Ситуация с Goblin! Помогите!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Goblin
на drummer.org.ua я живу
Posts: 83
Joined: 30 Dec 2016 23:09
Contact:

Re: Ситуация с Goblin! Помогите!

Post by Goblin »

Voron wrote: Чайна приехала
несказанно рад, хоть где-то твое описание соответствует действительности.
Voron wrote:продавец перед отправкой заставил меня удалить топик
врешь, я ничего никого не заставлял, ты сам согласился и обещал. И не надо говорить, что у меня были твои инструменты, ведь их наличие у меня раньше моих у тебя - только твоя провинность, что было описано выше.
Voron wrote:таким образом я попал на покупку старой тарелки за цену новой
и не ты один попал, уважаемый. Напоминаю, что я попал не меньше твоего, а скорее всего больше.
Voron wrote: Сказать что я всбешен, ничего не сказать
На Новую Почту? На водителя или погрузчиков? Или только на меня за то, что отказался брать на одного себя нашу обоюдную ответственность?
На НП говорил спокойно или таким же взбешенным тоном?
Voron wrote:Продавец конкретно занимался шантажем и давлением на меня, пока мои инструменты были у него.
Врешь и опять врешь! Ты ко мне звонил, я с тобой спокойно общался, и весьма спокойно реагировал на твое хамство, эгоизм и эгоцентризм, а мог просто послать за неадекватность и вместе ждать вердикта НП и продажи чайны.
Напоминаю "для самых маленьких и умных" - я не виноват что твое добро оказалось у меня раньше, в этом виноват только ты сам, так как вовремя не дал реквизитов для отправки с моей стороны.
Voron wrote:Чтобы не остаться ни с чем, пришлось идти на почти любые условия
Тупо и нагло врешь, так как я ни разу не озвучивал тебе ничего подобного типа " все, у меня твое есть, а у тебя ничего"...такого не было.... конечно была мысль просто делать как все нормальные люди - ждать результатов разбирательств с перевозчиком и продажи чайны, но ты как взбалмошная и истеричная девочка, продолжал валить на меня всю вину за ущерб Новой Почты. Я предложил в ответ на твои потребности вариант - ты предложил свой - я согласился.....и вот твоя свинская благодарность.
Voron wrote:Заключать каких-либо сделок, не может быть и речи. Остальным категорически не рекомендую
А здесь ты просто СВИНЬЯ, неблагодарная истеричная СВИНОТА, так как пишешь это, хорошо понимая, что мне еще продавать коцнутую чайну, и после того, как я пошел тебе навстречу и твоя участь уже завершена (ты так просил этого в связи с предстоящей рекод-сессией), тебя более ничего не колышет. а мне еще разбираться и препираться на НП. То есть ты намеренно мне вредишь, чтобы я остался еще больше в убытке, демонстрируя при этом свою свинскую шкурную натуру, а также то, что тебе пох на любые договоренности двухдневной давности.
Просто СВИНЬЯ.
Voron wrote:Люди, работайте только с наложенным платежом!
Поддерживаю! И при этом х$% на полную стоимость. а то и вдвойне!
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Ситуация с Goblin! Помогите!

Post by Voron »

ты можешь ещё сто раз написать всё тоже самое, что и писал.

это уже просто смешно.
я же вроде написал про удаления топика ??
ты сам согласился и обещал.
мне скинуть твои сообщения, где ты под диктовку заставляешь меня писать посты?)
и тем не менее я же написал, что тема должна быт удалена.
А здесь ты просто СВИНЬЯ, неблагодарная истеричная СВИНОТА, так как пишешь это, хорошо понимая, что мне еще продавать коцнутую чайну, и после того, как я пошел тебе навстречу и твоя участь уже завершена (ты так просил этого в связи с предстоящей рекод-сессией), тебя более ничего не колышет. а мне еще разбираться и препираться на НП. То есть ты намеренно мне вредишь, чтобы я остался еще больше в убытке, демонстрируя при этом свою свинскую шкурную натуру, а также то, что тебе пох на любые договоренности двухдневной давности.
Просто СВИНЬЯ.
да перестань ты орать ) ты меня этим не заденешь. на оскорбление анонимных пользователей в интернетах я не ведусь, вырос уже.

может ты хочешь, чтобы я теперь тебя рекомендовал везде ? )
Поддерживаю! И при этом х$% на полную стоимость. а то и вдвойне!
хорошие у тебя условия )
User avatar
Goblin
на drummer.org.ua я живу
Posts: 83
Joined: 30 Dec 2016 23:09
Contact:

Re: Ситуация с Goblin! Помогите!

Post by Goblin »

любой здравомыслящий пользователь после увиденного и прочитанного поймет что ты за человек и как ты склонен выполнять обещания.
Под диктовку или не под диктовку - ты отказался писать так, так договаривались, вот и пришлось исправлять, либо память у тебя действует лишь пока тебе выгодно, пропадает выгода - пропадает память.

свое мнение ты уже сто раз выразил и написал. а меня высмеиваешь за то же самое. У тебя главный принцип - "то, что можно мне - другим нельзя". На майдан, товарищ, и к власти, там как раз такие требуются :mrgreen:

Пиши, хоть роман напиши, я в долгу не останусь гЫ
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Ситуация с Goblin! Помогите!

Post by Voron »

любой здравомыслящий пользователь после увиденного и прочитанного поймет что ты за человек
я думаю, люди сами разберуться, что им думать.
любой здравомыслящий пользователь может дальше продолжать покупать у меня мои товары на условии належенного платежа(что они и делают прямо сейчас). и вернуть обратно посылку, если их что-то не устраивает
На майдан, товарищ, и к власти, там как раз такие требуются
ты вообще адекватный ?
Last edited by Voron on 27 Jul 2017 15:53, edited 1 time in total.
User avatar
Goblin
на drummer.org.ua я живу
Posts: 83
Joined: 30 Dec 2016 23:09
Contact:

Re: Ситуация с Goblin! Помогите!

Post by Goblin »

Voron wrote:любой здравомыслящий пользователь может дальше продолжать покупать у меня мои товары на условии належенного платежа(что они и делают прямо сейчас). и вернуть обратно посылку, если их что-то не устраивает
это ты сейчас так говоришь, пока ничего не произошло, как только такой человек в реальности вернет посылку, твои принципы моментально перевернутся, ты создашь тему, где будешь обвинять его во всех грехах и убытках и "категорически не рекомендовать" иметь с ним дело. Прошли уже это.
ну похвастайся, похвастайся какой ты успешный продажник))
Voron wrote:ты вообще адекватный ?
что на это отвечать вообще ?
более чем адекватный. у тебя есть все данные для успеха в той среде.
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Ситуация с Goblin! Помогите!

Post by Voron »

ты создашь тему, где будешь обвинять его во всех грехах и убытках и "категорически не рекомендовать" иметь с ним дело. Прошли уже это.
тему я создам на того, кто меня будет кидать.
и да, это прошли уже. не ты первый, не ты последний. вон, почитай соседние темы.
ну похвастайся, похвастайся какой ты успешный продажник))
а зачем оно мне ?) я продажами с целью выгоды не занимаюсь, только иногда продаю своё. никакой статистики мне не надо.
User avatar
Goblin
на drummer.org.ua я живу
Posts: 83
Joined: 30 Dec 2016 23:09
Contact:

Re: Ситуация с Goblin! Помогите!

Post by Goblin »

Voron wrote:тему я создам на того, кто меня будет кидать.
то ли школьница-истеричка с гормональным бумом, то ли климактерическая вахтерка в сельском доме культуры......в чем именно я тебя кинул, балаболка? два раза тарелку не послал? положил туда камень или что там? по какому праву и с какими доказательствами ты меня в кидалове обвиняешь, чмошница? обоснуй

и где обещанное удаление темы, а?
Voron wrote:а зачем оно мне
затем чтобы подчеркнуть позитивный общественный резонанс типа в твою сторону....вот мы тут пишем, а у тебя покупают (хотя скорее всего это очередное твое вранье)
самое смешное, что ты создала тему в разделе "жалобы" (!!!) со словами "Помогите!" (!!!) в заголовке, и с пеной у рта писал здесь какой я плохой, а по телефону потом что заявил? а вот что: "мне пофигу что там думают третьи люди, читатели на форуме"......серьезно? зачем тогда тему на обозрение создавала, истеричка? или то месячные всему виной?
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Ситуация с Goblin! Помогите!

Post by Voron »

и где обещанное удаление темы, а?
как я это сделаю сам-то ?
зачем тогда тему на обозрение создавала, истеричка? или то месячные всему виной?
точно, именно это всему виной ( ты меня раскусил ! теперь тему точно придется удалить ))
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Ситуация с Goblin! Помогите!

Post by Pavlentiy »

Тема будет закрыта но останется т. к. событие имело место и каждый сам решит кто был не прав. Попрошу участников воздержаться от оскорблений.
Locked