Мошенник и обманщик с Киева, Мирчев.

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
Elano
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2739
Joined: 29 Jun 2010 15:30

Мошенник и обманщик с Киева, Мирчев.

Post by Elano »

Привет, пишу пост что б предостеречь людей от этого человека.
Ситуация такая, позвонил мне сам, представился Александром, и предложил в него купить установку, за хорошую цену. У меня в Киеве есть знакомый и мы через него все провернули, тк не захотел я тогда на карточку сбрасывать. Мой друг был у него в гараже, всё видел, дал денег забрал установку и все счастливы, попутно предложил ещё пару рабочих два из которых я забрал а на третий меня он кинул ), но по порядку.
Через некоторое время опять звонит, мол есть хороший сет, не желаешь ли купить, на тот момент не желал...Опять звонит, цену сбрасывает,говорит там авто разбили, на ремонт срочно нужно, помоги, ну я и сдался, в итоге частями заслал ему в общем 1900уе,тк не имел всей суммы сразу что б передать через знакомого , и решил что б не напрягать человека возить по кусочкам. Это всё заплатил я за Тама Старклассик установка + рабочий Перл Мастерворк. Деньги были отправлены на имя Мирчев Николай.
Ну вот и самое интересное когда вся сумма ушла ему, и я ожидал отправки инструмента или передачи , начались приколы, сначала мол установка не его, и там нету хазяина он в Мск, а хазяйка не в курсе, потом второе, третье,.... завтра послезавтра, завтра послезавтра, через час и тд Короче кормил завтраками и всякими разными отмазками на любой вкус недели, потом начались и месяцы, Вся история началась к слову в начале лета. Но когда я начал упоминать полицию, наш Мирчев, разозлился, и говорит что я такой хороший тебе редиске хотел установку в пол цены подогнать, ну не срослось... проблемка, а ты такой сякой в полицию, ай не хорошо, и на мне на карточку скинул назад 100 уе, а остальное на днях, ты же вот тоже не сразу мне отправил..хм, ну опять я подождал, опять где сет? ну завтра отправлю говорит Мирчев, и по новой та же история, кормит долго, вкусно и разнообразно ...Короче говоря за это время кое как удалось 300 дол отбить, и 1600 уже вот 4 месяца как не отдает гад.
п.с. кстате узнал что он не только меня а и самых известных барабанщиков Киева кинул, с которыми долгое время мило общался, то есть он достаточно известный персонаж в кругах музыкантов.
Итак наш герой Николай(Александр) Мирчев
Киев
телефон героя 0672090875 или для удобства поиска +380672090875
Будьте бдительны и не попадайтесь!
всем добра!
Доставка товаров из США,Канады.Европы и Японии Ebay и другие ресурсы самые приятные цены!
098 617 64 30
Post Reply