Уроки Игры на ударной установке «Cryptik Drums»

Спрос и предложение на обучение игре на ударных

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
6.8. В подфоруме "Обучение" форума "Информация":
  • а) топик-стартер должен в наименовании темы указать поиск преподавателя или предложение обучения, а также город.
    б) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки.
    в) предлагающий обучение должен в первом посте указать свои контакты, опыт преподавания (не игры), а также дать не менее трех ссылок на аудиовизуальные материалы, характеризующие его учеников с точки зрения навыков игры на ударных инструментах, причем минимум одна из ссылок должна быть на видеоматериал.
Post Reply
crypton
Новый участник
Posts: 4
Joined: 31 Jan 2014 20:33

Уроки Игры на ударной установке «Cryptik Drums»

Post by crypton »

Уникальная драм-философия и методика раскрытия творческого потенциала от Александра Ратушняка. Уроки игры на барабанах включают в себя мощную подачу, драйв, грув, с использованием различных техник, чтение нот, игра с листа, а также игра в ансамбле и под минусовки. Вы научитесь ориентироваться в музыкальных трендах, сформируете вкус и свой уникальный стиль игры.

Здравствуйте многоуважаемые друзья и коллеги!
Меня зовут Александр Ратушняк. Барабаны – это моя душа, сознание, мое счастье и мой смысл жизни. Я преподаю игру на барабанах на протяжении 5лет. Есть опыт игры на большой сцене, опыт работы на профессиональной звукозаписывающей студии.
На данный момент являюсь барабанщиком таких проектов как «Zen Hit», «Panters», «Людська Подоба», «Naked Lunch», также являюсь участником коллабораций с топовыми электронщиками и авангардистами Украины.
В 2012 году победитель всеукраинского конкурса «PacificDrumBattle». Ученик известного ветерана киевского джаза, Александра Ложечника.
Жду всех желающих обучиться барабанному искусству.
P.S. Гарантирую легкость процесса и достижение желаемого результата.

cryptikdrumer@gmail.com
0631290589
ул. Глубочицкая 72 музыкальный комплекс «ТЫКВА»

цена одного занятия(60 мин) -120 грн
Attachments
10634247_333199323509317_964381685_n.jpg
10634247_333199323509317_964381685_n.jpg (48.92 KiB) Viewed 3690 times
Post Reply