MAPEX в Киеве!!!

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

Не полностью, но , думаю, тома и бочку сменю. А рабочие и аксессуары ТАМовские меня вполне устраивают.
А про МУЗТОРГ - кто же сомневался ! :wink:
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

Алекс, если не секрет, чем не устраивает твой "Рок Стар"? Я думал у тебя с инструментом порядок?! :roll:
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

Ему клён нужен дешёвый ...
Каждому своё !
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

li wrote:Алекс, если не секрет, чем не устраивает твой "Рок Стар"? Я думал у тебя с инструментом порядок?! :roll:
Бочка немного не докачивает по насыщенности . Я уже всё перепробовал - не дотягивает :cry: . Я еще послезавтра на концерте послушаю. Я буду сет свой выставлять. Мы играем в "Мистер Диззи"в эту пятницу.
Ему клён нужен дешёвый ...
Суть не только в дешевизне - есть и гораздо подешевле - например Сонор Форс 3005 - тоже кленовый и ещё дешевле , но ... 8)
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

Мне кажется, что на концерте слушать не совсем корректно! Микрофоном и приборами можно поправить очень много недостатков, которые слышны в акустическом звучании барабана! (при умении звукорежиссера, конечно! :wink: ) Не знаю, я столько лет играю и никогда не вдавался в такие нюансы. Вот оно отличие Столицы от провинции! Ну ничего, когда-нибудь и я начну слышать эти нюансы!
В одном ты на 100% прав - это, что не останавливаешься! Постоянно в поиске! Это здорово! А тем более, когда есть возможность! Дерзай!!! Удачи!!! :wink:
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
Post Reply