Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
User avatar
РыК
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 660
Joined: 22 Aug 2008 13:30
Location: Днепропетровк
Contact:

Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by РыК »

Ну что, ребята?
Я очень долго ждал, что кто-нибудь это сделает за меня, но вы уже извините - не дождалса

Предлагаю все-таки начинать вести переписьт недобросовестных продавцов и покупателей на форуме.
Мне кажется эта тема будет очень актуальной, а особенно для новичков


Я предлагаю в эту тему собирать ссылки по данному вопросу

пожалуй начну со свеженького от kiberpress Yamaha DTXPRESS б/y 350$(аукцион)

продолжим?
Attachments
black_list_2010.jpg
black_list_2010.jpg (188.6 KiB) Viewed 11633 times
Image

запомни, дядя, если у тебя есть враги - дари им любой музыкальный инструмент фирмы Maxtone!
User avatar
РыК
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 660
Joined: 22 Aug 2008 13:30
Location: Днепропетровк
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by РыК »

michae1 wrote:Так может просто озвучивать тех, кто падает на мороз, в отдельной теме, и пусть покупатели проверяют список чтоб не было сюрпризов. Вот барыгу Петю когда то все знали - что он продает барабанные установки Ziljan, и если кто-то что-то покупал у него после всей информации, то знал, на что шел ))
Image

запомни, дядя, если у тебя есть враги - дари им любой музыкальный инструмент фирмы Maxtone!
User avatar
Eddy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 312
Joined: 30 Mar 2009 14:52
Location: Киев

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Eddy »

мне кажется,что неплохо было бы и историю "недобросовестности" вывешивать
Ибо объявлять просто,сложнее аргументировать....
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by 3im »

та и кидалово от оплошности продавца отличается, хотя и то и другое- недобросовестность
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by @ ROS @ »

drumxan продавал педали DW 9002- 350 $, договорился что забераю, человек согласился (ja budu na ukraine v konce ijuna esli podozhdew to rezerv , no problem), после некоторых обсуждений в теме поднял цену до 420 $
короче для человека слово никакого значения не имеет!! :roll:
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
User avatar
РыК
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 660
Joined: 22 Aug 2008 13:30
Location: Днепропетровк
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by РыК »

О, Рос, оживляем тему.

интересно мнение drumxan по этому поводу
Image

запомни, дядя, если у тебя есть враги - дари им любой музыкальный инструмент фирмы Maxtone!
User avatar
Vitek87
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 167
Joined: 15 Oct 2007 09:38
Location: Макеевка(Донецкая область)
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Vitek87 »

Еще один нехороший человек. Ник на форуме не знаю, но подозреваю, что он здесь есть точно.
ФИО: Размадзе Сергей Александрович.
Адрес: г. Шостка, ул. Мира, д2, кв.2.


История такая:
Списался он со мной вконтакте, на объявление о продаже кардана. Договорились. Я отправляю кардан в Шостку автолюксом, он присылает деньги, я даю ему номер декларации. Деньги должен был переслать ПриватМани, но сказал, что не успел в отделение и отправил укрпочтой. Сами знаете как она работает. Денег естественно я не дождался в тот день.
В день получения он пришел на автолюкс, но ему не отдали без номера. Я позвонил в автолюкс в Шостке и попросил там девочек не отдавать без номера и предупредил насчет денег, что он мне должен. Они итак не должны без номера отдать, но на всякий случай. Вчера он мне целый день клепал мозг, что ходил на почту, деньги из Шостки ушли, но на мою просьбу о копии квитанции с почты игнорировал, говорил, что скинет но так я и не дождался. На мои звонки он не отвечал, а потом вырубил телефон. Сегодня я позвонил на автолюкс и девочки сказали, что он пришел уже перед закрытием с номером декларации, заполнил все и свалил. Где он взял номер, для меня загадка, Единственные вариант - это у него там работает знакомый, который сливает инфу или он позвонил в донецк и представился моим именем и попросил номер отправки, типа он его потерял и т.д. Какое автолюкс имел право без удостоверения личности дать номер, я не знаю. Но факт остается фактом.

В этой истории конечно и я виноват сильно, нужно было по факту получения денег отправлять, но вот так сложилось, я даже подумать не мог.
Нарыл в инете такую ссылку, походу я не первый кто попался http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ua

Так что ребята, будьте осторожны, я точно знаю, что с ним еще кто-то контактирует, потому что он сказал, что покупает еще чайну, и на автолюксе сказали, что у него еще сегодня груз стоит. Автолюкс я тоже предупредил, насчет этого человека, чтоб они созванивались с отправителем прежде чем отдать. Возможно это кого-то спасет от кидка
User avatar
COSTAFUN
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1146
Joined: 12 Nov 2005 00:55
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by COSTAFUN »

Vitek87 wrote:Еще один нехороший человек. Ник на форуме не знаю, но подозреваю, что он здесь есть точно.
ФИО: Размадзе Сергей Александрович.
Адрес: г. Шостка, ул. Мира, д2, кв.2.


История такая:
Списался он со мной вконтакте, на объявление о продаже кардана. Договорились. Я отправляю кардан в Шостку автолюксом, он присылает деньги, я даю ему номер декларации. Деньги должен был переслать ПриватМани, но сказал, что не успел в отделение и отправил укрпочтой. Сами знаете как она работает. Денег естественно я не дождался в тот день.
В день получения он пришел на автолюкс, но ему не отдали без номера. Я позвонил в автолюкс в Шостке и попросил там девочек не отдавать без номера и предупредил насчет денег, что он мне должен. Они итак не должны без номера отдать, но на всякий случай. Вчера он мне целый день клепал мозг, что ходил на почту, деньги из Шостки ушли, но на мою просьбу о копии квитанции с почты игнорировал, говорил, что скинет но так я и не дождался. На мои звонки он не отвечал, а потом вырубил телефон. Сегодня я позвонил на автолюкс и девочки сказали, что он пришел уже перед закрытием с номером декларации, заполнил все и свалил. Где он взял номер, для меня загадка, Единственные вариант - это у него там работает знакомый, который сливает инфу или он позвонил в донецк и представился моим именем и попросил номер отправки, типа он его потерял и т.д. Какое автолюкс имел право без удостоверения личности дать номер, я не знаю. Но факт остается фактом.

В этой истории конечно и я виноват сильно, нужно было по факту получения денег отправлять, но вот так сложилось, я даже подумать не мог.
Нарыл в инете такую ссылку, походу я не первый кто попался http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ua

Так что ребята, будьте осторожны, я точно знаю, что с ним еще кто-то контактирует, потому что он сказал, что покупает еще чайну, и на автолюксе сказали, что у него еще сегодня груз стоит. Автолюкс я тоже предупредил, насчет этого человека, чтоб они созванивались с отправителем прежде чем отдать. Возможно это кого-то спасет от кидка
нифуя себе :shock:
User avatar
Vitek87
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 167
Joined: 15 Oct 2007 09:38
Location: Макеевка(Донецкая область)
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Vitek87 »

сам в шоке. я без денег и педали. и как скоро на педаль новую насобираю, неизвестно. А старая была DW 5002 :evil:
User avatar
trem
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 631
Joined: 08 Aug 2008 04:37
Location: Донецк-Одесса-Киев

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by trem »

ого... Сочувствую, Вить
Я в контакте
ICQ: три503пять620девять
User avatar
Vitek87
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 167
Joined: 15 Oct 2007 09:38
Location: Макеевка(Донецкая область)
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Vitek87 »

Спасибо. Хуле уж делать. На новый только зарабатывать
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by HusH »

Vitek87 wrote:Спасибо. Хуле уж делать. На новый только зарабатывать
Свяжись с челом которого тоже кинули, переговори, напишите вместе заяву, так как я понимаю есть и переписка и адреса и т.д.
Только ты должен понимать, что это достаточно большие деньги и если его поймают, то это будет не админ нарушения, а как минимум срок..........
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
seregadrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 503
Joined: 27 Jul 2009 19:08
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by seregadrum »

HusH wrote:
Vitek87 wrote:Спасибо. Хуле уж делать. На новый только зарабатывать
Свяжись с челом которого тоже кинули, переговори, напишите вместе заяву, так как я понимаю есть и переписка и адреса и т.д.
Только ты должен понимать, что это достаточно большие деньги и если его поймают, то это будет не админ нарушения, а как минимум срок..........
Бл.Согласен! Нельзя спускать дело на тормоза! Это нада решать! Шею свернуть уроду!
User avatar
Vitek87
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 167
Joined: 15 Oct 2007 09:38
Location: Макеевка(Донецкая область)
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Vitek87 »

Ехать просто далеко, я бы съездил. А заяву напишу конечно, сегодня буду с юристом еще консультироваться, как лучше все это провернуть. Это моя близкая родственница, так что думаю поможет нормально.

Хуле его ловить, у меня даже его паспортные данные есть и адрес. Главное, чтоб нашли состав преступления. Получается так, что я сам ему его отдал, только где он номер декларации взял, но тут доказать не знаю как, автолюкс ему дал сам или он через знакомых нарыл.
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by HusH »

Vitek87 wrote:Ехать просто далеко, я бы съездил. А заяву напишу конечно, сегодня буду с юристом еще консультироваться, как лучше все это провернуть. Это моя близкая родственница, так что думаю поможет нормально.

Хуле его ловить, у меня даже его паспортные данные есть и адрес. Главное, чтоб нашли состав преступления. Получается так, что я сам ему его отдал, только где он номер декларации взял, но тут доказать не знаю как, автолюкс ему дал сам или он через знакомых нарыл.
Так тем более не вижу проблем, если у тебя осталась переписка, есть свидетели(работники автолюкса) и еще один пострадавший, дерзай по горячим следам
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
Post Reply