уроки игры на барабанах Киев

Спрос и предложение на обучение игре на ударных

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
6.8. В подфоруме "Обучение" форума "Информация":
  • а) топик-стартер должен в наименовании темы указать поиск преподавателя или предложение обучения, а также город.
    б) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки.
    в) предлагающий обучение должен в первом посте указать свои контакты, опыт преподавания (не игры), а также дать не менее трех ссылок на аудиовизуальные материалы, характеризующие его учеников с точки зрения навыков игры на ударных инструментах, причем минимум одна из ссылок должна быть на видеоматериал.
Post Reply
spawn
Барабаню :)
Posts: 5
Joined: 23 Feb 2013 09:30

уроки игры на барабанах Киев

Post by spawn »

Частные уроки игры на барабанах для начинающих и более зрелых . полная комплексная подготовка во всех направлениях Владимир Неборак тариф 120 грн./час

педагог закончил джазовую консу в Киеве а позже консу Сristoval de morales в Испании также является официальным преподавателем рок академии Lydian Road в Испании сейчас преподает в Киеве тел. 0993292079

видео в you tube http://www.youtube.com/watch?v=-1kN1Y5lbhA
Eugenekh
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 170
Joined: 19 Feb 2011 20:22

Re: уроки игры на барабанах Киев

Post by Eugenekh »

Джазовую консу в Киеве? Люди, вы б хоть не позорились уже, что ли...
spawn
Барабаню :)
Posts: 5
Joined: 23 Feb 2013 09:30

Re: уроки игры на барабанах Киев

Post by spawn »

:D :D :D
spawn
Барабаню :)
Posts: 5
Joined: 23 Feb 2013 09:30

Re: уроки игры на барабанах Киев

Post by spawn »

Для тех кто не в курсе - факультет музыкальное искусство эстрады джаз - третий уровень аккредитации мин. образования укр. , все выпускники этого вуза получили диплом категории специалист - среди преподавателей работающих там большинство практикующие фирмачи которых знают в Киеве да и во всей Украине играющие в известных муз проектах и группах страны. Ну а среди студентов которые там учились это : Басист Павла Зиброва ( Зова ) Гитарист Таи Повалий ( Саша Павлов ) Басист и барабанщик Евгении Власовой, барабанщик Виктора Павлика вокалисты Василий Бондарчук и Тина Кароль ( тогда ее мы звали Таня а фамилия у нее Либерман ) - список велик поверь ... со всеми я лично знаком и не один год, мы переиграли кучю музла вместе ... там я учился у барабанщика Гайтаны ( группы юнити ) Сашы Гарькавого, он клевый препад и замечательный музыкант , уважаемый ( на drummer.org.ua я живу ) я просто незнаю вашего имени - но понятие Джазовая конса или ( вышка Глиера ) знают многие музыканты столицы и позорного в этом ничего нет. Если у вас возникнут еще вопросы о консерватории в испании где я учился - то приходите на ко мне на уроки - если в них не нуждаетесь, то скиньте ссылку с вашым видео в youtube , и представтесь хотя бы ... На форуме все свои - думаю заценят
spawn
Барабаню :)
Posts: 5
Joined: 23 Feb 2013 09:30

Re: уроки игры на барабанах Киев

Post by spawn »

приглашаю драммеров посетить мой сайт - здесь вы найдете аренду железа ,барабанов , реп базу , детальную информацию по занятиям на барабанах а также мое видео :!: http://drummer.kiev.ua/
Post Reply