Отношение вашей второй половинки к вашему увлечению

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
User avatar
k1rk
на drummer.org.ua я живу
Posts: 101
Joined: 09 Aug 2006 15:02
Location: Севастополь
Contact:

Отношение вашей второй половинки к вашему увлечению

Post by k1rk »

может и была такая тема, но я не нашел...
играю я в 2-х группах, у меня девушка бузит только в том случаее если репетиции выпадают очень часто, а иак в общем нормально...
User avatar
FUNKY drum
Ukrainian Pepper!
Posts: 274
Joined: 03 Jun 2006 10:21
Location: Southtown
Contact:

Post by FUNKY drum »

А как это у тебя, играющего в двух группах, репетиции могут выпадать не часто?? По одной репе в неделю? :o
Sir Psycho Sexy - that is me!
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Re: Отношение вашей второй половинки к вашему увлечению

Post by Alex Zhukov »

Моя половина относится отлично, пока не знает, сколько на это уходит финансов ( так же само, как и я отлично отношусь к её фотоувлечениям :lol: )
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Post by Evgen »

Моя тож бузит шо в неделю у меня токо 2 дня получается дома побыть вечером (репы+работа), но чаще всего именно финансовая сторона становится решающей.... она бедная до сих пор думает шо тарелки дороже 80 у.е. не бывают..... :lol: :lol: :(
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

ггг

С барабанами я знаком 19 лет, а с женой всего 12 :)

А вообще она очень достойно терпит моё увлечение, за что ей огромное спасибо :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

с барабанами знаком 6 лет с девушкой 3, так что как у Энди. но ей даже нравитсья, вроде. :roll:
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Амаль, это пока. ;)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Post by Evgen »

Andy Gone wrote:Амаль, это пока. ;)
+1 Тоже по началу даже на репы со мной ходила..... :cry:
User avatar
InGVaR
на drummer.org.ua я живу
Posts: 93
Joined: 18 Jan 2007 11:27
Location: г. Киев
Contact:

Post by InGVaR »

Моя половинка тоже ходила на репы. Интересно ей было (ну как говорила!:)). Сейчас без всякого желания. Иногда ходит, иногда нет. Но её это моё увлечение, как я заметил, уже начинает по-тихоньку зае...:)
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

InGVaR wrote:Моя половинка тоже ходила на репы. Интересно ей было (ну как говорила!:)). Сейчас без всякого желания. Иногда ходит, иногда нет. Но её это моё увлечение, как я заметил, уже начинает по-тихоньку зае...:)
Это говорит о том, что её не прёт.
А мою прёт - от неё отвязаться невозможно - и на репы и на все концерты, и в поездки.И кстати знает что скока стоит, мало того - на наш сайт захаживает, не удивлюсь , если всё это сейчас читает 8)
User avatar
InGVaR
на drummer.org.ua я живу
Posts: 93
Joined: 18 Jan 2007 11:27
Location: г. Киев
Contact:

Post by InGVaR »

Alex Zhukov wrote: Это говорит о том, что её не прёт.
А мою прёт - от неё отвязаться невозможно - и на репы и на все концерты, и в поездки.И кстати знает что скока стоит, мало того - на наш сайт захаживает, не удивлюсь , если всё это сейчас читает 8)
Ну не прет, так не прет. Я ж её заставлять то не буду! Хотя все еще пока ездит со мной на репы... :roll:
User avatar
koldyr
syncopat
Posts: 466
Joined: 24 Aug 2006 11:31
Location: Minsk, BY
Contact:

Post by koldyr »

Моей жене нравится чем я увлекаюсь, покрайней мере уважает то чем я занимаюсь. Конечно иногда приходится отказываться от похода на коцерт или от очередной репы, но вообще никогда ни разу не упрекнула. Наоборот когда стал напряг с репами , пришлось усиленно готовится для концерта одной группы, настоятельно рекомендовала мне взять ещё один день для реп. Правда я в любом случае спросил что она по этому поводу думает. Тут то она меня и убедила :).

Самое приятное что на день рождения предпочитает мне подарить или крэш какой нить или полотенце для репетиций: узнала что не существует Тамовских полотенец, купила чёрное и заказала вышивку логотипа TAMA с двух сторон. Натурально фирмовое полотенце от ТАМА! А как приятно такой подарок получать!
How would be wonderful if life would be in sources
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

приговор - Любит.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
masionas
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 177
Joined: 12 Jun 2005 00:21
Location: Kiev

Post by masionas »

Моя жена поощряет мое увлечение барабанами. 8) Что меня не может не радовать... :D
Успех приходит к тому, кто его добивается!
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

Все женщины что у меня были ( я имею в виду длительные отношения ) все бухтели по этому поводу . Типа , опять купил себе тарелку , а не мне духи , ну и в таком стиле . По этому я и не парный Image
Каждому своё !
Post Reply