Ищется преподаватель в Харькове

Спрос и предложение на обучение игре на ударных

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
6.8. В подфоруме "Обучение" форума "Информация":
  • а) топик-стартер должен в наименовании темы указать поиск преподавателя или предложение обучения, а также город.
    б) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки.
    в) предлагающий обучение должен в первом посте указать свои контакты, опыт преподавания (не игры), а также дать не менее трех ссылок на аудиовизуальные материалы, характеризующие его учеников с точки зрения навыков игры на ударных инструментах, причем минимум одна из ссылок должна быть на видеоматериал.
lavamen
Пластики уже рвал...
Posts: 28
Joined: 08 Aug 2008 13:36
Location: Харьков
Contact:

Ищется преподаватель в Харькове

Post by lavamen »

Ищу преподавателя для постановки рук и обучению "с нуля" в общем.
Преподаватели, дающие технику вразрез с книгами Макиевского, не приветствуются :), потому как планирую заниматься именно по этим книгам
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by Zmiewski »

Шапранов Вадим Вадимыч. Тел. в Харькове 777-47-83
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by Voron »

моб. 80677292519 :opa:
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by Voron »

2 Zmiewski
как ты считаеш, стоит у него заниматся? :|
я - нет :mrgreen:
lavamen
Пластики уже рвал...
Posts: 28
Joined: 08 Aug 2008 13:36
Location: Харьков
Contact:

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by lavamen »

Voron
И какие недостатки, на твой взгляд ?
Hevding
Новый участник
Posts: 2
Joined: 20 Oct 2007 22:58
Location: Харьков, Украина.
Contact:

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by Hevding »

Тоже интересует это вопрос, и какова примерна оплата никто не в курсе?
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by 3im »

оплату тобі ніхто не скаже, так як це вже треба домовлятись безпосередньо з самим викладачем...ну хібашо можуть сказати яка оплата в муз.школі
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
lavamen
Пластики уже рвал...
Posts: 28
Joined: 08 Aug 2008 13:36
Location: Харьков
Contact:

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by lavamen »

вообще какая-то тоска :(
пока назван только один контакт, да и тот с оговорками (без объяснений, ну да ладно, не все на форуме напишешь, ну в личку хотя бы)
при том условии, что вроде как в Харькове хорошие барабанщики есть, они же где-то учились ?

похоже придется самому тренироваться

P.S. Уже дотренировался до растяжения сухожилий на руке :)
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by Voron »

зайди в консерваторию спроси, там тоже должны быть
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by Zmiewski »

Voron wrote:2 Zmiewski
как ты считаеш, стоит у него заниматся? :|
я - нет :mrgreen:
Я занимался у Шапранова, но он не будет заниматься барабанщиками "без базы". А стоит или не стоит - ну не знаю даже. Я бы позанимался бы сам сейчас у него было бы время
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by 3im »

блін....та підійди в муз. школу, в музичний магазин, спитай у консультантів(може вони й погодяться викладати), спитай в того-ж Zmiewski, може він тобі погодиться хочаб основу показати. Варіанти є- треба шукати :opa:
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
lavamen
Пластики уже рвал...
Posts: 28
Joined: 08 Aug 2008 13:36
Location: Харьков
Contact:

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by lavamen »

ZimKo
Понимаешь, пожара как бы нет ...
Я особо не спешу, и сейчас просто собираю инфу на наиболее доступном месте для меня - на форуме. Если тут ее будет недостаточно, тогда уже придется поднимать попу и идти в консерваторию или по музыкальным школам. Но было бы лучше, конечно, получить комментарии от барабанщиков, которые занимались с конкретными преподавателями. Это невозможно в случае самохождения.

Мне просто действительно странно видеть тот факт, что на такой город, как Харьков, мне назвали только одного преподавателя. При том условии что у меня в соседнем доме кто-то барабанит регулярно (и на работе и дома в соседнем доме :) ). Просто я не в теме. И с учетом мессаги Zmiewski, с Шапрановым я не позанимаюсь, так он новичков не берет (если я понял правильно выражение "без базы") и еще и времени у него нет (что нормально, если он единственный препод на весь Харьков :)), хотя я думаю все-таки позвонить, когда сам созрею окончательно, и лично все выяснить.

Одним словом, спасибо всем, кто уже дал инфу и спасибо тем, кто ее еще даст :), потому как сейчас все-таки ее маловато, чтобы сделать какой-то выбор.
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by 3im »

Просто справа в тому, що тут малувато з Харькову людей. Подзвони вищеназванному Шапранову, він у будь-якому разі має знати декількох викладачів.
А просто якщо ти вже собі сухожилля рвеш- то мабуть шо пожежа є)))
Порада з власного досвіду- ліпше нехай тобі викладач руки поставить, бо шо-шо а от руки вирішають дуже багато)) Тимбільше зірванне кілька разів сухожилля так просто не минеться
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
lavamen
Пластики уже рвал...
Posts: 28
Joined: 08 Aug 2008 13:36
Location: Харьков
Contact:

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by lavamen »

ZimKo
Спасибо за заботу ! :) Ну хотя растянул я руку несильно, но меня уже и так запугали знакомые музыканты, что я буду теперь очччень осторожно подходить к пэду, предварительно выполняя полный разогрев и не разгонятся на амплитуду :)
Потому и ищу преподавателя, что понимаю отлично, что учиться легче, чем переучиваться. По этой же причине и хочется хорошего преподавателя. Думал только кину клич, и сразу надают контактов, ан нет :(. Но, я думаю, прорвемся :)
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Ищется преподаватель в Харькове

Post by Zmiewski »

Вадим Вадимыч Шапранов это профессиональный преподаватель, который обучил не один десяток барабанщиков. Есть проблема в том, что для с новичками он заниматься не будет, это наверняка, да и времени нет - это тоже скорее всего.
Преподаватели, конечно же есть, а для т.н. "базы" тебе подойдут барабанщики, которые уже прошли путь обучения. Если есть где заниматься - я могу дать тебе несколько рудиментов для начала - без проблем...
Post Reply