Комюнити украинских барабанщиков
Текущее время: 28 апр 2017 09:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Влад-13 из Кривого Рога
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017 12:54 
Пластики уже рвал...

Влад-13 продавал на форуме в теме Настроечные ключи-Trova/Tacton-Amati изначально указал цену 500 грн. Мною было предложено купить один ключ за 200, а один из форумчанинов evgeny.krupkin готов забрать два оставшихся за 300. На что владелец ключей ничего не ответил, а попросту изменил цену вместо 500, поставил 600.так и ничем не аргументировав подорожание. Просто не адекват продавец Влад-13 из Кривого Рога. Далее spiker2003 упомянул негативный отзывы о данном Владике.

Заголовок сообщения: Re: Влад-13 из Кривого Рога
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017 14:37 
Барабанщик тут уже давно ;)

Всё что я думал о нём я написал в той теме не ради "насолить".События почти годичной давности я уже стал забывать,но когда увидел его "каронные манипуляции с ценой" в сторону увеличения, после того как люди стали интересоваться его продаваемыми ключами,не стал проходить мимо.Тем более что он начал угрожать потенциальному клиенту и мнимо хвастаться что "его никто не может упрекнуть".А я могу, и есть за что его упрекнуть viewtopic.php?f=30&t=51779&start=15
Ложь,грубость,сквернословие,угрозы - это его стиль .И совершенно безосновательно,что бы мне насолить за ту правду что рассказал сообществу о нём, написал в моей ветке по покупке запчастей к AMATI, что я якобы нечестный покупатель, а именно "spiker2003 - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ." viewtopic.php?f=15&t=50176
Пусть это негодяй приведёт хоть один пример того что я,якобы,недобросовестно с кем то поступил?

Вложения:
6.jpg
6.jpg [ 148.06 КБ | Просмотров: 186 ]
5.jpg
5.jpg [ 166.5 КБ | Просмотров: 186 ]
4.jpg
4.jpg [ 85.19 КБ | Просмотров: 186 ]

Trowa Regenbogen 20 14s 13 16 6 8 10 10
Tacton RED MOIRE 20 14s 13 16
Amati Pouštní písek 20 14s 12 12 16
Amati "Red " 20 14s 12 16

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017 15:29 

Ну, если всё так как описано. То вам прямая дорога к модераторам...как минимум.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017 16:07 

Поразительно, что у людей до сих пор пригорает от хамства в итернете и угроз вычислить по айпи. Серьезно, ребят, инет не вчера появился. Тут зачастую защита своей точки зрения может производиться с помощью каких-то агрессивных выпадов в сторону противника, за отсутствием трезвых аргументов. Здесь все смелее. Ну это уже детский сад, серьезно, принскрины делать со стрелочками и крожочками.

Тут же ключевая проблема - манипуляция с ценой.

Ждите админов или лучше напишите им в личку. Все ведь знают ники.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017 16:46 

Scrappy писал(а):

Тут же ключевая проблема - манипуляция с ценой.

.

Всё верно.Главная проблема по манипуляции с ценой.Но когда эта проблема замешана на грубости и невежестве? Но был бы человек порядочным,можно было пройти мимо проблемы ценообразования.Не нравится - не бери.Лично я воды в пустыне у него не попрошу.И мне его ключи и на не на (как он утверждает мне в личку).Опыт показывает что барабанного добра много,и даже редкие вещи не единичны,всплывают то тут, то там. Люди разные есть везде. И среди музыкантов тоже. Пусть знают все с кем связываются и на что можно ожидать.Мне приятнее иметь дело с порядочными и нравственными барабанщиками, а мимо таких.... прохожу мимо и стараюсь не замечать. Тогда от покупки получаешь не только удовольствие от приобретённого,но и от общения с продавцом.

п.с. если админ проигнорирует сегодня эту тему и не будут сделаны соответствующие выводы - с завтрашнего дня это вопиющее невежество и хамство Блинова будет предано огласке по другим профильным форумам и соцсетям ВК и ФБ. Все страницы его высказываний скопированы.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017 00:59 

Проясню ситуацию. В моём обьявлении о продаже ключей было написано /Продажа одним лотом по отдельности нет/. Просьба обращаться в ЛС или по тел. Никто не обращался не по телефону не в ЛС. Изначально в подаче первых обьявлений стоимость этих ключей была - 600 грн. Потом -500 грн. Потом вернул цену -600 грн. Не вижу в этом чрезвычайного происшествия. Модераторам я ситуацию обьяснил.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017 09:19 

spiker2003 писал(а):
если админ проигнорирует сегодня эту тему и не будут сделаны соответствующие выводы - с завтрашнего дня это вопиющее невежество и хамство Блинова будет предано огласке по другим профильным форумам и соцсетям ВК и ФБ. Все страницы его высказываний скопированы.

Пользователь Влад-13 получил предупреждение от модератора сразу же после того как позволил себе лишнее в высказываниях на форуме. Вы же немного переигрываете - градус пафоса и масштабы вашего запланированного "крестового похода" явно не соответствуют важности произошедшего. Пользователь получил соответствующую заметку "с занесением в личное дело" и сделал, я надеюсь, выводы. Вас же я попрошу немного сбавить пыл и не устраивать бурю в стакане.

:Shokked: При покупке от $100 пара палочек из дуба 5В в подарок! :Shokked:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017 12:54 
Пластики уже рвал...

Влад-13 писал(а):
Проясню ситуацию. В моём обьявлении о продаже ключей было написано /Продажа одним лотом по отдельности нет/. Просьба обращаться в ЛС или по тел. Никто не обращался не по телефону не в ЛС. Изначально в подаче первых обьявлений стоимость этих ключей была - 600 грн. Потом -500 грн. Потом вернул цену -600 грн. Не вижу в этом чрезвычайного происшествия. Модераторам я ситуацию обьяснил.

я бы не выпрашивал ключ если прочитал что "Продажа одним лотом по отдельности нет" там такого не было, читал внимательно

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017 16:42 

Значит читал не внимательно /жаль что тема удалена/. Было написано /Продажа одним лотом по отдельности нет/. Просьба обращаться в ЛС или по тел.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017 22:52 

Pavlentiy писал(а):
spiker2003 писал(а):
если админ проигнорирует сегодня эту тему и не будут сделаны соответствующие выводы - с завтрашнего дня это вопиющее невежество и хамство Блинова будет предано огласке по другим профильным форумам и соцсетям ВК и ФБ. Все страницы его высказываний скопированы.

Пользователь Влад-13 получил предупреждение от модератора сразу же после того как позволил себе лишнее в высказываниях на форуме. Вы же немного переигрываете - градус пафоса и масштабы вашего запланированного "крестового похода" явно не соответствуют важности произошедшего. Пользователь получил соответствующую заметку "с занесением в личное дело" и сделал, я надеюсь, выводы. Вас же я попрошу немного сбавить пыл и не устраивать бурю в стакане.

По Вашему мнимое "предупреждение от модератора" это достаточная мера за оскорбительные высказывания не только в мой адрес? :shock: Может Вы его друг,кум,сват ,брат и т.д. ??? Это как мёртвому припарка.И мерзская ложь со стороны Блинова в моей ветке viewtopic.php?f=15&t=50176 где он явно написал лживую информацию о то что я якобы "НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ" ,не зная как ещё мне насолить за ту правду,которую я высказал о его действиях - это тоже не в счёт? И я устраиваю бурю в стакане (по Вашему умозаключению) на ровном месте? Да бог Вам обоим судья! Меня Ваше бездействие не удовлитворило.Я остаюсь при своём мнении и в праве делать так как считаю нужным.Но и попустительство невежеству и хамству на сайте (мягко говоря,если не покрывательсто ) не делает Вам чести.Это тоже буду отмечать при каждом удобном случае.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017 09:08 

К сожалению гаагский трибунал сейчас занят более важными делами потому да, пользователь получил предупреждение - это то, что модератор посчитал достаточным в данной ситуации. Кроме того он уже удалил свою тему. Вопрос закрыт. Если вас обвинили в вашей теме в недобросовестности - решайте этот вопрос с обвинившим потому что мы не знаем всех нюансов вашего сотрудничества и не можем судить кто из вас прав. А дальнейший флуд и упреки в сторону недостаточности действий модераторов приведут к тому что вы тоже получите предупреждение.

:Shokked: При покупке от $100 пара палочек из дуба 5В в подарок! :Shokked:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017 11:04 

я думал всем давно и так известно, что модераторы получают откаты. с того и живут. а иначе зачем оно им? не на голом же энтузиазме. деньги и самоутверждение. нажива и покомандовать. мне вот обещали мафлер от рмифа с отломанным ушком (там без проблем можно заварить и использовать или продать за гривен 500-600) и 14 грн 25 коп. (без НДС, с П.Ф.) перевести на карту, если не буду тему закрывать. но.. не получилось, вывели на чистую воду. не видать теперь мне раритетной запчасти и вожделенной бутылочки черниговского светлого... :cry:

Последний раз редактировалось unklemoses 22 апр 2017 20:50, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017 13:07 
Креативщик

Дядьки привет)
Я думаю тема все же о хамстве и невежестве
Понятно что это интернет и тут могут "H@х_й" послать)
Но все же как минимум соблюдение субординации должно быть!
По поводу цены - тут продавец прав,в принципе это его дело что и за сколько продавать и только продавец диктует цену
Захотел 3 рубля поставил а захотел 30000000 дело такое)хочешь бери хочешь не бери
Ну а если хамство в порядке вещей я буду к админам обращаться "Привет М__аки" ))))
С большой буквы!уважаю Вас пацаны))))
Если без шуток то по большому счету советую всем просто забить,все люди разные,не пошло-значить лучше вообще молчать
как по мне так на хамство лучше вообще не отвечать иначе это спуск к уровню того кто хамит
Модерам тоже хватает работы,на добровольных началах)поэтому им на такое реагировать в принципе не особо и времени есть
Но лучше всего всем бан!и мне тоже))))
Всем добра,уважения,баб сиськатых и мозгов))))

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017 13:39 

ну никто ж не говорит, что хамство это нормально. хамство было пресечено, хамящему вынесено предупреждение. следы хамства были выпилены.
а ситуация с продажей.. имеет продавец право, не имеет он права... конечно имеет он право делать что хочет со своим товаром. но тут вопрос больше моральный. имеет ли продавец моральное право менять цену в процессе - видя повышение спроса - или нет, тут решать уже людям, планирующим торговые сношения со сторонами разбирательства. моя личная точка зрения, насколько я могу судить из того, что я прочитал и понял, что право правом, его никто не отбирает, а крохоборство - крохоборством. это просто некрасиво выглядит со стороны, хоть и не запрещено конституцией и админ. кодексом

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]