Терминалы ПРИВАТБАНКА !

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Timon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 769
Joined: 21 Jan 2007 12:09

Re: Терминалы ПРИВАТБАНКА !

Post by Timon »

1,5 недели назад отправлял деньги - принимало и 5 и 1 грн. Отделения на Лесном в Киеве.
User avatar
viktor7
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 332
Joined: 30 Nov 2011 18:06
Location: Львов

Re: Терминалы ПРИВАТБАНКА !

Post by viktor7 »

Застольный боец wrote:Может просто напрягает, когда купюроприёмник терминала забит под завязку мелкими купюрами, да и инкассировать чаще приходится! Знаю что это такое! :evil:

Терминал работает без сдачи - но там, если я не ошибаюсь, остаточную сумму можно на номер мобильного себе закинуть.
Но ето бредово все равно. Допустим я часто оплачиваю что-то,на кой хрен мне на мобильник столько денег валить в месяц..причем ета операция с комиссией. или может у меня просто денег нет? мне например нужно оплатить за интернет 105 грн.,а принимает только не меньше 50. :evil:
Nihilist wrote:Е...анутый банк!!!
Самый крупный в Украине, Днепропетровские и Донецкие кланы "крышуют" его, в каждом Мухосранске понаоткрывали отделений миллион, следовательно вначале всех прикормили / присадили, а теперь будут разъё...ывать!!!
Да если б прикормили-присадили.. Насильно свои услуги впаривают.Разве у кого-то из студентов или часто на работе выбор есть,через какой банк им деньги начислять будут? Приват! Соответственно идешь карточку делать,и они в обязательном порядке,без твоего согласия оформляют тебе "кредитки","копилки",и прочую хрень..на которые тырят со стипендии деньги,но вот забрать их оттуда,так проще забыть о них,себе дороже будет.
Говно говнейшее,сколько нервов с етим банком. :evil:
User avatar
STEP
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 21 Aug 2008 10:18
Location: Киев/Запорожье

Re: Терминалы ПРИВАТБАНКА !

Post by STEP »

У терминала есть кассеты, которые заполняются Ваши бумажками.
Существует вероятность того, что просто кассеты с мелкими купюрами были заполнены и поэтому он не принимал их.
Инкассация в этом случае поможет. Либо кассой пользуйтесь.
Meinl Cymbals
Tama Starphonic Brass 14"x6"
DW Pedals
User avatar
viktor7
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 332
Joined: 30 Nov 2011 18:06
Location: Львов

Re: Терминалы ПРИВАТБАНКА !

Post by viktor7 »

STEP wrote:У терминала есть кассеты, которые заполняются Ваши бумажками.
Существует вероятность того, что просто кассеты с мелкими купюрами были заполнены и поэтому он не принимал их.
Инкассация в этом случае поможет. Либо кассой пользуйтесь.
Нет,не поетому.
Ето теперь так всегда будет,я спрашивал.
User avatar
Застольный боец
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 519
Joined: 28 Feb 2011 14:12
Location: Солнечная Бессарабия

Re: Терминалы ПРИВАТБАНКА !

Post by Застольный боец »

У украинских драммеров две беды - ПриватБанк и Новая почта! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Терминалы ПРИВАТБАНКА !

Post by unklemoses »

Застольный боец wrote:У украинских драммеров две беды - ПриватБанк и Новая почта! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:mrgreen:
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Bishop
Пластики уже рвал...
Posts: 12
Joined: 20 Feb 2013 15:19

Re: Терминалы ПРИВАТБАНКА !

Post by Bishop »

Приват 24, или Новая Почта, наложенный платеж. :wink:
Ад — единственная действительно значительная христианская община во Вселенной.
(с) Марк Твен


http://vk.com/jaskoo
User avatar
Grishman
на drummer.org.ua я живу
Posts: 84
Joined: 21 Apr 2011 08:12
Location: Львов - Житомир
Contact:

Re: Терминалы ПРИВАТБАНКА !

Post by Grishman »

viktor7 wrote:За последние 2 недели столкнулся с неприятными новостями,в терминалах приватбанка минимальная купюра взноса 50 грн !!! :evil: изредка можно найти,где 10. Как же теперь быть? Ведь большинство покупок и продаж на форуме производятся через приватбанк! Ето теперь везде так? Я во Львове.Банк - говно редкое,мало того что уже и снять с карточки меньше 50 грн. почти нельзя нигде,так тут еще и ето!
Отпишитесь,кто тоже с етим столкнулся,и как решить ету проблему? не округлять же все цены до 50 грн!
На ул. Галицкой терминалы принимают от 10 грн. Касса принимает все, Проблемы нет))
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Терминалы ПРИВАТБАНКА !

Post by Tarantooll »

Так, Беня Коломойский таки только наша Днепрожидовская прерогатива и не надо примазываться :mrgreen:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
Lozard
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1011
Joined: 19 Oct 2009 13:22

Re: Терминалы ПРИВАТБАНКА !

Post by Lozard »

Пару дней назад пополнял карту по номеру, сказали - меньше 50 грн. через терминал не переводят, пришлось ждать, пока хамовитая тетенька - манагер не переведет "вручную" 40 грн.
Продам Roland Rt-Mics

тел. (ноль-98)два67-девяносто-6семь
User avatar
Asaf
8000 OMG
Posts: 9204
Joined: 02 Sep 2010 21:16

Re: Терминалы ПРИВАТБАНКА !

Post by Asaf »

Застольный боец wrote:У украинских драммеров две беды - ПриватБанк и Новая почта! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
НЕ СОГЛАСЕН.СЛАВА БОГУ МИНУЛИ ВРЕМЕНА ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ И ДЕВАЙСОВ ЧЕРЕЗ ПРОВОДНИЦ.ПРИВАТ И Н.П. ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО.А ЧТО НЕ ИДИАЛЬНО ВСЁ,ТАК НИЧЕГО.СЛАВА БОГУ! :)
ЧТО ПОСЕЕТ ЧЕЛОВЕК,ТО И ПОЖНЁТ.(ГАЛ 6.7)
067-76-777-0 ВОСЕМЬ 095-6609-22 НОЛЬ
Post Reply