Тарелки HARPOON

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Тарелки HARPOON

Post by Dmee3 »

Игорь Мережаный wrote:Zalizo мне нравится.Звучит достойно,а тем более за такие деньги.
У меня краш D серии.Очень нравится, даже больше моего Истанбул Султан.
Очень понравился хай хет серии R.Сплешки F и R серии тоже очень понравились.
Райда подходящего пока что для себя не нашел,т.к. люблю тяжелые,толстые райды,
а таких пока у Zalizo я не видел.
небольшой вопрос - сравнивал с фирменным железом?
Image
Image
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Тарелки HARPOON

Post by Slava McSyutenko »

Dmee3 wrote:небольшой вопрос - сравнивал с фирменным железом?
Небольшой вопрос - когда ты тут перестанешь тупо флудить?
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
Zartiss
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 771
Joined: 19 Jun 2008 03:15
Location: Киев
Contact:

Re: Тарелки HARPOON

Post by Zartiss »

Slava McSyutenko wrote:
Dmee3 wrote:небольшой вопрос - сравнивал с фирменным железом?
Небольшой вопрос - когда ты тут перестанешь тупо флудить?
небольшой вопрос, че ты такой аггресивный?
User avatar
saintnameless
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 652
Joined: 14 Nov 2010 13:23
Location: Харьков

Re: Тарелки HARPOON

Post by saintnameless »

та серьезно,часто замечаю его посты,тупо ни к чему,типа стеб над теми,кто не на фирмаче играет,если сам зажиточный,чего других ущемлятЬ?
человек просто сказал,что ему понравилось железо,а он ни к чему начал что то заливать про то,сравнивал ли он его с топ железом
Image
Image
Image
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Тарелки HARPOON

Post by Dmee3 »

saintnameless wrote:та серьезно,часто замечаю его посты,тупо ни к чему,типа стеб над теми,кто не на фирмаче играет,если сам зажиточный,чего других ущемлятЬ?
человек просто сказал,что ему понравилось железо,а он ни к чему начал что то заливать про то,сравнивал ли он его с топ железом
вопрос абсолютно адекватный, спрашиваю сравнивал ли с фирменными (а не с топом) тарелками, каких серий и какие от этого впечатления
стеба здесь нигде небыло, также как и выпендрежа про зажыточность и так далее, я сам позитивно отзывался о Гарпуне и вухане не раз на этом форуме, даже обзор был, пользовался чайной вухан

интересно мнение человека о том как гарпун конкурирует с фирмой, вот и все

читайте внимательно и переставайте уже флудить и волноваться, особенно Максютенко, как заведенный прямо)
Image
Image
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Тарелки HARPOON

Post by Slava McSyutenko »

Dmee3 wrote:читайте внимательно и переставайте уже флудить и волноваться, особенно Максютенко, как заведенный прямо)
Волошин, ПНХ! Твои посты нафиг никому не нужны, флудераст ты форумный :mrgreen:
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
DrumKiller
Пластики уже рвал...
Posts: 46
Joined: 19 May 2010 13:24

Re: Тарелки HARPOON

Post by DrumKiller »

Многие тарелки если внимательнее смотреть в живую или по фото, если оно качественное имеют очень много дефектов, сверление отверстия под стойку не по центру (особенно тарелки China) очень поршивое звучание всех серий (дребезжание), переслушал все серии и типы
Так же есть множественные дефекты ковки или отливок, которые даже фрезерная обработка не смогла полностью зашлифовать (чаще у дешёвых серий)
Все тарелки China от 8 до 12 дюймов имеют толщину чуть больше чем фалька из под плитки шоколадки )))), без преувеличения :)
Заметил, что некоторым всё же нравится тарелки из-за звука и им плевать на все эти дефекты.
Лично мне по внешнему виду понравились тарелки серии "B"
Мочи что есть мочи
User avatar
Игорь Мережаный
Пластики уже рвал...
Posts: 39
Joined: 16 Jun 2010 17:06
Contact:

Re: Тарелки HARPOON

Post by Игорь Мережаный »

Dmee3 wrote:
saintnameless wrote:та серьезно,часто замечаю его посты,тупо ни к чему,типа стеб над теми,кто не на фирмаче играет,если сам зажиточный,чего других ущемлятЬ?
человек просто сказал,что ему понравилось железо,а он ни к чему начал что то заливать про то,сравнивал ли он его с топ железом
вопрос абсолютно адекватный, спрашиваю сравнивал ли с фирменными (а не с топом) тарелками, каких серий и какие от этого впечатления
стеба здесь нигде небыло, также как и выпендрежа про зажыточность и так далее, я сам позитивно отзывался о Гарпуне и вухане не раз на этом форуме, даже обзор был, пользовался чайной вухан

интересно мнение человека о том как гарпун конкурирует с фирмой, вот и все

читайте внимательно и переставайте уже флудить и волноваться, особенно Максютенко, как заведенный прямо)
Конечно,перед любопытством сравнить дешевую и дорогую тарелку разных фирм,но похожих моделей,я не устоял.Хотя,как по мне, это глуповато)),но это лишь мое мнение и прошу его не принимать близко к сердцу.Я считаю,что каждая фирма хороша по своему и Гарпун тоже.Пока,из него я для себя нашел все,кроме райда и чайны.Слышал,что они делают тарелки по типу озон.Стало очень любопытно.)
Разных тарелок,как и барабанов,я переиграл не мало и у меня уже есть свое представление о том звуке,который мне нужен.По этому,в целом,Гарпун меня устраивает.А если уж докапываться до мелочей,то в таком случае меня вообще ни один бренд в мире не устроит)),т.к. у одной фирмы мне нравятся только краши,у другой только efx,у третьей райды и т.д.) Вот так!)
PEACE drums
Anatolian cymbals


Грувом песню не испортишь!(c)
Владимирус
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 434
Joined: 23 Mar 2011 18:53
Location: Киев

Re: Тарелки HARPOON

Post by Владимирус »

Игорь Мережаный wrote:
Dmee3 wrote:
saintnameless wrote:та серьезно,часто замечаю его посты,тупо ни к чему,типа стеб над теми,кто не на фирмаче играет,если сам зажиточный,чего других ущемлятЬ?
человек просто сказал,что ему понравилось железо,а он ни к чему начал что то заливать про то,сравнивал ли он его с топ железом
вопрос абсолютно адекватный, спрашиваю сравнивал ли с фирменными (а не с топом) тарелками, каких серий и какие от этого впечатления
стеба здесь нигде небыло, также как и выпендрежа про зажыточность и так далее, я сам позитивно отзывался о Гарпуне и вухане не раз на этом форуме, даже обзор был, пользовался чайной вухан

интересно мнение человека о том как гарпун конкурирует с фирмой, вот и все

читайте внимательно и переставайте уже флудить и волноваться, особенно Максютенко, как заведенный прямо)
Конечно,перед любопытством сравнить дешевую и дорогую тарелку разных фирм,но похожих моделей,я не устоял.Хотя,как по мне, это глуповато)),но это лишь мое мнение и прошу его не принимать близко к сердцу.Я считаю,что каждая фирма хороша по своему и Гарпун тоже.Пока,из него я для себя нашел все,кроме райда и чайны.Слышал,что они делают тарелки по типу озон.Стало очень любопытно.)
Разных тарелок,как и барабанов,я переиграл не мало и у меня уже есть свое представление о том звуке,который мне нужен.По этому,в целом,Гарпун меня устраивает.А если уж докапываться до мелочей,то в таком случае меня вообще ни один бренд в мире не устроит)),т.к. у одной фирмы мне нравятся только краши,у другой только efx,у третьей райды и т.д.) Вот так!)
Ну собери себе солянку из брэндов. Какая разница? Главное чтобы звучало.
У меня лично в сэте и Сабиан (6 тарелок) Симрна (райд) Пайст (4 тарелки) Зализо (сплэшик) и скоро добавлю чайну истанбул.
User avatar
Игорь Мережаный
Пластики уже рвал...
Posts: 39
Joined: 16 Jun 2010 17:06
Contact:

Re: Тарелки HARPOON

Post by Игорь Мережаный »

Конечно,перед любопытством сравнить дешевую и дорогую тарелку разных фирм,но похожих моделей,я не устоял.Хотя,как по мне, это глуповато)),но это лишь мое мнение и прошу его не принимать близко к сердцу.Я считаю,что каждая фирма хороша по своему и Гарпун тоже.Пока,из него я для себя нашел все,кроме райда и чайны.Слышал,что они делают тарелки по типу озон.Стало очень любопытно.)
Разных тарелок,как и барабанов,я переиграл не мало и у меня уже есть свое представление о том звуке,который мне нужен.По этому,в целом,Гарпун меня устраивает.А если уж докапываться до мелочей,то в таком случае меня вообще ни один бренд в мире не устроит)),т.к. у одной фирмы мне нравятся только краши,у другой только efx,у третьей райды и т.д.) Вот так!)

Ну собери себе солянку из брэндов. Какая разница? Главное чтобы звучало.
У меня лично в сэте и Сабиан (6 тарелок) Симрна (райд) Пайст (4 тарелки) Зализо (сплэшик) и скоро добавлю чайну истанбул.
Я не настолько привередлив )Все равно все относительно.Идеального в мире ничего не бывает )Сегодня тебе нравится один звук,а завтра уже другой,потому,что на рынке появился новый бренд и так бесконечно...)[/quote]
PEACE drums
Anatolian cymbals


Грувом песню не испортишь!(c)
User avatar
RockDrWeb
на drummer.org.ua я живу
Posts: 93
Joined: 19 Apr 2009 23:03
Location: Киев
Contact:

Re: Тарелки HARPOON

Post by RockDrWeb »

Кстати Harpoon когда то попал мне в руки, выступал с ним, не помню серию, толи HS толи S. Но факт в том что даже на бюджет серию, точно помню что был не латунь, они звучали не плохо, райд был не плохо, н очего то не хватало, а вот креш самое оно, правда через пол года, он и треснул, так как слишком нежное железко, хет звучал как банка консервная, а в целом креш я выделил)))

Вот если взять Латунь, знакомый недавно брал для тренировок. так он не может сильно по им бить, так как креш уже, как и хет, погнут сильно, зато в подарок 10 пар палочек))

Ну вобщем такое)
Кстати драмер Факторов, когда то советовал мне чайник, я еще удевился что звук очень хорош для такой фирмы)
User avatar
RockDrWeb
на drummer.org.ua я живу
Posts: 93
Joined: 19 Apr 2009 23:03
Location: Киев
Contact:

Re: Тарелки HARPOON

Post by RockDrWeb »

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=5 ... 1766c&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe> ну вот можно послушать

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=7 ... d4b98b6&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe> или вот, но на цифровик отснято)
User avatar
MrMaksVolkov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 471
Joined: 14 Sep 2010 00:10

Re: Тарелки HARPOON

Post by MrMaksVolkov »

я как-то в Киеве на репточке видел и слышал креш 16" то ли гарпун, то ли фунах, то ли зализо... не помню уже)) запомнил только что креш этот звучал как 18"чайна)))
Unix, Drums and Rock'n'Roll!!! :D
Изготовлю на заказ ЛАМПОВЫЕ усилители для любых целей.
Вопросы по тел. - +380630769687. Максим.
User avatar
koreazzz
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1032
Joined: 24 Feb 2010 14:25

Re: Тарелки HARPOON

Post by koreazzz »

MrMaksVolkov wrote:я как-то в Киеве на репточке видел и слышал креш 16" то ли гарпун, то ли фунах, то ли зализо... не помню уже)) запомнил только что креш этот звучал как 18"чайна)))
ну а хотя бы расскажи как он выглядел?
050 14 35 001
User avatar
MrMaksVolkov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 471
Joined: 14 Sep 2010 00:10

Re: Тарелки HARPOON

Post by MrMaksVolkov »

та я ты думаешь помню?)) это год назад было)))
я даже серию не смотрел)) понял что фунах есть фунах, и выкинул его сказав "фунах" :D
Unix, Drums and Rock'n'Roll!!! :D
Изготовлю на заказ ЛАМПОВЫЕ усилители для любых целей.
Вопросы по тел. - +380630769687. Максим.
Post Reply