Вова(обман)

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

ponomar60
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2260
Joined: 20 Apr 2011 19:01
Location: Димитров Донбасс

Re: Вова(обман)

Post by ponomar60 »

Voron wrote:наверно городок какой нть или пгт О'бман
??? пгт в Киеве :mrgreen: впрочем сейчас удивляться нечему.
- Как барабанщики записывают ноты?
- Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хет!
ponomar-viha@mail.ru 050-9734988 Виктор
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Вова(обман)

Post by Voron »

ну или фамилия
ponomar60
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2260
Joined: 20 Apr 2011 19:01
Location: Димитров Донбасс

Re: Вова(обман)

Post by ponomar60 »

Voron wrote:ну или фамилия
Обещал в форуме {продам} что как только - так сразу, но я писал: ""занят очень"" , но ЧЕЛ порядочный (если не подтвердится ник) :shit:
- Как барабанщики записывают ноты?
- Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хет!
ponomar-viha@mail.ru 050-9734988 Виктор
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Вова(обман)

Post by Вова(обман) »

Да ничё особенного в нике нет, просто моё отношение к происходящему! С 12 лет слушаю рок музыку, занимаюсь музыкой! С того же времени и начал интерисоваться и следить за жизнью рок музыкантов! И вот заметил такую вещь, что многие рок личности умерли по такой глупости, кто от передезе, кто бухой в собственной блевотине захлебнулся, кто-то от спида, кто-то под тем же кайфом покончил с собой и всё это на фоне рока, все они думали что это хорошо, употреблять спиртное, наркотики, шляться с кем попало, а на самом деле это всё просто обман, человек испытывая какой то кайф думает что это хорошо, но всё не так и хорошо, действительно хорошо бывает совсем от других вещей! Как сказал один панк-рок музыкант который вовремя остановился "Рок-Н-Ролл это ложь, ложь которая чуть не погубила меня". И вот как-то сидя с другом возле своего дома я ему это рассказал и сказал что когда у меня будет своя группа хочу чтобы она называлась Обман, ну и стал так подписываться! Тогда же он мне ответил что у него есть фильм который очень похож на моё отношение ко всему этому, он мне его принёс и действительно многие моменты фильма подтверждали мою позицию, единственное только что мне в фильме не понравилось то это то, что фильм основан на религии и упор в основном в ту сторону, но общий смысл Обмана в рок музыке и способе жизни понятен! Да, фильм называется "Колокола ада", советую посмотреть! Ну как то так, может не совсем грамотно выразился, но суть я думаю вы поймёте))
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Вова(обман)

Post by unklemoses »

не понятно только, при чем рок-н-ролл к наркомании и другим проблемам с психикой и здоровьем отдельных личностей. можно подумать, что в поп музыке нет наркоманов и алкоголиков, или среди репперов, или среди электронщиков, или среди .. да кого угодно. музыка, как форма искусства, не имеет ничего общего с тем, что некоторые люди склонны к самоуничтожению, или с тем, что они слабы, или они глупы.. наркоманы и алкоголики есть среди художников, писателей, музыкантов, инженеров, водителей, библиотекарей, врачей.. при чем тут рок-н-ролл??... никто из состава, например, Скорпионз НИКОГДА не имел проблем с алкоголем или наркотиками, все счастливы в браке, кто не в первом, так во втором. у всех все хорошо. мораль: не нужно перекладывть с больной головы на здоровую :opa: тем более в связи с этим так много народу на этом форуме обманулось вашим ником, и как оказалось совершенно зря :D
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Вова(обман)

Post by Вова(обман) »

Да, везде есть наркоманы и т.д., но в рок культуре оно больше всего на виду, у людей которые не причасны к культуре рока мнения что если ты рокер значит наркоман! Да и не где нет такого количества употребления наркоты и алкоголя, как в рок движении, и это факт! На одну рок группу ведущую здоровый образ жизни можно найти сто групп которые употребляют!Почему Цой снялся в игле? Потому, что он хотел доказать что не нужно слушая его колоться, Киноманов даже прозвали наркоманы, потому что все употребляли! А взять тоже ДДТ, пока Шевчук не опомнился после смерти учасников группы там всё было пропитано алкоголем! А Игорь Чума, талантливый музыкант был, погиб молодым! А Кинчев, который тоже вовремя опомнился! Да весь русский рок был заряжён этой гадостью, а запад так вообще завален этим дерьмом! Да, они есть везде, но в таком количестве как в рок движении нет не в каком другом! Да и дело даже не в том немного, а в том, что будь он рокером, репером или сварщиком каким, любой кто употребляет эту гадость думает что это хорошо, но на самом деле это обманное чуство!
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Вова(обман)

Post by unklemoses »

Вова(обман) wrote: Да и не где нет такого количества употребления наркоты и алкоголя, как в рок движении, и это факт!
вы уж простите, но это не факт, а бред..
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Вова(обман)

Post by Вова(обман) »

Вот, пару статей про связь наркотиков и рока:

http://narkoportal.ru/2010/04/26/muzyka-i-narkotiki/

http://pdsem.mrezha.net/pages/p1.html

http://www.raskol.net/content/%D0%BC%D1 ... 0%BA%D0%B8

И посмотрите всё таки фильм, можно много узнать интересных вещей о западной рок культуре

http://kinokz.com/news/kolokola_ada/2010-04-05-1703
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Вова(обман)

Post by unklemoses »

кажется я все понял.. это малиновый звон
Attachments
malizvon7[1].jpg
malizvon7[1].jpg (7.96 KiB) Viewed 5535 times
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Вова(обман)

Post by Вова(обман) »

Да и вообще мой ник создан совсем не для того чтобы доказывать что в рок музыке много наркоты и прочего дерьма, а для того чтоб просто показать людям которые попали в это число, что не нужно этого делать, это совсем не кайфово и ничё хорошего в этом нет!
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Вова(обман)

Post by Вова(обман) »

В смысле Малиновый звон?
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Вова(обман)

Post by unklemoses »

Вова(обман) wrote:В смысле Малиновый звон?

в этом смысле http://www.youtube.com/watch?v=e8UIyVCX7H0
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Вова(обман)

Post by Вова(обман) »

Ну я писал о том что не одобряю то что фильм построен на религии, так как сам не верующий человек, по убеждениям я Анархист, но если выкинуть из фильма религиозную основу, то можно увидеть действительные вещи! Я никак не иду против рока, сам всю сознательную жизнь его слушаю!
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Вова(обман)

Post by unklemoses »

Вова(обман) wrote:Ну я писал о том что не одобряю то что фильм построен на религии, так как сам не верующий человек, по убеждениям я Анархист, но если выкинуть из фильма религиозную основу, то можно увидеть действительные вещи! Я никак не иду против рока, сам всю сознательную жизнь его слушаю!

ну тогда зачем вы приводите "статистику", взятую с религиозных сайтов?.. вы же должны понимать, насколько она "достоверна", и через какую жопу проведен анализ
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Вова(обман)

Post by Вова(обман) »

Эти люди погибли от наркотиков. Одни из них успели стать культовыми персонажами, другие только начинали становиться известными, о третьих уже не помнит никто, кроме их родственников. Но ни один из них не думал, когда впервые попробовал наркотики, что его жизнь закончится именно так. Это лишь малая часть! Не хочется просто чтоб это список пополнялся, вот и вся моя идея создания ника!
1955 Чарли Паркер, знаменитый саксофонист, сидел на героине, умер в 34. Врач, зафиксировавший смерть музыканта, решил, что ему 70.
I960 Кнуд Йенсен, велосипедист. Погиб от чрезмерного употребления амфетаминов.
I960 Дик Ховард, велосипедист. Погиб от чрезмерного употребления амфетаминов.
1967 Томми Симпсон, английский велогонщик. Умер от передозировки амфетаминов прямо во время велосипедного марафона Tour de France.
1967 Брайан Эпстайн, менеджер Beatles. Умер от избыточной дозы барбитуратов. 34 года.
1969 Брайн Джонс, гитарист группы Rolling Stones. Передозировка наркотиков. 27 лет.
1970 Джими Хендрикс, культовый музыкант конца 60-х, употреблял героин, умер по дороге в больницу. Официальная причина смерти — пеpедозиpовка снотворного. 27 лет.
1970 Дженис Джоплин, исполнительница блюзов. Умерла от чрезмерной дозы героина. 23 года.
1971 Джим Моррисон, лидер группы Doors. Сердечный приступ, вызванный чрезмерным употреблением наркотических препаратов. 27 лет.
1973 Грэм Парсонз, певец, композитор и гитарист группы Byrds. Умер от передозировки наркотиков.
1976 Томми Болин, гитаpист Deep Purple. Свеpхдоза геpоина. 25 лет.
1975 Тим Бакли. Сверхдоза героина. 28 лет.
1977 Элвис Пресли. Сердечный приступ, вызванный чрезмерной дозой баpбитуpатов. 42 года.
1978 Кейт Мун, барабанщик группы The Who. Героин и алкоголь. 31 год.
1979 Сид Вишес, бас-гитарист группы Sex Pistols. Передозировка героина. Находился под следствием за убийство жены Нэнси, зарезанной им в припадке наркотического безумия. 21 год.
1980 Джон Бонем, барабанщик группы Led Zeppelin. Чрезмерное употребление наркотических и алкогольных препаратов. Захлебнулся во сне в собственной блевотине. 33 года.
1980 Бон Скотт, вокалист группы AC/DC. Захлебнулся рвотными массами, злоупотребив алкоголем и героином. 33 года.
1980 Ян Кертис, вокалист группы Joy Division. Повесился в своем доме перед аккуратно фиксирующей события видеокамерой. 28 лет.
1982 Джеймс Ханнимен-Скотт, бас-гитарист, клавишник Pretenders. Передозировка героина. 25 лет.
1983 Питер Франдон, гитарист Pretenders. Передозировка героина. 30 лет.
1983 Билли Илвисакер, ватерполист. Скончался от употребления кокаина.
1984 Дэвид Кеннеди, сын сенатора Роберта Кеннеди. Умер от передозировки наркотиков.
1986 Лен Биас, баскетболист из Бостон Селтикс. Умер от кокаина. 22 года.
1986 Дон Роджерс, футболист из Кливленд Броунс. Умер от кокаина. 25 лет.
1988 Хиллель Словак, гитаpист "Rеd Hot Chilly Peppers". Умер от свеpхдозы героина. 26 лет.
1988 Нико, вокалистка группы Velvet Underground. Черепно-мозговая травма в состоянии наркотического опьянения.
1991 Стив Кларк, гитарист Def Leppard. Передозировка героина и кокаина. 30 лет.
1993 Джи Джи Эллин. Передозировка героина, смешанного с кокаином. 30 лет.
1993 Игоpь Чумычкин, гитаpист "Алисы". Выбросился из окна под влиянием наpкотиков.
1993 Ривер Феникс, актер. Погиб от передозировки. 23 года.
1994 Курт Кобейн, вокалист группы Nirvana. Самоубийство, вызванное героиновой депрессией. 26 лет.
1995 Кристин Пфаф, бас-гитаристка группы Hole. Передозировка. 25 лет.
1995 Ричард Шеннон Хун, вокалист группы Blind Melon. Умер от героиновой передозировки прямо на полу концертного автобуса. 28 лет.
1995 Дуэйн Гёттел, клавишник группы Skinny Puppy. Умер от передозировки героина в Эдмонтоне, Канада. 31 год.
1996 Ричи Джеймс, гитарист группы Manic Street Preacher. Пропал без вести. 25 лет.
1997 Анатолий Крупнов, основатель группы "Черный обелиск". Умер от остановки сердца после многолетнего употребления героина. 32 года.
1997 Крейг Скотт, английский пианист в группе Elastica. Умер от передозировки героина.
1997 Майкл Хатченс, лидер австралийской группы INXS. Повесился в номере отеля. В крови музыканта обнаружена гремучая смесь лекарств, наркотиков и алкоголя. 38 лет.
1998 Розз Уильямс, вокалист и басист Christian Death. Повесился в своей квартире в Лос-Анджелесе. 34 года.
1998 Роб Пилатус, один из участников поп-дуэта Milli Vanilli. Алкоголь и наркотики. 32 года.
1999 Махно, гитарист "Гражданской обороны". Упал из окна и разбился. 27 лет.
2000 Евгений (Джей) Назаров, член питерской рэп-группы "Кирпичи". 25 лет.
2000 Пола Йетс, подруга покойного лидера INXS Майкла Хатченса, найдена мертвой в своем лондонском доме. Передозировка героина. 40 лет.
2003 Вадим Покровский, вокалист группы "Два Самолета". Злоупотреблял героином, хронические заболевания, вызванные наркозависимостью, стали причиной его смерти. 36 лет.
Post Reply