited 1 time in total.
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин
User avatar
Neskwik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2331
Joined: 29 Sep 2007 18:33
Contact:

Re: Репетиционная база (5мин от м. Дарница)

Post by Neskwik »

можно ТОЧНЫЙ адрес, чтоб оценить как добираться (мне с м. Дарница не очень нравится, лучше я на маршрутке или авто подъеду)
и описание барабанов и железа. ТАМА империалстар или старклассик? сабиан солар, В8 или ННХ?
"Без музыки жизнь была бы ошибкой"
(с) Фридрих Ницше
User avatar
steelbeat
на drummer.org.ua я живу
Posts: 86
Joined: 31 Jan 2010 00:25

Re: Репетиционная база (5мин от м. Дарница)

Post by steelbeat »

Neskwik wrote:можно ТОЧНЫЙ адрес, чтоб оценить как добираться (мне с м. Дарница не очень нравится, лучше я на маршрутке или авто подъеду)
и описание барабанов и железа. ТАМА империалстар или старклассик? сабиан солар, В8 или ННХ?
Есть небольшие трудности с обнародованием адреса. Хватает индивидуумов которые прутся не спрашивая куда, а начальсво заведения это очень раздражает, даже грозили разорвать договор об аренде. Так что звони расскажу, встречу.
Тама свингстар 10,12,14,22, пластики ремо пинстрайп,железо сабиан В8 хет и райд, креш пайст 18 PST-5
http://base.kiev.ua/Denbaza Вот здесь на карте есть место расположения, но прошу звоните
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин
User avatar
Neskwik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2331
Joined: 29 Sep 2007 18:33
Contact:

Re: Репетиционная база (5мин от м. Дарница)

Post by Neskwik »

steelbeat wrote:
Neskwik wrote:можно ТОЧНЫЙ адрес, чтоб оценить как добираться (мне с м. Дарница не очень нравится, лучше я на маршрутке или авто подъеду)
и описание барабанов и железа. ТАМА империалстар или старклассик? сабиан солар, В8 или ННХ?
Есть небольшие трудности с обнародованием адреса. Хватает индивидуумов которые прутся не спрашивая куда, а начальсво заведения это очень раздражает, даже грозили разорвать договор об аренде. Так что звони расскажу, встречу.
Тама свингстар 10,12,14,22, пластики ремо пинстрайп,железо сабиан В8 хет и райд, креш пайст 18 PST-5
http://base.kiev.ua/Denbaza Вот здесь на карте есть место расположения, но прошу звоните
окей. спасибо!
"Без музыки жизнь была бы ошибкой"
(с) Фридрих Ницше
User avatar
steelbeat
на drummer.org.ua я живу
Posts: 86
Joined: 31 Jan 2010 00:25

Re: Репетиционная база (5мин от м. Дарница)

Post by steelbeat »

На базу куплена новая установка Tama Superstar 24" bas drum, 12",16"-toms, сделан ремонт (коррекция акустики помещения) Фото через пару дней
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин
User avatar
COSTAFUN
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1146
Joined: 12 Nov 2005 00:55
Contact:

Re: Репетиционная база (5мин от м. Дарница)

Post by COSTAFUN »

Репетирую на этой базе уже давненько!
Рецензия такова:
Хороший , "контролируеимый" звук благодаря качественной звукоизоляции! Наличие репетиционных тарелок, наличие клавишного инструмента, а главное это вопрос наличие порядка и чистоты, а так же регламента по времени! Очень строго по вопросам задержки репетиции, я в том смысле, что если ты приходишь на своё время, то группа перед тобой уже собрана и стоит на выходе , как говорится,.... ну и собственно ты должен знать, что без пяти минут окончания репетиции нужно начать собираться, дабы не задерживать время слудующей группе!
Короче, респект базе!
User avatar
steelbeat
на drummer.org.ua я живу
Posts: 86
Joined: 31 Jan 2010 00:25

Re: Репетиционная база (5мин от м. Дарница)

Post by steelbeat »

Добавлены 2 мониторные линии(отдельно для барабанщика и вокалиста). Для коррекции акустики помещения применены в отделке натуральный камень, пробка, и дерево.
Attachments
DSC_3324-sm.JPG
DSC_3324-sm.JPG (43.37 KiB) Viewed 5013 times
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин
Post Reply